Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Озвучиваю проблему: приобрела Prestigio 5660GPRSHD, подключила к ПК с целью обновления ПО и карт. Через Navitel Navigator Update Center выбираю устройство, показывает что есть обновление для ПО, жму далее, после этого нужно выбрать карты, но он не показывает что есть обновления и ко всему прочему не завершено обновление ПО. что делать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут может быть такая проблема, что карты не выбраны. То есть Вам выдается список доступных стран, и в этом списке нужно нажать на звездочку слева от страны. То есть, грубо говоря, у Вас не выбраны карты для обновления. Поэтому и не горит кнопка продолжения обновления.

Я могу и ошибаться, проблема не в этом, но то, что описал - самая частая проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день !!!!

Кто может подсказать? Из за чего стал сильно(при выборе операций) тупить навигатор PROLOGY iMap-527MG, после обновления карт до версии Q4 2011 !!! версия программы 5.1.0. 192 !!!

И выйдет ли вообще обновление программы для этой модели ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день !!!!

Кто может подсказать? Из за чего стал сильно(при выборе операций) тупить навигатор PROLOGY iMap-527MG, после обновления карт до версии Q4 2011 !!! версия программы 5.1.0. 192 !!!

И выйдет ли вообще обновление программы для этой модели ?????

 

Попробуйте карты Q4-2011 перенести с внутренней памяти устройства на карту памяти, закачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут может быть такая проблема, что карты не выбраны. То есть Вам выдается список доступных стран, и в этом списке нужно нажать на звездочку слева от страны. То есть, грубо говоря, у Вас не выбраны карты для обновления. Поэтому и не горит кнопка продолжения обновления.

Я могу и ошибаться, проблема не в этом, но то, что описал - самая частая проблема.

Спасибо, вопрос решен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите, пожалуйста!

у меня версия GV 5200 скачала обновления и карты версии 5.5.1.92. Карты не индексируются, когда захожу в меню и выбираю загруженные карты, пишет , что не выбраны карты. Еще я читала, что в настройках должна быть опция карты у меня такой опции нет, я захожу выбирать карты, когда захожу в навигацию , а он пишет карты не найдены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите, пожалуйста!

у меня версия GV 5200 скачала обновления и карты версии 5.5.1.92. Карты не индексируются, когда захожу в меню и выбираю загруженные карты, пишет , что не выбраны карты. Еще я читала, что в настройках должна быть опция карты у меня такой опции нет, я захожу выбирать карты, когда захожу в навигацию , а он пишет карты не найдены.

А вы карты из личного кабинета чем скачивали, если браузером, то всего скорее он скачал карты с ошибкой, нужно скачивать менеджером закачек. Внутренней памяти у вас для карт не хватит, поэтому вы их должны установить на SD карту в папку NavitelContent\Maps, SD карту предварительно нужно отформатировать программой SDFormatter в режиме FULL или в цифровом фотоаппарате.

 

Если программа не находит сама папку с картой, то укажите к ней путь, "Меню-Настройки-Другие карты-Добавить атлас". Инструкция на программу есть в личном кабинете в доступных обновлениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...