Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

обновил навител в авто навигаторе explay pn-945 на 5.5.1 запускается в демо-режиме активационный файл устанавливаю как в faq-е. что делать, чем исправить ошибку данного косяка!! до это работала норм с 5.0.4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновил навител в авто навигаторе explay pn-945 на 5.5.1 запускается в демо-режиме активационный файл устанавливаю как в faq-е. что делать, чем исправить ошибку данного косяка!! до это работала норм с 5.0.4

ставить программу нужно для своего навигатора, если у вас программа стоит на SD карте, то нужно ставить Explay PN_945_CE6_SD, NaviTel-5.5.1.320.EXPLAY_PN_945_CE6_SD.zip, если во внутренней памяти навигатора, то ставить нужно Explay PN-945, NaviTel-5.5.1.320.EXPLAY_PN_945.zip, активационный файл нужно копировать в папку с программой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bajiduc (06 Ноябрь 2012 - 16:21):

обновил навител в авто навигаторе explay pn-945 на 5.5.1 запускается в демо-режиме активационный файл устанавливаю как в faq-е. что делать, чем исправить ошибку данного косяка!! до это работала норм с 5.0.4

 

ставить программу нужно для своего навигатора, если у вас программа стоит на SD карте, то нужно ставить Explay PN_945_CE6_SD, NaviTel-5.5.1.320.EXPLAY_PN_945_CE6_SD.zip, если во внутренней памяти навигатора, то ставить нужно Explay PN-945, NaviTel-5.5.1.320.EXPLAY_PN_945.zip, активационный файл нужно копировать в папку с программой.

 

стоит на карте sd? ставлю для sd? кидаю в папку с программой актив файл!!!!! и все равно демо-режим, что подскажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только карта памяти, судя по всему, заменена была. В этом случае нужно отправить запрос на деактивацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только карта памяти, судя по всему, заменена была. В этом случае нужно отправить запрос на деактивацию.

 

карта таже!!! а вот программа новая, и самый стремный факт, что на старую версию, тоже не прет ключ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карта таже!!! а вот программа новая, и самый стремный факт, что на старую версию, тоже не прет ключ!!!!

Напишите название файла который вы с качали. Активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt для своего навигатора вы можете скачать из личного кабинете и поместить его нужно в папку Navione (Navitel).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bajiduc (06 Ноябрь 2012 - 20:46):

карта таже!!! а вот программа новая, и самый стремный факт, что на старую версию, тоже не прет ключ!!!!

 

Напишите название файла который вы с качали. Активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt для своего навигатора вы можете скачать из личного кабинете и поместить его нужно в папку Navione (Navitel).

 

я и скачал из личного кабинета, скачал NaviTelAuto Activation Key.txt, установил в папку Navione, потом и в папку navitel. все равно не работает((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и скачал из личного кабинета, скачал NaviTelAuto Activation Key.txt, установил в папку Navione, потом и в папку navitel. все равно не работает((((((

Не ужели это такой секрет скаченного вами файла?

Демо-режим бывает в нескольких случаях.

Первый. Вы установили программу не для своего навигатора.

Второй. Вы скачали программу для своего навигатора, но не скопировали активационный файл в папку с програмой.

Третий. Вы установили программу для своего навигатора и активационный файл скопировали в папку с программой, но вы у вас программа стоит на SD карте (программа изначально стояла на SD карте) но вы заменили SD карту на больший размер, а в этом случае нужно перерегистрировать программу на новый серийный номер, новой SD карты.

 

Один из этих случаев ваш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bajiduc,да не активкей у вас спрашивают (он кроме вас никому не нужен),а файл обновления программы,который вы установили-этот

Explay PN-945,

NaviTel-5.5.1.320.EXPLAY_PN_945.zip, 22.2 Mb

или этот

Explay PN_945_CE6_SD,

NaviTel-5.5.1.320.EXPLAY_PN_945_CE6_SD.zip, 22.2 Mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никакого секрета, вот файл, карту говорю же не менял

Если секрета нет, так напишите название скаченного АРХИВА, zip файла, у вас в личном кабинете их два, для навигатора eXplay PN-945, одно для навигаторов, у которых программа стоит на SD карте, а другое для навигаторов, у которых программа стоит во внутренней памяти, установка программы не для своего навигатора, программа будет работать в демо режиме.

 

И удалите ссылку на ваш файл активации, пока никто его не скачал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никакого секрета, вот файл, карту говорю же не менял

Если секрета нет, так напишите название скаченного АРХИВА, zip файла, у вас в личном кабинете их два, для навигатора eXplay PN-945, одно для навигаторов, у которых программа стоит на SD карте, а другое для навигаторов, у которых программа стоит во внутренней памяти, установка программы не для своего навигатора, программа будет работать в демо режиме.

 

И удалите ссылку на ваш файл активации, пока никто его не скачал.

NaviTel-5.5.1.320.EXPLAY_PN_945_CE6_SD.zi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до это работала норм с 5.0.4

Что весьма странно-эта версия для автонавигаторов не выходила.Откуда она взялась на вашем девайсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до это работала норм с 5.0.4

Что весьма странно-эта версия для автонавигаторов не выходила.Откуда она взялась на вашем девайсе?

этого знать я не могу!!! была уже когда он попал в мои руки! если я деактивирую sd, а потом активирию нужен ключ для активации, с учетом что б его не помню и непомню куда дел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этого знать я не могу!!! была уже когда он попал в мои руки! если я деактивирую sd, а потом активирию нужен ключ для активации, с учетом что б его не помню и непомню куда дел

В Вашем личном кабинете есть устройство под названием "explay pn-945". Это о нем идет сейчас речь? Или Вы приобрели еще один такой навигатор.

По этому ключу видны попытки активации на другой серийный номер, в результате чего и была выдвинута версия о перерегистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этого знать я не могу!!! была уже когда он попал в мои руки! если я деактивирую sd, а потом активирию нужен ключ для активации, с учетом что б его не помню и непомню куда дел

В Вашем личном кабинете есть устройство под названием "explay pn-945". Это о нем идет сейчас речь? Или Вы приобрели еще один такой навигатор.

По этому ключу видны попытки активации на другой серийный номер, в результате чего и была выдвинута версия о перерегистрации.

именно о том который обозначен в моем личном кабинет!!! навигатор неменял , sd не менял!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема схожая, поэтому не стал создавать новую тема.

Навигатор EXPLAY PN-935, программа изначально стояла на внутренней памяти, но т.к. новая карта не влезла по объему - поставил карту памяти.

Скачал файлы NaviTel-5.5.1.320.EXPLAY_PN_935_SD.zip и rus20120620.nm3.

Прошёл деактивацию, получил письмо с инструкцией.

Залил всё на устройство (на карту памяти).

Файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt положил в папку NaviOne.

 

Результат - Демо режим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема схожая, поэтому не стал создавать новую тема.

Навигатор EXPLAY PN-935, программа изначально стояла на внутренней памяти, но т.к. новая карта не влезла по объему - поставил карту памяти.

Скачал файлы NaviTel-5.5.1.320.EXPLAY_PN_935_SD.zip и rus20120620.nm3.

Прошёл деактивацию, получил письмо с инструкцией.

Залил всё на устройство (на карту памяти).

Файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt положил в папку NaviOne.

 

Результат - Демо режим.

Так и должно быть, именно демо-режим. :)

 

Запомните простую вещь: программу надо ставить только туда, где она стояла с завода! И притом конкретно эта программа должна быть написана именно для установки в это самое место.

В вашем случае:

а) программа изначально стояла во внутренней флеш-памяти (это вы сами написали)

б) вам нужно только то обновление, которое предназначено для установки во внутреннюю память

в) ставить это обновление нужно опять таки туда, где стояла старая программа - внутрь.

 

Вы сделали всё наоборот. Поэтому и получили то, что получили.

 

Если во внутренней памяти не хватает места для новых карт, то вот карты и нужно вынести на SD. Только карты, а не программу!

 

Насчет деактивации - вообще не понятно. Если программа у вас стояла внутри, то никакой деактивации вам не требовалось. Так что же вы деактивировали? Деактивировали программу из внутр.памяти на SD-флешку что ли? :o

А если деактивировали, то прошли ли процедуру повторной активации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Скачал новую карту России, а там не знают точные адреса г. Братск. Как быть? Хочется номера домов. Помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Скачал новую карту России, а там не знают точные адреса г. Братск. Как быть? Хочется номера домов. Помогите.

Детализация до дома будет, когда картографы всё это нарисуют, а когда это будет не известно. Можете поискать неофициальные карты, которые могут оказаться более подробными, но неофициальными картами лучше пользоваться на версии программы 3.2.6. или 3.5.0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно о том который обозначен в моем личном кабинет!!! навигатор неменял , sd не менял!!!!

А навигатор вы сменили на точно такой же, на такую же модель, у которой программа стоит на SD карте? У нового навигатора должна быть своя SD карта со своим лицензионным ключом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Скачал новую карту России, а там не знают точные адреса г. Братск. Как быть? Хочется номера домов. Помогите.

 

Доброе время суток. Заполните форму тут: http://navitel.su/support/reporting/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так кто подскажет мне, что делать???????? :evil: :evil:

Еще раз объясню суть вопроса!!!!

1. решил обновить программу навигации в авто навигаторе explay pn-945

2. зашел в личный кабинет, выбрал обновление для данного навигатора NaviTel-5.5.1.320.EXPLAY_PN_945_CE6_SD

3. закинул на флешку из устройства, которая изначально стояла!!!!

4. закинул в туже флешку, в папку с программой, актив файл NaviTelAuto_Activation_Key, из своего личного кабинета для данного навигатора

5. запустил, в итоге демо-режим!!!!

как исправить это бардак!!!!! еще раз

карта sd и навигатор не менялись, программа навител изначально стояла на карте sd? до этого обновления работала версия 5.1.0.48

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. решил обновить программу навигации в авто навигаторе explay pn-945

2. зашел в личный кабинет, выбрал обновление для данного навигатора NaviTel-5.5.1.320.EXPLAY_PN_945_CE6_SD

Вот здесь хотелось бы ясности - у вас-то навигатор на какой ОС работает? СЕ-5 или СЕ-6? Выпускались и те, и те. Сборки для них должны быть разные, не взаимозаменяемые, но вроде для СЕ5 версия 5.5.1 не выходила.

 

4. закинул в туже флешку, в папку с программой, актив файл NaviTelAuto_Activation_Key, из своего личного кабинета для данного навигатора

И здесь хотелось бы ясности - а вы ключ активации из остальных папок навигатора удалили перед "закидыванием" нового ключа?

Мне вообще не понятно, зачем надо было ключ скачивать/заменять, если у вас в навигаторе ничего не менялось, кроме программы. При обновлении надо просто оставить ключ на своём месте и всё. И в инструкциях так написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карта sd и навигатор не менялись, программа навител изначально стояла на карте sd? до этого обновления работала версия 5.1.0.48

А сначала вы утверждали, что стояла версия 5.0.4 (которой никогда не было для автонавигаторов). "Где правда, Зин?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно о том который обозначен в моем личном кабинет!!! навигатор неменял , sd не менял!!!!

Вышлите, пожалуйста, фото экрана устройства с запущенной программой, чтобы был виден серийный номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...