Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

поставил MNS_420 обновления и обновил Россия Q1 2012 .в ельце нету улиц это почему??????а в щёкина появились странно кто сталкивался с такой проблемой откликнитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карты Q1 2012 будут работать с версией программы не ниже 5.5. Вы версию программы не назвали.

 

так я поставил MNS_420,

NaviTel-5.5.1.320.MYSTERY_MNS_420.zip, 22.2 Mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил MNS_420 обновления и обновил Россия Q1 2012 .в ельце нету улиц это почему??????а в щёкина появились странно кто сталкивался с такой проблемой откликнитесь

 

Проверили. город Елец в списке по адресу появляется дважды - первым в списке как "Елец. Липецкая область" и ближе к концу списка "Елец. Елецкий район, Липецкая область".

Первый вариант без выбора улицы, а второй вариант - с выбором улиц.

Для адресного поиска используйте второй вариант.

Информация передана в отдел картографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил MNS_420 обновления и обновил Россия Q1 2012 .в ельце нету улиц это почему??????а в щёкина появились странно кто сталкивался с такой проблемой откликнитесь

 

Проверили. город Елец в списке по адресу появляется дважды - первым в списке как "Елец. Липецкая область" и ближе к концу списка "Елец. Елецкий район, Липецкая область".

Первый вариант без выбора улицы, а второй вариант - с выбором улиц.

Для адресного поиска используйте второй вариант.

Информация передана в отдел картографии.

 

второго варианта у меня нету)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второго варианта у меня нету)))

Есть. в поле "Выбрать город" введите полностью "Елец" и просмотрите весь список. На тестируемом устройстве нужный вариант второй с конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второго варианта у меня нету)))

Есть. в поле "Выбрать город" введите полностью "Елец" и просмотрите весь список. На тестируемом устройстве нужный вариант второй с конца.

извените канешн но нету,фото прилагаю

post-479966-1351073847,14_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Master-Grow, сверните клавиатуру нажав на зелёное поле справа от строки ввода, и Вам откроется полный список.

спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...