Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

При использовании навигационной программы я очень часто использую стрелку компаса.

В версии 5.5.1. она просто микроскопическая.

Есть способ ее увеличить?

 

Датчик скорости наоборот стал побольше, что удобнее.

 

Также интересует, как убрать вопросы насчет подключения к интернету, которые возникают при запуске навигатора. Интерернетом я не пользуюсь, но навигатор каждый раз при включении интересуется этим вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При использовании навигационной программы я очень часто использую стрелку компаса.

В версии 5.5.1. она просто микроскопическая.

Есть способ ее увеличить?

Конечно есть, можете это сделать сами, почитайте тему по в творческой лаборатории, по расшифровке параметров скинов, или можете скачать готовый в теме, по альтернативным скинам, который вам понравиться, для вашей версии программы и разрешения экрана.

 

Также интересует, как убрать вопросы насчет подключения к интернету, которые возникают при запуске навигатора. Интерернетом я не пользуюсь, но навигатор каждый раз при включении интересуется этим вопросом.

Уберите с экрана ярлык, который включает и отключает пробочную информацию, можете и погоду убрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также интересует, как убрать вопросы насчет подключения к интернету, которые возникают при запуске навигатора. Интерернетом я не пользуюсь, но навигатор каждый раз при включении интересуется этим вопросом.

Удаление иконок с экрана вряд ли поможет. А вот отключение онлайн-сервисов в настройках - поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, спасибо за ответ, попробую

Еще бы цифру масшлаба увеличения тоже сделать покрупнне.

Обычно визуально привыкаешь езидить в каком-то масштабе, а когда на автомасштабирование ставишь,

чтобы понимать соотношение масштабов, нужно смотреть цифирь. А она очень мелкая, да еще ее теперь закрывает располосовка, появившаяся в 5.5. (вроде, удобная штука, но без масштаба как?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы цифру масшлаба увеличения тоже сделать покрупнне.

Это уже вопросы по оформлению, т.е. по скину. Как изменить скин самостоятельно, а также подобрать себе уже готовый альтернативный - см. раздел "Творческая лаборатория". Вас вроде бы уже туда посылали... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...