Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

У меня Shuttle PNA-3520. Скачал обновление Навитела NaviTel-5.0.3.465.Shuttle_PNA3520.zip (единственное для моего доступное). Скачал карту Украины UKR20110902.nm3 (та, что для версии 5.0.0.989 и выше).

Программа висела в памяти устройства, карты на флешке. Удалил из папки программы все файлы, кроме NavitelAuto_Activation_Key.txt. Переписал из архива обновления всё в эту папку.

Удалил карты из NavitelContent/Maps и переписал туда UKR20110902.nm3. В результате "Незарегистрированная версия приложения". Скачал ключ активации ещё раз и записал вместо старого. Даже создал в NavitelContent папку License (её не было) и сбросил туда ключик. Не помогает. Ещё натрягает, что из демо-режима не видит карту. Пытаюсь создать атлас, указываю путь, пишет "Атлас не зоздан... Не найдено карт в папке..." Но для демки, может быть, это и нормально.

Устройство куплено честно, флешка родная. Файла Registration Keys.txt не было. Для инфы:

System Ver: 1.3.4.7

Платформа Samsung S3C2416

ОС MS Windows CE.NET 5.0 Core Vercion

Ключ на сайте активировал сразу после покупки. Скачивал всё из Личного кабинета.

Спасите, помогите!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

В нашей базе указано, что на этом устройстве программа ставится именно на карту памяти, а не в память устройства. Возможно, это не 3520.

Пожалуйста, скачайте утилиту PortTool.exe по ссылке:

http://msk.navitel.su/download/PortTool.exe

Ее надо запустить вместо программы Навител, и вышлите мне в личку сгенерированный лог файл port_tool.log (будет лежать в той же папке, что и PortTool.exe).

Что касается ее запуска.

Если у Вас есть возможность указать путь до навигации на устройстве, то просто укажите путь до PortTool.exe.

Если же нет, то посмотрите, в какой папке находится ехе-файл программы Навител.

Пример: ехе-файл находится в папке Navitel и называется Navitel.exe. В этом случае переименуйте его в Navitel_1.exe. а файл PortTool.exe переименуйте в Navitel.exe и скопируйте его в папку Navitel. Затем просто запустите навигацию на устройстве. Файл port_tool.log будет находится в папке Navitel.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устройство именно 3520 - на нём же написано. :rolleyes:

Возможно, я и перепутал встроенную память с флешкой. Для чистоты эксперимента, записал архив на оба носителя. Активационный файл тоже не забыл. Результат тот же. Лг выслал. Ждём ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устройство именно 3520 - на нём же написано.

Возможно, я и перепутал встроенную память с флешкой. Для чистоты эксперимента, записал архив на оба носителя. Активационный файл тоже не забыл. Результат тот же. Лг выслал. Ждём ответа.

А вы случаем флеш карту не заменили? Если заменили, то нужна перерегистрация программы на новую флеш карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы случаем флеш карту не заменили? Если заменили, то нужна перерегистрация программы на новую флеш карту.

Это я уже прочитал где-то здесь. Карта родная. Ещё недавно старая версия Навитела работала без вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Навигатор Prestigio 5500, куплен с ключом. Переустановил версию программы на 5.1.0.48 как рекомендуют на видео. После загрузки идет сообщение Незарегистрированная версия приложения, деморежим. Работаю с основной памятью.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навигатор Prestigio 5500, куплен с ключом. Переустановил версию программы на 5.1.0.48 как рекомендуют на видео.

Зачем переустанавливали-то? :huh: Просто тренировались?

В Личном кабинете у вас лежит версия 5.5.1. Уже если тренироваться, то заодно и версию бы обновить...

 

После загрузки идет сообщение Незарегистрированная версия приложения, деморежим.

А вы ключ активации не удаляли? Если не трогали, то значит вы сумели не свою сборку поставить, от другой модели.

Напишите точное название модели вашего навигатора (со всеми буковками, а не только цифры) и полное имя файла обновления, который вы ставили.

 

Работаю с основной памятью.

А основная - это какая? :) У вас есть ROM-память, есть оперативная память, есть резидентная (внутренняя) флеш-память. Если стоит SD, то значит есть и внешняя флеш-память.

Наверно вы имели в виду резидент-флеш, так ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Навигатор Prestigio GEOVISION 5500, ключ активации не удалял, полное имя файла NaviTel-5.1.0.48.PRESTIGIO_GV500, SD-карта не стоит. Переустанавливал, потому что для старой версии не мог обновить карты. Старая версия сохранена на компьютере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо за ответ. Навигатор Prestigio GEOVISION 5500, ключ активации не удалял, полное имя файла NaviTel-5.1.0.48.PRESTIGIO_GV500, SD-карта не стоит. Переустанавливал, потому что для старой версии не мог обновить карты. Старая версия сохранена на компьютере.

 

 

 

 

Если у вас навигатор с прошивкой YFID, то вам нужна программа версии 5.1.0.164, NaviTel-5.1.0.164.PRESTIGIO_GV5500_YFID.zip. Установив эту программу, у вас пропадёт демо-режим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версии NaviTel-5.1.0.164.PRESTIGIO_GV5500_YFID.zip в списке обновлений нет, есть PRESTIGIO_GV4500_YFID.zip и как понять с навигатор с прошивкой YFID?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Помогите пожалуйста,Начну с начала- навигатор Prology imap 50m,на сайте www.navitel.su в ЛК зареген- лицензионный ключ, номер все есть.Скачал обновления для себя Navitel 5.5.1.456 Prology imap 50m все как сказано в инструкции скопировал на комп и удалил с навигатора. Старая версия была -Navitel 5.0.3.383.Установил новую версию.В папку Навител копирую Navitelavto.activation.Key, включаю навигатор- пишет незарегистрированная версия. Удаляю новую и устанавливаю обратно старую, так он и с родной версией пишет не зарегистрированная версия приложения.Доступен только демо режим. Захожу в Мой навител не серийного номера не линцезионного нечего не видит Я уже не знаю что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Помогите пожалуйста,Начну с начала- навигатор Prology imap 50m,на сайте www.navitel.su в ЛК зареген- лицензионный ключ, номер все есть.Скачал обновления для себя Navitel 5.5.1.456 Prology imap 50m все как сказано в инструкции скопировал на комп и удалил с навигатора. Старая версия была -Navitel 5.0.3.383.Установил новую версию.В папку Навител копирую Navitelavto.activation.Key, включаю навигатор- пишет незарегистрированная версия. Удаляю новую и устанавливаю обратно старую, так он и с родной версией пишет не зарегистрированная версия приложения.Доступен только демо режим. Захожу в Мой навител не серийного номера не линцезионного нечего не видит Я уже не знаю что делать.

Значит что-то не так сделали. Еще раз скачайте из ЛК активационный файл и программу из ЛК. Качать нужно менеджером закачек.

Еще посмотрите: в ЛК у Вас только этот файл? Может есть еще с припиской Internal, SD, CE 5, CE 6?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Помогите пожалуйста,Начну с начала- навигатор Prology imap 50m,на сайте www.navitel.su в ЛК зареген- лицензионный ключ, номер все есть.Скачал обновления для себя Navitel 5.5.1.456 Prology imap 50m все как сказано в инструкции скопировал на комп и удалил с навигатора. Старая версия была -Navitel 5.0.3.383.Установил новую версию.В папку Навител копирую Navitelavto.activation.Key, включаю навигатор- пишет незарегистрированная версия. Удаляю новую и устанавливаю обратно старую, так он и с родной версией пишет не зарегистрированная версия приложения.Доступен только демо режим. Захожу в Мой навител не серийного номера не линцезионного нечего не видит Я уже не знаю что делать.

Значит что-то не так сделали. Еще раз скачайте из ЛК активационный файл и программу из ЛК. Качать нужно менеджером закачек.

Еще посмотрите: в ЛК у Вас только этот файл? Может есть еще с припиской Internal, SD, CE 5, CE 6?

Качал менеджером закачек, PROLOGY_IMAP_50M,

NaviTel-5.5.1.456.PROLOGY_IMAP_50M.zip, 22.2 Mb, больше там нет нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В папку Навител копирую Navitelavto.activation.Key, включаю навигатор- пишет незарегистрированная версия.

Имя файла ключа у вас именно такое? :o Или вы это "на глазок" написали?

 

Удаляю новую и устанавливаю обратно старую, так он и с родной версией пишет не зарегистрированная версия приложения.Доступен только демо режим. Захожу в Мой навител не серийного номера не линцезионного нечего не видит

Где у вас стояла старая версия и где стоит новая? На SD? Во внутренней памяти? Напишите точное имя файла ключа активации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все стояло во внутренней памяти, да ключ активации написан на глазок. NavitelAuto Activation Key.txt- это настоящий

ОК.

Попробуем дальше:

1. вы скопировали этот ключ "в папку Навител" (так вы написали). Как всё таки называется папка с программой?

2. откуда вы скопировали ключ?

3. нет ли в папке с программой других файлов ключа с похожим именем (например с подчёркиванием вместо пробела, или с цифрой в конце имени)?

4. вы, по вашим словам, сначала делали копию на комп. Каких папок? Папку NavitelContent тоже копировали? Если копировали, то посмотрите в подпапке License - там есть ключ? Если есть - он такой же длины и такой же даты? Можно даже и содержимое сравнить, там внутри текст...

5. если у вас стоит SD (карты ведь там, наверное, да?), то там тоже должна быть папка License и в ней ключ. Тоже сравните длину и содержимое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все стояло во внутренней памяти, да ключ активации написан на глазок. NavitelAuto Activation Key.txt- это настоящий

ОК.

Попробуем дальше:

1. вы скопировали этот ключ "в папку Навител" (так вы написали). Как всё таки называется папка с программой?

2. откуда вы скопировали ключ?

3. нет ли в папке с программой других файлов ключа с похожим именем (например с подчёркиванием вместо пробела, или с цифрой в конце имени)?

4. вы, по вашим словам, сначала делали копию на комп. Каких папок? Папку NavitelContent тоже копировали? Если копировали, то посмотрите в подпапке License - там есть ключ? Если есть - он такой же длины и такой же даты? Можно даже и содержимое сравнить, там внутри текст...

5. если у вас стоит SD (карты ведь там, наверное, да?), то там тоже должна быть папка License и в ней ключ. Тоже сравните длину и содержимое.

Спасибо за участие, но похоже что то с ПО навигатора.Он показывает серийный номер так FFFFFFFFFFFFFFFFFFFF и сдам его сервисный центр.Правильно или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже что то с ПО навигатора.Он показывает серийный номер так FFFFFFFFFFFFFFFFFFFF и сдам его сервисный центр.Правильно или нет?

О как! Вы что, прошивку пробовали менять?

Поройтесь здесь, в форуме, когда-то такая проблема уже описывалась... Или сходите на 4pna - попробуйте отыскать утилиту для восстановления серийных номеров. Если она не поможет -тогда только в сервис, на перепрошивку... хотя может и перепрошивка не поможет...

В любом случае попробуйте поспрашивать на 4pna, там есть народ, который в этих проблемах более искушён, чем здесь...

 

Только очень-то уж не спешите, чтоб дров не наломать... Может кто-то ещё что посоветует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

У меня Shuttle PNA-3520. Скачал обновление Навитела NaviTel-5.0.3.465.Shuttle_PNA3520.zip (единственное для моего доступное). Скачал карту Украины UKR20110902.nm3 (та, что для версии 5.0.0.989 и выше).

Программа висела в памяти устройства, карты на флешке. Удалил из папки программы все файлы, кроме NavitelAuto_Activation_Key.txt. Переписал из архива обновления всё в эту папку.

Удалил карты из NavitelContent/Maps и переписал туда UKR20110902.nm3. В результате "Незарегистрированная версия приложения". Скачал ключ активации ещё раз и записал вместо старого. Даже создал в NavitelContent папку License (её не было) и сбросил туда ключик. Не помогает. Ещё натрягает, что из демо-режима не видит карту. Пытаюсь создать атлас, указываю путь, пишет "Атлас не зоздан... Не найдено карт в папке..." Но для демки, может быть, это и нормально.

Устройство куплено честно, флешка родная. Файла Registration Keys.txt не было. Для инфы:

System Ver: 1.3.4.7

Платформа Samsung S3C2416

ОС MS Windows CE.NET 5.0 Core Vercion

Ключ на сайте активировал сразу после покупки. Скачивал всё из Личного кабинета.

Спасите, помогите!

Спасибо!

 

Программу на внутреннию память записываете ?

В папку с программой Navitel поместите активационный файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже что то с ПО навигатора.Он показывает серийный номер так FFFFFFFFFFFFFFFFFFFF и сдам его сервисный центр.Правильно или нет?

О как! Вы что, прошивку пробовали менять?

Поройтесь здесь, в форуме, когда-то такая проблема уже описывалась... Или сходите на 4pna - попробуйте отыскать утилиту для восстановления серийных номеров. Если она не поможет -тогда только в сервис, на перепрошивку... хотя может и перепрошивка не поможет...

В любом случае попробуйте поспрашивать на 4pna, там есть народ, который в этих проблемах более искушён, чем здесь...

 

Только очень-то уж не спешите, чтоб дров не наломать... Может кто-то ещё что посоветует...

Нет я прошивку не пробовал менять, видимо какой то сбой произошел.Я же писал, что закачиваю старую версию мне один черт пишет незарегистрированнвя версия только демо-режим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратитесь в Сервисный центр вашего производителя. Пусть они вам его ВОССТАНОВЯТ. Т.к У вас слетел серийник ПО.

Адреса сервисных центров указаны в гарантийном талоне Вашего устройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

У меня Shuttle PNA-3520. Скачал обновление Навитела NaviTel-5.0.3.465.Shuttle_PNA3520.zip (единственное для моего доступное). Скачал карту Украины UKR20110902.nm3 (та, что для версии 5.0.0.989 и выше).

Программа висела в памяти устройства, карты на флешке. Удалил из папки программы все файлы, кроме NavitelAuto_Activation_Key.txt. Переписал из архива обновления всё в эту папку.

Удалил карты из NavitelContent/Maps и переписал туда UKR20110902.nm3. В результате "Незарегистрированная версия приложения". Скачал ключ активации ещё раз и записал вместо старого. Даже создал в NavitelContent папку License (её не было) и сбросил туда ключик. Не помогает. Ещё натрягает, что из демо-режима не видит карту. Пытаюсь создать атлас, указываю путь, пишет "Атлас не зоздан... Не найдено карт в папке..." Но для демки, может быть, это и нормально.

Устройство куплено честно, флешка родная. Файла Registration Keys.txt не было. Для инфы:

System Ver: 1.3.4.7

Платформа Samsung S3C2416

ОС MS Windows CE.NET 5.0 Core Vercion

Ключ на сайте активировал сразу после покупки. Скачивал всё из Личного кабинета.

Спасите, помогите!

Спасибо!

 

Программу на внутреннию память записываете ?

В папку с программой Navitel поместите активационный файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt

В исходном сообщении написано, что активационный файл NavitelAuto_Activation_Key.txt из папки с программой не удалялся. Я его ещё раз перезаписал туда же. Пытался разместить программу с ключом на флешке, как, вроде бы, и должно быть изначально для этой модели. Результата нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратитесь в Сервисный центр вашего производителя. Пусть они вам его ВОССТАНОВЯТ. Т.к У вас слетел серийник ПО.

Адреса сервисных центров указаны в гарантийном талоне Вашего устройства.

Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в наличии навигатор Prestigio Geovision 4250BT установлена версия программы 5.1.0.48 после обновления до последней версии программа не видит ключа и запускается только в деморежиме. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в наличии навигатор Prestigio Geovision 4250BT установлена версия программы 5.1.0.48 после обновления до последней версии программа не видит ключа и запускается только в деморежиме. Что делать?

Положите в папку Navitel активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело что файл положил первым делом. Тут мне кажется проблема в изменении системы активации. Ждем ответа официального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело что файл положил первым делом. Тут мне кажется проблема в изменении системы активации. Ждем ответа официального.

Программа у вас активирована на пожизненно, если устанавливается программа для своего навигатора и активационный файл ложится в папку с программой, то всё запускается и работает в полном режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Budulay, вам ответил - читайте выше.

Спасибо за ответ!

Я уже был в Сервисном центре полгода назад - перестал включаться. Теперь второй поход за год? С такими темпами у меня не хватит отрезных талончиков. :smile:

ОК. Будет время (сейчас работы много) - отвезу в сервис-центр.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеем MYSTERY MNS-320MP после обновления пишет незарегистрированная версия приложения.В корень карты закинул папку navitel вытащенную из архива NaviTel-5.5.1.320.MYSTERY_MNS_320.zip,также в эту папку закинул активиционный файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt. Также заменил карту памяти,родная отказывается принимать на себя файлы,навигатор зависает.Поставил по всем параметрам такую же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеем MYSTERY MNS-320MP после обновления пишет незарегистрированная версия приложения.В корень карты закинул папку navitel вытащенную из архива NaviTel-5.5.1.320.MYSTERY_MNS_320.zip,также в эту папку закинул активиционный файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt. Также заменил карту памяти,родная отказывается принимать на себя файлы,навигатор зависает.Поставил по всем параметрам такую же.

Если вы заменили SD карту, то нужно перерегистрировать программу на новую SD карту, на тот серийный номер, что вычисляет программа на новой SD карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Навигатор NAVITEL NX5011 куплен в феврале, сразу обновил до v.7.0... , Всё работало нормально, а на днях тоже выдал "незарегистрированная версия приложения". Карты памяти нет и не было всё в памяти навигатора. Зашёл в папку "Navitel" в корне папки лежит файл "NaviTelAuto_Activation_Key.txt". С ЛК обновил с помощью программы "Navitel Navigator Update Center". При влючении вижу, что програмное обеспечение обновилось, а "незарегистрированная версия приложения" осталась. Что делать? ПОМОГИИИТЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навигатор NAVITEL NX5011 куплен в феврале, сразу обновил до v.7.0... , Всё работало нормально, а на днях тоже выдал "незарегистрированная версия приложения". Карты памяти нет и не было всё в памяти навигатора. Зашёл в папку "Navitel" в корне папки лежит файл "NaviTelAuto_Activation_Key.txt". С ЛК обновил с помощью программы "Navitel Navigator Update Center". При влючении вижу, что програмное обеспечение обновилось, а "незарегистрированная версия приложения" осталась. Что делать? ПОМОГИИИТЕ!!!

Для начала "NaviTelAuto_Activation_Key.txt" забросьте в папку с программой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я же написал, что в папке лежит этот файл, причём он такой же как я скачал при регистрация с сайта.

Сравните лицензионный номер, который выдает навигатор (меню - мой Навител и т.д.) с номером в личном кабинете.

Имеется в виду номер вида ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял в окне с надписью: "незарегистрированная версия приложения" нужно выбрать режим демо, а потом любую карту и только потом "меню - мой Навител - мои продукты - навител навигатор (авто)"? но там только серийный номер (32 цифры)лицензионный номер в виде ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх есть в файле RegistrationKeys.txt который находиться в корне системной памяти навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял в окне с надписью: "незарегистрированная версия приложения" нужно выбрать режим демо, а потом любую карту и только потом "меню - мой Навител - мои продукты - навител навигатор (авто)"? но там только серийный номер (32 цифры)лицензионный номер в виде ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх есть в файле RegistrationKeys.txt который находиться в корне системной памяти навигатора.

Я этот номер имел ввиду. Совпадает ли он с номером в личном кабинете? Если совпадает, значит Вы установили программу не для своего навигатора. Попробуйте установить вручную. Если в ЛК для Вашего устройства несколько вариантов, выбирайте с припиской Internal.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо попробую, но дело в том, что как я уже писал выше, он выдал мне это при очередном включении (до этого он два с лишним месяца работал нормально), а не после того как я обновил ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я довыделывался, после обновления в ручную пропала демо карта москвы, а надпись о незарегистрированной версии осталась! создаётся впечатление что "это" где-то крепко засело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я довыделывался, после обновления в ручную пропала демо карта москвы, а надпись о незарегистрированной версии осталась! создаётся впечатление что "это" где-то крепко засело!

А серийный номер нормальный, из 32 символов, но не из одних нулей или FFFFFFFFFFFFF...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я довыделывался, после обновления в ручную пропала демо карта москвы, а надпись о незарегистрированной версии осталась! создаётся впечатление что "это" где-то крепко засело!

Что у вас за дивайс? Какие прибамбасы у него есть?

 

Запустите свою незарегистрированную версию и посмотрите тот серийник, который программы вам вычислила. А теперь откройте свой RegistrationKeys.txt (вы сказали, что он у вас есть) и сравните серийник из этого файла и из программы.

 

Если у вас это произошло не в результате каких-то ваших экспериментов - значит что-то обломилось в прошивке, в результате чего вычисляемый программой серийник (а она его каждый раз вычисляет, проверяет) не совпал с тем, что хранится в ключе. Этого достаточно, чтобы программа стала незарегистрированной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серийник нормальный, отличается от того что был одной (последней) цифрой. Что теперь делать? Навигатор NAVITEL NX5011 Standart.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серийник нормальный, отличается от того что был одной (последней) цифрой. Что теперь делать?

А программу ставите для своего навигатора, случайно не соседний архив скачали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала я ставил при помощи Navitel Navigator Update Center, потом всё отформатировав(предварительно сохранив на компе) ставил вручную из архива скаченного для своего навигатора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала я ставил при помощи Navitel Navigator Update Center, потом всё отформатировав(предварительно сохранив на компе) ставил вручную из архива скаченного для своего навигатора

Название скаченного архива напишите, посмотрите на жёстком диске название архива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaviTel-7.5.0.202.NAVITEL_NX5011_STANDART.zip

Судя по названию, скачали правильно, остаётся для проверки поставить обратно рабочую программу, в каком режиме будет работать программа, в полном режиме или в демо режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...