Перейти к содержанию

Маршрут Вологда-Самара в объезд крупных городов


ultravirus

Рекомендуемые сообщения

Народ, всем доброго времени суток!

Недавно перегонял машину из Самары в Вологду в связи со сменой места работы и 1300км пути заняли 2 дня. Выехал в 7:00 из Самары в первый день и в связи с пробками в Чебоксарах, в Чувашии (строительство дорог) и Нижнем Новгороде к концу дня доехал только до Иваново (примерно в 22:00). Итого около 900км. Во второй день за 5 часов доехал до Вологды.

В преддверии Нового Года (собираемся на новогодние праздники домой, в Самару), встал вопрос: а как миновать пробки и доехать из Вологды в Самару (а после НГ-праздников и обратно) за один день?

Прошу помощи бывалых - нужен маршрут для Навитела Вологда-Самара с объездом таких проблемных мест как крупные города и иже с ними. Подскажите кто что знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, треков ни у кого нет.

Давайте по-другому: подскажите, через какие населенные пункты объехать Ярославль, Нижний Новгород, Чебоксары по маршруту Вологда-Самара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что на Новый год в Чебоксарах будут дороги делать dash3.gif

 

Т.е. объехать остается Нижний, по большому счету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ярославле пробок не замечал. Может попадал в такие дни и в такое время, что свободно?

И после Ульяновска я бы рекомендовал не на Саранск -- Арзамас, а в Сурском уйти направо через Алатырь -- Сергач выскочить на М7. Мне эта дорога больше нравится: спокойно, никого, достаточно ровная. В одном месте после Порецкого осталось полкилометра чуть разбитой дороги, а остальное -- поливай 140-150. Главное в Порецком уйти не на Шумерлю, а на Сергач, но там везде указатели есть. Так что промахнуться тяжело.

А дальше вокруг каждого села объездная, так что в сёла и не заезжаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл Вас предупредить, что в Иваново нет объездной (окружной) дороги.

 

Этот момент я уже просёк :-)

Город невест не миновать :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...