Перейти к содержанию

Посоветуйте автомагнитоллу.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые форумчане.

Посоветуйте пожалуйста автомагнитолу 2диновую с хорошим звуком и навигацией Навител.

Пролоджи и Мистери конечно не рассматриваю из за плохого звука.

Блин и почему Пионеры не делают с Навителом. А может как то можно всё таки подружить например Пионер 8400BT с навигацией Навител?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте пожалуйста автомагнитолу 2диновую с хорошим звуком и навигацией Навител.

Пролоджи и Мистери конечно не рассматриваю из за плохого звука.

Насколько я могу судить из вашего поста, бюджет не особо важен, важно качество. Тогда Carmani. Стоит прилично, но и качество соответствующее. Правда один минус - кармани - не тот бренд, на который навителовцы своевременно выпускают обновления.

 

Блин и почему Пионеры не делают с Навителом. А может как то можно всё таки подружить например Пионер 8400BT с навигацией Навител?

Подружить конечно можно при желании путем установки варезного навитела. Но тут это не обсуждают. А если серьезно, то подружить должны не вы, а производители между собой. Если навителовцы заключат с пионером договор, то и пионеры начнут продавать с лицензионным навителом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня была(сейчас валяется в гараже, машину продал) пролоджи 2640

в ней есть все что бывает наверное, за 14 тыс руб.

играет лучше родной магнитолы форд

но все равно есть + и -

если будет выбор

то куплю простую магнитолу и отдельно навигатор

будет работать быстрее и много еще мелочей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у Мистери и у Пролоджи есть конечно все, но у них звук не очень хороший.

Блин, вижу только пока связку пионер 8400 и блок навигационный или альпайн но тоже с блоком. Получается всё в пределах 30000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grand22

Блин, вижу только пока связку пионер 8400 и блок навигационный или альпайн но тоже с блоком. Получается всё в пределах 30000 руб.

Если склоняетесь к выбору отдельной двухдиновой головы и отдельного блока навигации, тогда у вас фактически не остается выбора навигационного ПО. Будет только комплектный навител. Потому что на такой связке не каждая навигация будет работать. Сам пробовал завести другие проги на связке отдельное ГУ Фантом и блок навигации Фантом. Не работают. Только комплектный навител работает. Также был у меня клиент, у которого неизвестное китайское ГУ + неизвестный китайский встроенный блок навигации. Лицензионного навитела конечно для такого нет, варезный запустился, все остальное - нет.

Ну а какие проблемы возможны при использовании ПО Навител, я вам уже писал.

Так что если не устраивает ГУ Carmani CA-470, которое я вам не рекомендовал, можете взять голову по дешевле, но чтобы навигация уже была встроена в нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...