Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!у меня explay pn-355 недавно обновил флешку(4GB SDHC) с 2х на 4 гига, все файлы перекупинул на новую, дал заяву на активацию флеш все прошло успешно. обновил ПО до 5,5 скачал карту Россия Q1 2012. Запускаю навигатор, он пишет "Незарегистрированная версия приложения." и дает демо версию Москвы...активационные ключи положил в те папки которые рекомендуют.Что делать?мне завтра на работу а мне срочно нужен навигатор..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас нашел проблему сам... Серийный номер изменился,а я уже на "Сервер Активации" сделал на старый серийный номер и теперь пишет "Лицензионный ключ активирован" что делать? :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас нашел проблему сам... Серийный номер изменился,а я уже на "Сервер Активации" сделал на старый серийный номер и теперь пишет "Лицензионный ключ активирован" что делать?

Теперь у вас осталась последняя перерегистриация, теперь будьте внимательны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, примерно такая же проблема. Купил навигатор хотел обновить карту при добавлении в мои устроиства ввожу ключ, а мне пишет что ключь Активирован другим пользователем.

Как мне быть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как активировать демо режим!!!!!!!!!Как активировать демо режим на навител!!!!!!!!!

Ставить нужно программу для своего навигатора, в папку Navitel нужно скопировать активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt, вот и вся активация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как активировать демо режим!!!!!!!!!Как активировать демо режим на навител!!!!!!!!!

Ставить нужно программу для своего навигатора, в папку Navitel нужно скопировать активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt, вот и вся активация.

все так сделал, она запускаться не хочет. сначала деактивировал старый ключ, потом активировал новый. ID устройства взял в папке мой навител под версией программы, лицензионный ключ из вкладки мои устройства на сайте навитела. что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все так сделал, она запускаться не хочет. сначала деактивировал старый ключ, потом активировал новый. ID устройства взял в папке мой навител под версией программы, лицензионный ключ из вкладки мои устройства на сайте навитела. что делать?

Если у вас программа не запускается, то на какой ID номер вы активировали программу, ID номер нужно смотреть в запущенной программе Навител на навигаторе, "Меню-Информация-О программе" или "Меню-Мой Навител-Мои продукты-Навител Навигатор".

 

После активации лицензионного ключа на новый ID номер, нужно скачать новый активационный файл из личного кабинета и скопировать его в папку Navione (Navitel), все старые активационные ключи удалить, как с внутренней памяти устройств, так и с флеш карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...