Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос такой, хочу карты 2012 года Q1, навител поставил новый, а карты не влазиют, флешка на 2гб, но места там 1.89гб, помогие) можно ли как нибудь сжать эти карты, или вырезать отдельно оттуда челябинскую область? :) Спасибо заранее

А то новый навител не делает поиск по старым картам которые имеют .nm2 расширение. А я хочу новый навител юзать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Вашем личном кабинете есть только устройство Prestigio GeoVision 4120. На нем используется внутренняя память.

Вы можете установить карты на внешнюю карту памяти. Для этого создайте на карте памяти папку (например, Map), скопируйте в нее файлы карт, запустите навигацию, зайдите в программе в Меню - Настройки - Карта - Другие карты, затем подменю (внизу посередине экрана папка с плюсом), укажите путь до папки, где фактически находятся карты, и выберите "Создать атлас" (например, SDMMC "Войти", Map "Создать атлас").

Для версии 5.5:

Запустите навигацию, зайдите в программе в Меню - Настройки - Другие карты - Добавить атлас, укажите путь до папки, где фактически находятся карты, и выберите Значок глобуса справа от папки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Вашем личном кабинете есть только устройство Prestigio GeoVision 4120. На нем используется внутренняя память.

Вы можете установить карты на внешнюю карту памяти. Для этого создайте на карте памяти папку (например, Map), скопируйте в нее файлы карт, запустите навигацию, зайдите в программе в Меню - Настройки - Карта - Другие карты, затем подменю (внизу посередине экрана папка с плюсом), укажите путь до папки, где фактически находятся карты, и выберите "Создать атлас" (например, SDMMC "Войти", Map "Создать атлас").

Для версии 5.5:

Запустите навигацию, зайдите в программе в Меню - Настройки - Другие карты - Добавить атлас, укажите путь до папки, где фактически находятся карты, и выберите Значок глобуса справа от папки.

В том то и дело, что у меня сейчас в наличии только карта есть на 2гб памяти :) а карты весят чуть больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫ все такие умные!

У меня трилоджик tl-4305bg, на нём флеш на 2 Gb и в формате SD. Таких флешек сейчас не найти, есть только SD HC/ Вот как мне быть?!!!!!!! :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫ все такие умные!

У меня трилоджик tl-4305bg, на нём флеш на 2 Gb и в формате SD. Таких флешек сейчас не найти, есть только SD HC/ Вот как мне быть?!!!!!!! :evil:

А какие проблемы? навигатор поддерживает микроSD обьемом до 8Г, это значит, что и SDHC он тоже поддерживает: http://www.treelogic.ru/product.asp?gr=16&prid=86

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 2 Gb и в формате SD. Таких флешек сейчас не найти

Уже опять появились в продаже SD на 4GB, поищи в интернет-магазинах, я себе купил неделю назад и все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил на горячую линию Пролоджи, попросил назвать мне список сервисный центров в Самаре. Назвали. К сожалению, дозвонился только в один из них. Но в нем сказали, что SD карточки на 4 гига подвезут где то через неделю. Так что дождусь прихода и куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...