Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,недавно включая свой навигатор обнаружил что он не пашет вообще.Всплывает табличка Update,и что бы я не делал она не исчезает.Я пробовал все стирать и форматировать но не помогло,просто стирал и обновлял и что только ни делал итог один,висит эта табличка.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛЕЙСТА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AleCen, у вас в навигатор какая-нибудь флеш карта вставлена или нет? Если вставлена, то вытащите её и попробуйте снова запустить навигатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флешка действительно вставлена,но я уже пробовал запускать и с ней и без нее,а результат один,эта злощастная табличка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AleCen, а во внутреннюю память навигатора случаем не записывали какие-нибудь файлы с расширением bin, img?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,это произошло внезапно.Навигатор находился в машине пару дней,в очередной раз достав его я обнаружил эту таблицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,это произошло внезапно.Навигатор находился в машине пару дней,в очередной раз достав его я обнаружил эту таблицу.

Видимо что-то сбилось в прошивке и требуется перепрошивка устройства, посетите сервисный центр или попросите прошивку для своего навигатора у производителя, в тех.поддержке. Прошивка не такая и сложная, инструкция должна быть в архиве прошивки, нужно файлы прошивки записать на SD карту, вставить в навигатор и включить навигатор, и подождать когда навигатор перепрошьётся, откалибровать экран и пользоваться навигатором как и раньше, конечно понадобиться и программу Навител с картами установить, всё это вы сможете скачать в своём личном кабинете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AleCen

а как это сделать,заказать перепрошивку,я не знаю,подскажи по этапно пожалуйста.[/qoute]

Сталкивался я уже с навигаторами Проложи. Прошиваются они только в СЦ производителя. А если такового в вашем городе нет, то в сервисе, который имеет право заниматься ремонтом техники Проложи. Информация о сервисах есть на сайте проложи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только в новокузнецке я таких не видел,и что делать теперь.

Написать письмо в тех.поддержку Prology и объяснить ситуацию, если убедите, то дадут прошивку на ваш аппарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только в новокузнецке я таких не видел :( ,и что делать теперь.

А где смотреть пытался? Например на сайте www.prology.ru, в разделе СЕРВИС есть данные об авторизированных СЦ в вашем городе http://www.prology.ru/support/?arrFilter%5BREGION%5D=&arrFilter%5BCITY%5D=&SEARCH_CITY=%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D1%86%D0%BA&set_filter=Y

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...