Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Парни подскажите пожалуйста такой вопрос:

1. не могу обновить карту в навигаторе.

2. Сначала писал, что нет программы Microsoft ActiveSync, нашел в тырнете, скачивал 4.2 и 4.5, но при установке пишет, что не совмещается.

3. В этом деле я "дубок", так что, если можно, по-шагово, что и где, как нажать.

Премного благодарствуйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kav-tomsk, а разве ваш навигатор к ПК не подключается как обычная флешка? Поищите в меню навигатора управлением USB порта, где можно переключить из режима ActiveSync в режим Съёмного диска.

 

2. Сначала писал, что нет программы Microsoft ActiveSync, нашел в тырнете, скачивал 4.2 и 4.5, но при установке пишет, что не совмещается.

Если у вас операционная система Windows Seven, то нужен Центр устройств Windows Mobile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил 2 недели назад STR-6100 HD. А HRD.. ---- Этот наверное с регистратором?/ Вообщем, на моем свежем предустановлена 5.5.1.109. Но у меня почему-то не обновляются пробки. Захожу в меню "ПРОБКИ". "обновить", а он отвечает, что "информация не загружена. Не удалось установить соединение"... В настройках (тут же) все флажки поставлены: доступ в интернет - разрешить, учитывать пробки при прокладке маршрута - ON, показывать пробки на карте - ON. Не грузит, не учитывает, не показывает... Я тоже "дубок" и пользуюсь навигатором в первый раз. Однако, как-то он ведь должен обновляться, подгружаться, учитывать???? Иначе на моем смартфоне все было гораздо проще и красочнее. Я не силен вообще во всех этих гаджетовских функциях, но что то пытался блютусить и соединить его с Samsung Galaxy S Plus. Выходит, соединяет. А как и что дальше через него скачать, подкачивать пробки - не понимаю. При этом даже через wi-fi Samsung имеет выход в нормальный инет. Но пробки по-прежнему не учитывает, не грузит, не обновляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил 2 недели назад STR-6100 HD. А HRD.. ---- Этот наверное с регистратором?/ Вообщем, на моем свежем предустановлена 5.5.1.109. Но у меня почему-то не обновляются пробки. Захожу в меню "ПРОБКИ". "обновить", а он отвечает, что "информация не загружена. Не удалось установить соединение"... В настройках (тут же) все флажки поставлены: доступ в интернет - разрешить, учитывать пробки при прокладке маршрута - ON, показывать пробки на карте - ON. Не грузит, не учитывает, не показывает... Я тоже "дубок" и пользуюсь навигатором в первый раз. Однако, как-то он ведь должен обновляться, подгружаться, учитывать???? Иначе на моем смартфоне все было гораздо проще и красочнее. Я не силен вообще во всех этих гаджетовских функциях, но что то пытался блютусить и соединить его с Samsung Galaxy S Plus. Выходит, соединяет. А как и что дальше через него скачать, подкачивать пробки - не понимаю. При этом даже через wi-fi Samsung имеет выход в нормальный инет. Но пробки по-прежнему не учитывает, не грузит, не обновляет.

Для того чтоб пробки обновлялись, нужно чтоб навигатор вышел в инет, если у вас Bluetooth, то через Bluetooth, но нужен и телефон с поддержкой протокола DUN, которые есть в телефонах по проще, а не смартфоне, конечно можно и через смартфон, но без установки дополнительной программы на навигатор и без танцев с бубном его не подключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарствую. А телефон-то теперь какой нужен? У меня где-то новенький (простенький самсунг за 700 р. лежит.) Так на нем ни блютуса, ни выхода и инет , ни wi-fi нет... И что : на самсунге S Plus такого протокола нет??? Может его как-то можно переключить/выбрать? А как остальные-то с навигаторами ездят? Пробки у них вроде как показываются, пути объезда учитываются.. Я его собственно и купил, чтоб трафик не есть и не путать тлф с навигатором. А тут на те,t: навигатор есть, только применить его теперь без доп.телефона более простой модели не представляется возможным???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А телефон-то теперь какой нужен? У меня где-то новенький (простенький самсунг за 700 р. лежит.) Так на нем ни блютуса, ни выхода и инет

Ну вообще-то нужен телефон с bluetooth и поддержкой протокола DUN.

 

И что : на самсунге S Plus такого протокола нет??? Может его как-то можно переключить/выбрать?

Здесь форум по программе Навител, а как подключить навигатор к инету с помощью смартфона, поищите на форумах 4pna.com и gps-club.ru.

А как остальные-то с навигаторами ездят? Пробки у них вроде как показываются, пути объезда учитываются.. Я его собственно и купил, чтоб трафик не есть и не путать тлф с навигатором. А тут на те,t: навигатор есть, только применить его теперь без доп.телефона более простой модели не представляется возможным???

Я использую телефон Motorola L9, этот телефон позволяет, не только выходить в инет, но и одновременно ещё и громкой связью пользоваться. Можете воспользоваться этим списком, здесь телефоны которые поддерживают протокол DUN, можете обратиться в тех.поддержку Lexand и попросить у них список совместимый с вашим навигатор для выхода в инет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарствую. Посоветовали установить на смарте FoxFi и PdaNet 3.50. Вроде как они позволяют блютусить через DUN. Поспешил снова все включить и сконнектить, но что-то пока никак..... , хотя человек ответил, что у него все отлично законектилось. Я расстроен. Кстати вспомнил, что мне 28.10 нужно было мегафон карту пополнять (она у меня в роутере). Но вроде бы погоду грузит в тлф., а может на нави уже и траффика не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...