Перейти к содержанию

в каком месте меня обманули


Рекомендуемые сообщения

купил навигатор Штурман линк500 с навигациеей от того же штурман, но мне привычней навител долго просто с ней работал Поехал на будёновский и за 1500р мне поставили вторую программу Навитель5 Теперь на новигаторе стоит штурман и навитель,но вот захотел обновиться и.......... Штурман обновился без проблем а вот с навителем полная шляпа никак немогу обновиться Даже в личном кабинете немогу добавить устройства при в видении лиц ключа пишет ЛИЦЕНЗИОННЫЙ КЛЮЧ НЕ НАЙДЕН кудаж он делся то и как теперь обновлють этот навител??????? Продавец божился что это лицензия и вот теперь думаю Толи меня он обманул толи я просто криворукий Спецы мож кто обяснит что и как куда Заранее благодарен откликнувшимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то автоверсия навитела отдельно от устройств не продается. Единственное исключение - СЦ производителя навигатора. Только там есть шанс купить действительно лицензионный навител.

 

Я думаю, что Буденовский - это ну никак не есть СЦ штурмана. Поэтому практически со 100% вероятностью вам продали варез.

Ну а слова продавца - это он специально сказал, чтобы вы купили.

Продавец выдал вам какой-нить документ, подтверждающий покупку навитела? Если да, можете вернуться к нему и потребовать возврата денег на основании ЗоЗПП (доведение до потребителя неполной или недостоверной информации о товаре или услуге). Ну а если никакого документа нет, то... увы и ах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что такое ВАРЕЗ???????

Это взломанная программа. Что-нибудь о пиратах слышали? Но не о тех, что плавают по морям и океанам. Здесь посмотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

user78net

Я думаю, что данная ссылка уже давным давно устарела. Хотя бы взять тот факт, что уже давно в варезной версии вы не встретите в пункте "о программе" надпись "для Pocket PC". Пираты уже давным давно научились ставить полноценные автоверсии, да и лицензионные ключи подбирать другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tolyanish, еще раз. Однозначный ответ о лицензионности продукта может дать только техподдержка, которой можно выслать ключ для проверки. В противном случае, или требование возврата денег у продавца (имея официальный ответ от той же техподдержки) или жить вот с таким "продуктом" as is. Если продавец в доступности, то почти 100%, что деньги отдадут.

Да посмотрел ссылку где ключи а мой там в списочке Самое интересное что я хотел купить диск с программой а они гады сказали что мол только мы ставим и никак иначе Причём отдел с пола до потолка в рекламме навигация установка обновления итд Спросил у них про обновления говорят легко 300р и минут десять времени о шустрилы поеду к ним мозги выклёвывать Мож и правда бабосики вернут Интересно как это они в полный рост занимаются обманом людей совсем безнаказано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно пиратка сильно урезана порезана в плене качества программы??? Я заметил что мой навител какой то туповатый вроде работает но как то не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то автоверсия навитела отдельно от устройств не продается. Единственное исключение - СЦ производителя навигатора. Только там есть шанс купить действительно лицензионный навител.

 

Я думаю, что Буденовский - это ну никак не есть СЦ штурмана. Поэтому практически со 100% вероятностью вам продали варез.

Ну а слова продавца - это он специально сказал, чтобы вы купили.

Продавец выдал вам какой-нить документ, подтверждающий покупку навитела? Если да, можете вернуться к нему и потребовать возврата денег на основании ЗоЗПП (доведение до потребителя неполной или недостоверной информации о товаре или услуге). Ну а если никакого документа нет, то... увы и ах.

Именно потому что там рекламма штурмана я и повёлся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tolyanish

Самое интересное что я хотел купить диск с программой а они гады сказали что мол только мы ставим и никак иначе

Это потому, что лицензионный диск с софтом нельзя подделать в любом случае. Хотя бы потому, что лицензионный ключ с этого диска ну никак не воспримется прогой, установленной на автонавигатор.

 

Спросил у них про обновления говорят легко 300р и минут десять времени

Конечно. Вы ведь сами, через ЛК на сайте не можете обновиться. Поэтому они легко за 300 р. просто обновят вам варез на такой же варез, только более новый.

 

поеду к ним мозги выклёвывать Мож и правда бабосики вернут

В ЗоЗПП сказано, что отсутствие чека не является основанием для отказа в удовлетворении требований потребителя при наличии каких то иных доказательств. Например наличие свидетелей. Так что берите с собой друга и пусть он подтвердит, что навител ставили именно в этом месте.

 

Интересно как это они в полный рост занимаются обманом людей совсем безнаказано

Точно также, как в свое время на каждом шагу торговали пиратскими кассетами и дисками.

 

интересно пиратка сильно урезана порезана в плене качества программы??? Я заметил что мой навител какой то туповатый вроде работает но как то не так

Она ничем не отличается от лицензии. Разница только в отсутствии возможности получать легальные обновления и официальной тех. поддержки. Ну и конечно риск, что пиратка может в любой момент слететь. А "работает как то не так", так это и лицензия может также себя вести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, только нужно чтобы этот друг был в штатском. Иначе ни за что не признаются.

А там и призноваться особо невчем там всё в рекламме поставим обновим и.т.д. Вполне всё оффициально ребята чувствуют себя очень уверенно раздают визитки после установки навитела кривого как я тут понял в навигаторе даже телефон ихний прописан(телефон скорой навигационной помощи) Пойду требовать либо деньги либо лицензию Что из этого выйдет обязательно отпишусь на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил автонавигатор ездил с ним 2 года, не регистрировал его,тут решил зарегестрировать скачать обновления,версия моего навика 3.5.0 скачал версию 5.5 и карты для него,проблема в том что карты невлазиют,хотел скачать по ниже версию например 5.0 но немогу в обновлениях нету что делать подскажите???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил автонавигатор ездил с ним 2 года, не регистрировал его,тут решил зарегестрировать скачать обновления,версия моего навика 3.5.0 скачал версию 5.5 и карты для него,проблема в том что карты невлазиют,хотел скачать по ниже версию например 5.0 но немогу в обновлениях нету что делать подскажите???

 

Купите карту памяти на 4 Гб, для версии 5.5.1 карты закачайте Q1-2012 и залейти их на флэшку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...