Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подарили навигатор Navitel NX3110 без карты памяти и документов .

Можно ли как-нибудь восстановить лицензию ?

Спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарили навигатор Navitel NX3110 без карты памяти и документов .

Можно ли как-нибудь восстановить лицензию ?

Спасибо .

 

Лицензия у Вас уже есть. В чем конкретно у вас возникает сложность ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навигатор не зарегистрирован и нет номера лицензии (он был на карте , которую отформатировали).

 

Версия программы какая у вас ?

Заходите в программу Навител и

1. Если версия от 5.0.0 до 5.1 то - Меню - Информация - О программе

2. Если 5.5.1 то - Меню - Мой навител - Мои прудукты - Навител Навигатор

И там и там будет написан Ваш ключ.

 

Так же, можно подключить Навигатор к ПК(как съмный носитель) и найти там: RegistrationKeys.txt

Где будет написан ваш ключ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы был RegistrationKeys.txt я бы к Вам не обращался .Но в навигаторе НЕТ встроенной памяти , все было на карте .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы был RegistrationKeys.txt я бы к Вам не обращался .Но в навигаторе НЕТ встроенной памяти , все было на карте .

 

На внутренней памяти данного устройства 512 Мб. Если и там нет: RegistrationKeys.txt, то

 

Напишите письмо на support@navitel.su с просьбой восстановить ваш ключ.

Фотографию серийного номера самого железа, устройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Здравствуйте! Скачал здесь программу навигации Navitel 5.5.1.506, поставил в навигатор (Globus GL-600) вместо прежней версии. Ключ активации из своего профиля я скачал и поставил в папку с программой. Но программа работает в деморежиме, говорит - типа "незарегистрированная версия приложения".

На предыдущий софт 5.0.0. у меня на карточке в коробке был указан ключ. Этот ключ. Я попробовал ввести. Навигатор полез в интернет, а потом написал: "этот ключ уже зарегистрирован". И снова в деморежиме.

 

Что делать? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите навернулся навигатор, могу ли я использувать ключ и прогу на другом устройстве к примеру на планшете ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Скачал здесь программу навигации Navitel 5.5.1.506, поставил в навигатор (Globus GL-600) вместо прежней версии. Ключ активации из своего профиля я скачал и поставил в папку с программой. Но программа работает в деморежиме, говорит - типа "незарегистрированная версия приложения".

На предыдущий софт 5.0.0. у меня на карточке в коробке был указан ключ. Этот ключ. Я попробовал ввести. Навигатор полез в интернет, а потом написал: "этот ключ уже зарегистрирован". И снова в деморежиме.

 

Что делать? =)

А вы точно поставили программу для своего наивгатора, может вам нужно поставить эту программу NaviTel-5.5.1.548.GLOBUSGPS_GL_600_OLD.zip?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите навернулся навигатор, могу ли я использувать ключ и прогу на другом устройстве к примеру на планшете ???

Нет.

В некоторых, особых, случаях разрешается перерегистрировать, но только на такой же навигатор. Планшет (там ведь Андроид, разве нет?) - не прокатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы точно поставили программу для своего наивгатора, может вам нужно поставить эту программу NaviTel-5.5.1.548.GLOBUSGPS_GL_600_OLD.zip?

Ну, да. Вот эту из списка доступных обновлений: NaviTel-5.5.1.506.GLOBUSGPS_GL_600 Это же для моего навигатора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы точно поставили программу для своего наивгатора, может вам нужно поставить эту программу NaviTel-5.5.1.548.GLOBUSGPS_GL_600_OLD.zip?

Ну, да. Вот эту из списка доступных обновлений: NaviTel-5.5.1.506.GLOBUSGPS_GL_600 Это же для моего навигатора?

Кто бы это знал? Модель GL-600 была модернизирована, хотя я не берусь сказать - что там изменили. Но факт остаётся фактом - для старой модели своя программа, для новой - своя. И они явно не совместимы, иначе Навител не стал бы этим заниматься.

Так почему бы вам не попробовать поставить OLD-сборку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Глобусами всегда не очень понятно. Названия одинаковые - начинка разная. Проверьте личку, Тень прошлого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,у меня explay pn-430 обновил,ключи разложил,при включении пишет программа не зарегистрированна только а демо режиме.помогите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,у меня explay pn-430 обновил,ключи разложил,при включении пишет программа не зарегистрированна только а демо режиме.помогите?

Вы заменили SD карту на больший размер? Тогда вам нужно перерегистрировать программу на новую SD карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На автоиобиле установлено головное устройство NaviPilot Forester версия 6.1.1, при запуске навигации высвечивается иконка "Безопасный режим" и не исчезает, навигация работает, со спутниками соединяется. Как убрать, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...