Перейти к содержанию

'незарегистрированная версия приложения starway 5m


Рекомендуемые сообщения

Купил навигатор,актевировал его..флеш карты небыло.Всё заработало,но случайно нажал в меню Путь GPS ,формат..и удалились все настройки и как я пониаю все программы,скачал с сайта программу NaviTel-5.1.0.82.STARWAY_5M,в личном кабинете скачал файл регистрации NaviTelAuto_Activation_Key и поместил в папку G:\NavitelContent\License,при включеннии пишит что возможно использовать только в демо режиме..что делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил навигатор,актевировал его..флеш карты небыло.Всё заработало,но случайно нажал в меню Путь GPS ,формат..и удалились все настройки и как я пониаю все программы,скачал с сайта программу NaviTel-5.1.0.82.STARWAY_5M,в личном кабинете скачал файл регистрации NaviTelAuto_Activation_Key и поместил в папку G:\NavitelContent\License,при включеннии пишит что возможно использовать только в демо режиме..что делаю не так?

 

Вы скачайте заново активационный файл вот такой: NaviTelAuto_Activation_Key.txt и поместите в паку с программой (Navitel/NaviOne/Mobilenavigator).

Папку Navi удалите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожелению всё тоже самое ((( только демо режим...может я какие ещё файлы нужные стер которые надо востановить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Registration Key.txt где вот этот файлик найти ?

Этот файл программа не использует, он ей не нужен, для того чтоб программа работала в полном режиме, нужно активационный файл скопировать в папку С программой, в остальные папки программа сама скопирует, также нужно ставить программу для своего навигатора, и если у вас программа стоит на SD карте и вы сменили эту карту, то нужно перерегистрировать программу на новую SD карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так же убедитесь, что файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt называется именно NaviTelAuto_Activation_Key.txt, а не NaviTelAuto_Activation_Key(2).txt, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...