Перейти к содержанию

Программа Е.Европа


Рекомендуемые сообщения

Господа! Скачал и установил программу Е.Европа для iPad. Всё работает. Дополнительно установил (скачав) через интерфейс программы карту Украины. Сейчас демо-режим. Вопрос. Будут ли все карты, которые есть в этой версии Е.Европы работать после оплаты лицензии? Я имел в виду И карту Украины тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь. Я всё перепутал. В Е-Европе не было России. Я ее докачал, все работает. Покупая Е-Европу у меня карта России останется или надо будет ее тоже проплачивать?

Пользуюсь Навителом уже кучу лет, а всё всегда непонятно там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь. Я всё перепутал. В Е-Европе не было России. Я ее докачал, все работает. Покупая Е-Европу у меня карта России останется или надо будет ее тоже проплачивать?

Пользуюсь Навителом уже кучу лет, а всё всегда непонятно там.

 

Карта России если ранее была куплена, а Е-Европе докупили, то обе лицензии будут работать в одном Атласе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплена не была. У меня Навител на автонавигаторе, а сейчас я скачал на iPad. Карту России докачал отдельно. Она установилась и работает, но Е-Европа в демо-режиме. Вопрос. Карта России останется у меня или ее нужно проплатить отдельно?

В наборе Е-Европы карты России не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2x2, для автонавигаторах и Айфона лицензии разные и никак не пересекаются.

То что купили для навигатора будет работать только на нем, то, что купили для Айфона - будет работать только на Айфоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, ну неужели я настолько глупо вопрос задаю?

Я понимаю, что лицензии разные, я просто упомянул, что уже давно являюсь клиентом Навитела.

Но всё же к вопросу, а теперь еще и второй появился.

Первый: демонстрационная версия программы Е-Европа НЕ содержала в себе карту России. Я ее отдельно скачал через эту программу. Она вроде как работает, по крайней мере маршрут из Украины в Москву теперь прокладывается (я сейчас в Крыму). Я собираюсь оплатить полную версию Е-Европы. Останется ли в ней карта России или мне придется ее тоже проплачивать, но отдельно от Е-Европы?

 

Второй вопрос.

Увидел, что демонстрационная версия программы Е_Европа НЕ работает без интернета. Вернее работает, но не запускается. То есть, чтобы включить программу, нужно обязательно находиться в зоне действия интерент сети. Почему? Полноценная программа тоже будет привязана к интеренту или это лишь из-за активации демо срока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, ну неужели я настолько глупо вопрос задаю?

Я понимаю, что лицензии разные, я просто упомянул, что уже давно являюсь клиентом Навитела.

Но всё же к вопросу, а теперь еще и второй появился.

Первый: демонстрационная версия программы Е-Европа НЕ содержала в себе карту России. Я ее отдельно скачал через эту программу. Она вроде как работает, по крайней мере маршрут из Украины в Москву теперь прокладывается (я сейчас в Крыму). Я собираюсь оплатить полную версию Е-Европы. Останется ли в ней карта России или мне придется ее тоже проплачивать, но отдельно от Е-Европы?

 

Второй вопрос.

Увидел, что демонстрационная версия программы Е_Европа НЕ работает без интернета. Вернее работает, но не запускается. То есть, чтобы включить программу, нужно обязательно находиться в зоне действия интерент сети. Почему? Полноценная программа тоже будет привязана к интеренту или это лишь из-за активации демо срока?

Общего продукта "Навител с картами России и Восточной Европы" для iOs не существует.

Если Вы приобретаете лицензию на продукт "Навител. Восточная Европа", то для работы карты России в общем атласе необходимо через интерфейс программы (раздел "Все продукты") дополнительно купить лицензию на карту России.

 

Интернет нужен только для активации пробной версии при запуске. В полном режиме программа без подключения к интернету работает (кроме, естественно, Пробок, Погоды и Событий).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, спасибо же ))

А где найти информация с ценой на карту России, которую я смог скачать? На программу нашел (почему-то в долларах), на крату нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где найти информация с ценой на карту России, которую я смог скачать? На программу нашел (почему-то в долларах), на крату нет.

В пробном режиме нет возможности купить ключ на карту, поэтому в разделе "Все продукты" и не отображается её цена.

Стоимость порядка 45 долларов. Сейчас все цены в AppStore переводятся в рубли, поэтому точную цену в рублях, пожалуйста, смотрите в программе. Не пугайтесь, если увидите там цену порядка 1400 долларов - цена будет в рублях, просто в интерфейсе значок валюты пока доллар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за чёткий ответ.

Скажите, а может быть я зря зацикливаюсь на Е-Европе? Мне нужна Россия, Украина и Белоруссия. Но вот в Е-Европе я увидел детализированную карту Крыма, чего не было у меня в пятой версии программы на автонавигаторе.

Сейчас везде одинаковая карта Украины или нет? Если мне не обязательно покупать Е-Европу, а с точки зрения экономики есть что-то иное, но удовлетворяющее указанным аспектам, подскажите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2x2, можете установить пакет Навител Содружество и проверить в тестовом режиме. В нем есть карты и России, и Украины.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...