Перейти к публикации

Друзья, знаете ли Вы что такое Черная пятница и Киберпонедельник?

Рекомендованные сообщения

nn4gps, Это намек, или так, очередное припудривание мозгов юзера?

Следите за нашими новостями внимательно 23 и 26 ноября!

Ссылка от perreaut (вернее - статья по ссылке) кончается зловещей фразой: Так что готовьте Ваши денежки заранее.

Поскольку "черный" - это всегда плохо (например кризисы начинаются с чёрных дней на биржах), то можно предположить, что в Чёрную пятницу нам объявят о введении полной платности любых обновлений. А в Киберпонедельник предоставят (но только самым шустрым!) скидку в 1% на одно обновление.

:lol:

Возможно в эти дни Навител решил продавать свой продукт с какой-то скидкой (товар стал залеживаться?). Это если принять американское понятие этих терминов.

Но мы живем в России и тут, пожалуй, соглашусь с мнением Yurych.

Я не пессимист, я реалист.

Я даже догадываюсь на какой праздник...

Кстати, всё время после нововведения, продолжаю работать 4 и отдыхать 7. Начальство претензий не предъявляет.

Пусть только попробуют предъявить!

Ничего своего придумать уже не можем?

Лозунг "Догоним и перегоним "Дикий запад"" - видать актуален и сейчас. :D

Ладно, фиг с ним, с лозунгом. Я жду карты.

Помнится мне, уже некто выкладывал карты в "пятницу 13го". :rolleyes:

Изменено пользователем controwersy

Ничего своего придумать уже не можем? Всё у Пиндостана на помойке подбираем? Давайте тогда уж все их долбанные праздники праздновать. Свои забросим.

А что нам остаётся? Гордость должна быть чем-то подкреплена.

А что нам остаётся? Гордость должна быть чем-то подкреплена.

Просто на повал убили, двумя предложениями. Я - просто в мелко выпавшем осадке на дне.

Молодец perreaut! Вот разве пиндосы смогут такие шедевральные фильмы и музыку сделать? Ни в жисть!

Неужели из наших кто-то сможет? Надежда на Михалкова, Галустяна, Михайлова и Ваенгу? :D Ленфильм и Сокурова громят более чем успешно.

А вот у "пиндосов", между прочим, встречаются гениальные фильмы и сейчас. Кстати, не без помощи наших бывших соотечественников часто.

Мы в прошлом, США в настоящем, Китай в будущем. Такой вот расклад.

Изменено пользователем akmes

Только 4 дня - с 23 по 26 ноября у вас есть уникальный шанс купить любой из программных продуктов* NAVITEL® с максимальной скидкой до 50%!

С 23 ноября по 26 ноября NAVITEL® объявляет о снижении стоимости всех продуктов* на 30%. В течение срока акции, каждый покупатель получит скидку 50% на вторую покупку продуктов NAVITEL®, участвующих в акции! Срок действия скидки истекает 26 ноября в 23:59.

Успей купить выгодно! Срок акции ограничен!

Все продукты NAVITEL®, участвующие в акции, вы можете приобрести на сайте NAVITEL® и в интернет-магазине Allsoft.ru.

*Важно! В акции участвуют все программные продукты NAVITEL®, кроме «Навител Навигатор. Федеральный округ».

*Важно! В акции участвуют все программные продукты NAVITEL®, кроме «Навител Навигатор. Федеральный округ».

Разве устройства на iOS не в пролёте?

Акция не распространяется на iOS устройства.

Только 4 дня - с 23 по 26 ноября у вас есть уникальный шанс купить любой из программных продуктов* NAVITEL® с максимальной скидкой до 50%!

С 23 ноября по 26 ноября NAVITEL® объявляет о снижении стоимости всех продуктов* на 30%. В течение срока акции, каждый покупатель получит скидку 50% на вторую покупку продуктов NAVITEL®, участвующих в акции! Срок действия скидки истекает 26 ноября в 23:59.

Успей купить выгодно! Срок акции ограничен!

Все продукты NAVITEL®, участвующие в акции, вы можете приобрести на сайте NAVITEL® и в интернет-магазине Allsoft.ru.

Возможно в эти дни Навител решил продавать свой продукт с какой-то скидкой (товар стал залеживаться?).

Я выиграл, пришлите кружечку :rolleyes: :D

а вы можете купить для них лицензию на сайте Navitel или в allsoft?

Нет, спасибо, всё что нужно, у меня есть.

Но, полагаю, что условия акций необходимо описывать корректно, чтобы не вводить в заблуждение неискушённых пользователей.

Нет, спасибо, всё что нужно, у меня есть.

Но, полагаю, что условия акций необходимо описывать корректно, чтобы не вводить в заблуждение неискушённых пользователей.

именно поэтому там написано - Все продукты NAVITEL®, участвующие в акции, вы можете приобрести на сайте NAVITEL® и в интернет-магазине Allsoft.ru.

Только 4 дня - с 23 по 26 ноября у вас есть уникальный шанс купить любой из программных продуктов

Я же спрашивал Вас. Оказалось все гораздо прозаичнее: припудривание мозгов юзера.

Тады, во вторник отпишусь, что такое черная пятница и как, я в этом случае понимаю Киберпонедельник. (Коротко, но уж очень понятно)

Изменено пользователем controwersy

Не нужно материться в приличном обществе. Здесь ещё дети и дамы бывают.

На самом деле ожидал. Так что досрочный ответ :) . В местах, где распространена та самая Черная пятница, это действо только так и называется - SALE. И раз уж тема так названа, то и слово самое то. Поверьте, я бы тоже хотел, чтоб во всех американских и европейских магазинах висело модное "распродажа". Но увы, всё идёт наоборот. Можно противиться этому, можно не признавать. Но факты - упрямая вещь, и игнорировать их не получится. Убедиться в этом можно хотя бы взглянув на Вашу подпись. Не МК-100500, а Asus MyPal. Не Мир-2012, а Win Mobile 6. Посмотрите вокруг. Что сделано в России и из российского сырья? Даже котлета скорее всего нет. Так почему ж не SALE тогда?

Изменено пользователем akmes

Друзья, впереди выходные и целый понедельник, чтобы Вы смогли приобрести те карты, которые давно хотели. 30% и 50% скидки для Вас!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...