Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня навигатор explay PN-940, установила обновление навитела 5.5.1.320, потом скачала и поставила карту россии rus20120620.nm3, все работает. Но проблема в том, что мне нужны карты сибири. Скачала sibfo20120807.nm3, ставлю в папку на флешке maps, потом добавляю атлас. Выдает ошибку "Атлас не создан" и пишет "не найдено карт в папке ..." Что я сделала неправильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня навигатор explay PN-940, установила обновление навитела 5.5.1.320, потом скачала и поставила карту россии rus20120620.nm3, все работает. Но проблема в том, что мне нужны карты сибири. Скачала sibfo20120807.nm3, ставлю в папку на флешке maps, потом добавляю атлас. Выдает ошибку "Атлас не создан" и пишет "не найдено карт в папке ..." Что я сделала неправильно?

Карта Федерального округа sibfo20120807.nm3 ничем не отличается в составе карты России rus20120620.nm3, так что нет смысла вам пользоваться картой sibfo20120807.nm3, но если есть желание, то для начала на эту карту нужно купить лицензионный ключ, активировать в личном кабинете на нужное вам устройство, скачать новый активационный ключ и заменить его в папке с программой, из папок NavitelContent\License удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта Федерального округа sibfo20120807.nm3 ничем не отличается в составе карты России rus20120620.nm3, так что нет смысла вам пользоваться картой sibfo20120807.nm3,

 

А если мне нужны маленькие города в сибири, а они в составе карты России не детализированы, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если мне нужны маленькие города в сибири, а они в составе карты России не детализированы, что делать?

Так они и в составе Федерального округа не детализированы, карта sibfo20120807.nm3 делается после того как готова карта все России, так сказать вырезается из карты России.

 

Можно поискать неофициальные карты, эти карты в формате nm2, но кое как программа версии 5.5.1. работает с ними, для неофициальных карт лучше использовать программу версии 3.2.6. или 3.5.0. можете начать с карт OSM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если мне нужны маленькие города в сибири, а они в составе карты России не детализированы, что делать?

Так они и в составе Федерального округа не детализированы, карта sibfo20120807.nm3 делается после того как готова карта все России, так сказать вырезается из карты России.

 

Можно поискать неофициальные карты, эти карты в формате nm2, но кое как программа версии 5.5.1. работает с ними, для неофициальных карт лучше использовать программу версии 3.2.6. или 3.5.0. можете начать с карт OSM.

 

 

А как мне теперь загрузить старую версию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как мне теперь загрузить старую версию?

Точно так же как и новую версию загружали, простым копированием в память навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как мне теперь загрузить старую версию?

Точно так же как и новую версию загружали, простым копированием в память навигатора.

 

А где ее взять, просто на просторах интернета или здесь на сайте где-то есть, просто здесь я искала, только новые версии. Может ссылочку кинете, если не трудно? З

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Romeo_222, если эта програмам не подойдёт, то просите в тех.поддержке написав письмо на support@navitel.su.

 

ссылка удалена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите, пожалуйста, понять что я делаю неправильно! после обновления навигатор Neoline V6 Magic 2.0 перестал работать в режиме для грузового транспорта и ведёт грузовик напрямки, под все запрещающие знаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите, пожалуйста, понять что я делаю неправильно! после обновления навигатор Neoline V6 Magic 2.0 перестал работать в режиме для грузового транспорта и ведёт грузовик напрямки, под все запрещающие знаки.

А какими картами вы пользовались до этого, если у вас стояли неофициальные карты, в которых можно было прокладывать маршруты для грузового транспорта, то вы зря обновились, версия программы 5.5.1. плохо работает с неофициальными картами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

ПОЖАЛУЙСТА! Киньте ссылку с ранней версией навител (5.0.3) Очень нужно. У меня стоит 5.5. Карты моего города официальной нет (гор. Черемхово Иркутская обл.), а неофициальная на эту версию не ставится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЖАЛУЙСТА! Киньте ссылку с ранней версией навител (5.0.3) Очень нужно. У меня стоит 5.5. Карты моего города официальной нет (гор. Черемхово Иркутская обл.), а неофициальная на эту версию не ставится

Нужную версию программы вы можете попросить в тех.поддержке написав пистмо на support@navitel.su, в письмо укажите лицензионный ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЖАЛУЙСТА! Киньте ссылку с ранней версией навител (5.0.3) Очень нужно. У меня стоит 5.5. Карты моего города официальной нет (гор. Черемхово Иркутская обл.), а неофициальная на эту версию не ставится

Нужную версию программы вы можете попросить в тех.поддержке написав пистмо на support@navitel.su, в письмо укажите лицензионный ключ.

Пробовала уже, пишут, что адрес не существует или заблокирован

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовала уже, пишут, что адрес не существует или заблокирован

С другого ящика напишите на другом почтовом сервере, видимо на данном почтовом ящике у вас где-то, что-то блокирует писать на данный адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где взять sibfo20120807.nm3 ?

 

У меня РФ в мозг навигатора (explay pn375 2гб) и не влезает и не стучит в мой. Я поискал варианты как купить/скачать сибирский кусок и ничего не нашел на сайте Навитела.

 

Не обновлялся ни разу, версия 5 с нулями, там карты 1 гб, а теперь ажно 2 и, придется либо монтировать внешнюю флэш, или вот этот самый кусок бы найти.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиском нашел как скачать http://download.navitel.su/Maps_Q12012/fo/sibfo20120807.nm3 А на сайте ссылок нет.

 

то для начала на эту карту нужно купить лицензионный ключ

 

Где это покупается? Как лабринт весь сайт обшарил - ничего похожего на покупку региональной карты для автонавигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где это покупается? Как лабринт весь сайт обшарил - ничего похожего на покупку региональной карты для автонавигатора.

Купить. Только покупать придётся в месте с программой для КПК, ключ для КПК отложить в сторону, а ключ на карту активировать на нужный вам навигатор. А что вам мешает для карты России использовать SD карту на 4ГБ, ваш навигатор хоть и не гарантировано что будет использовать флеш карты SDHC, но вродебы работает, а на 4ГБ класса 4 или 6 не такие дорогие, дешевле чем покупать карту ФО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут КПК, если мы в автонавигаторах? Программа уже куплена, обновления выдают бесплатно, в том числе и карт. Разумеется карту можно положить на внешнюю флэш, но я подумал а нафига мне вся Рассея, если нужна только Новосибирская область. Карты СФО всего 200 кБ, красота. Но будет ли эта карта подмонтирована без основной, которая для всей Рассеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут КПК, если мы в автонавигаторах? Программа уже куплена, обновления выдают бесплатно, в том числе и карт. Разумеется карту можно положить на внешнюю флэш, но я подумал а нафига мне вся Рассея, если нужна только Новосибирская область. Карты СФО всего 200 кБ, красота. Но будет ли эта карта подмонтирована без основной, которая для всей Рассеи?

Будет, но карта ФО округа не продаётся без программы на КПК, ключ на КПК откладываете, а ключ на карту активируете на своё устройство в личном кабинете. А бесплатно обновление выдаётся на то, что у вас уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геморрой, короче. Купил уже карту на 4Гб, пусть будет вся Рассея.

 

То есть отдал деньги за хард, вместо того, чтобы отдать за софт Навителу.

 

Вероятно это такой хитрый бизнес-план. Может они с производителями карт сговорились прибыль делить? Как в свое время Микрософт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно, я и неправ, но рискну предположить, что округа сейчас не особо интересны цнт.

денег меньше, чем с россии, а геморроя - заметно больше: сборка, тестирование (где-то на этом форуме натыкался на сообщение, что карты перед выпуском ещё и согласовывать с кем-то надо - не знаю, насколько правда, да и довольно старое это сообщение было, но тем не менее), поддержка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...