Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

"Лицензионный ключ уже активирован другим пользователем". Как так? Покупал 3 года назад. Ни разу не обновлял. Подскажите что делать? Как сейчас обновить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Лицензионный ключ уже активирован другим пользователем". Как так? Покупал 3 года назад. Ни разу не обновлял. Подскажите что делать? Как сейчас обновить?

Напишите письмо в тех.поодержку с просьбой удалить ваш лицензионный ключ из чужого личного кабинета, в письмо вложите фото экрана навигатора с запущенной программой Навител на странице информации о программе, чтоб видно было лицензионный ключ и серийный номер устройства. Как удалят, вы сможете добавить в своём и обновить устройство.

 

Ещё можно сделать так, с навигатора всё сохраните на ПК и попробуйте обновить навигатор с помощью программы Navitel Navigator Update Center.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

user78net

Вы забыли сказать, что к письму следует приложить скан или фото документов, подтверждающих покупку навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня похожая проблема! Только навигатор новый, включаю Nav

itel Navigator Update Center а он пишет что ключ не найден!

И чего ж похожего-то? :huh:

Положите ключ на место, тогда апдейтер его найдёт. Если, конечно, у вас ключ вообще есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня похожая проблема! Только навигатор новый, включаю Nav

itel Navigator Update Center а он пишет что ключ не найден!

И чего ж похожего-то? :huh:

Положите ключ на место, тогда апдейтер его найдёт. Если, конечно, у вас ключ вообще есть...

Если именно "Лицензионный ключ не найден", то, скорее всего, он "пиратский".

ikarr72, проверьте наличие Вашего ключа в этом списке.

Чтобы узнать лицензионный ключ на программу запустите программу Навител на своем устройстве (чтобы на экране отобразилась карта) и пройдите на страницу Меню->Информация->О программе (для версии 5.5: Меню->Мой Навител->[Мои продукты->]Навител Навигатор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...