Перейти к содержанию

Не обновляет пробки навигатор Prology iMap-540SB


Dominik11

Рекомендуемые сообщения

Прошивка последняя, карты последнии. Не обновляет пробки, при обновлении пробок, всегда пишит "не удаеться установить соединение, последнее соеднение было сделано в 4:00:00"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка последняя, карты последнии. Не обновляет пробки, при обновлении пробок, всегда пишит "не удаеться установить соединение, последнее соеднение было сделано в 4:00:00"

Для того чтоб обновлялась пробочная информация, нужно навигатор подключить к интернету. Вам нужно через телефон с поддержкой протокола DUN по Bluetooth подключить навигатор к инету, после программа сможет скачать информацию о дорожной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

я конектил навигатор с Iphone 4, прошивка 6. они конектять, но что дальше? как обновить пробки?

А в iPhone есть протокол DUN, через который навигатор выходит в инте? Навряд ли, только HandsFree можно пользоваться. Если в навигаторе настроить инет, то программа его и использует, нужно в программе только включить обновление пробок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В главном меню Навигатора я захлжу в Bluetooth и включаю его, Так же включаю на Iphone и соединяюсь. Далее в главном меню навигатора, если зайти в меню Приемник GPS, то он начинает чего то там находить (какие то спутники и прочее), но если я захожу в меню Навигация, и открываеться карта, то там при нажатии нечего не обновляеться, пишит Информация не загружена. Не удалось установить соединение.

В настройках выбранно чтобы GPS сам обновлялся если видит интернет.

Но пробки не обновляет и не показывает.

Если возможно, то пообщаемся по почте и решим, или быть может с Вами можно по скайпу пообщаться и решить эту проблему?

appolo2000@mail.ru

скайп dj.dominik11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В главном меню Навигатора я захлжу в Bluetooth и включаю его, Так же включаю на Iphone и соединяюсь. Далее в главном меню навигатора, если зайти в меню Приемник GPS, то он начинает чего то там находить (какие то спутники и прочее), но если я захожу в меню Навигация, и открываеться карта, то там при нажатии нечего не обновляеться, пишит Информация не загружена. Не удалось установить соединение.

В настройках выбранно чтобы GPS сам обновлялся если видит интернет.

Но пробки не обновляет и не показывает.

Не получится у вас через iPhone на навигаторе выйти в инет, поищите телефон по проще с поддержкой DUN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далее в главном меню навигатора, если зайти в меню Приемник GPS, то он начинает чего то там находить (какие то спутники и прочее), но если я захожу в меню Навигация, и открываеться карта, то там при нажатии нечего не обновляеться, пишит Информация не загружена. Не удалось установить соединение.

В настройках выбранно чтобы GPS сам обновлялся если видит интернет.

GPS - это связь со спутниками. К наличию интернет-соединения никакого отношения не имеет.

Информация о пробках загружается через интернет, что, в свою очередь, не имеет никакого отношения к наличию связи со спутниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок. а можно ли Навигатор подключить через компьютер и обновить пробки? (у меня высокоскоростной проводной Биллайн 20м/б)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок. а можно ли Навигатор подключить через компьютер и обновить пробки? (у меня высокоскоростной проводной Биллайн 20м/б)

Подключить навигатор к ПК в режиме ActiveSync, на ПК соответственно программа ActiveSync или Центр устройств Windows Mobile. Вот только зачем пробки дома на навигаторе, когда можно зайти на страницу "Навител.Пробки" и посмотреть пробочную ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это понятно. все же нужно чтобы от чего нибудь этот навигатор обновлялся. скажите а через новый Iphone 5 это можно сделать?

дома можно посмотреть где пробки, доехать до места, а потом ехать в другое место, маршрут пробок уже изменился, соответсенно нужен навигатор с пробками, именно для этого я его и брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто нибудь знает!!! У меня телефон с Windows mobile 6.5. Как я понял он не поддерживает Bluetooth DUN. Может есть какая нить программка для этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это понятно. все же нужно чтобы от чего нибудь этот навигатор обновлялся. скажите а через новый Iphone 5 это можно сделать?

дома можно посмотреть где пробки, доехать до места, а потом ехать в другое место, маршрут пробок уже изменился, соответсенно нужен навигатор с пробками, именно для этого я его и брал.

А вы думаете, что в iPhone 5 есть тот нужный режим DUN навигатору?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто нибудь знает!!! У меня телефон с Windows mobile 6.5. Как я понял он не поддерживает Bluetooth DUN. Может есть какая нить программка для этого?

Программка есть, но она не бесплатна, на форуме выкладывали на неё ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у меня ест второй телефон, это Nokia 8800 Sirocco Gold, этот аппарат поддерживает Bluetooth DUN??

Так вы подключите телефон по Bluetooth к навигатору, и если вы сможете выйти на навигаторе в инет, будут доступны настройки, чтоб ввести сточку APN и телефон для дозвона, может всё это будет настраиваться автоматически, если в инет на навигаторе выйдите, то и программа Навител будет использовать данное соединение для выхода в инет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок попробуем

Мучался две недели. но победил с помощью телефона моторола v3.Сайт телефонов с которыми будут обнавляться пробки www.poketnavigator.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Навигаторы с сим картами поддерживают DUN соединение? или только через симку можно обновлять?

Если в навигаторе можно использовать СИМ карту, то поддерживает Bluetooth протокол DUN или нет, нужно из мануала на навигатора или на сайте производителя в тех.поддержке, но всего скорее on-line сервисы будут работать только через СИМ карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...