Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Попытался зарегистрировать навигатор LEXAND STR-610 HD. На сайте выдает: "Лицензионный ключ не найден". Ключ брал в меню навигатора (32 цифры).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытался зарегистрировать навигатор LEXAND STR-610 HD. На сайте выдает: "Лицензионный ключ не найден". Ключ брал в меню навигатора (32 цифры).

Вы вводили серийный номер устройства, а лицензионный ключ состоит из 26 символов ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх. Посмотреть лицензионный ключ вы можете в запущенной программе Навител на навигаторе "Меню-Информация-О программе" или "Меню-Мой Навител-Мои продукты-Навител-Навигатор", так же может быть файл в памяти навигатора Registration Keys.txt, в этом файле есть лицензионный ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем доброго дня! Извините что влезаю, но вопрос в следующем. недавно купил автомобиль, головное устройство carman-i ca 450 с навителом. решил на днях попробовать обновить карту, посмотрел лицензионный ключ (EY004-12772-unpx-wbtd-nfeh), естественно ключ не найден. Вопрос: как мне приобрести лицензионную программу? возможно ли ее приобретение без самого устройства (а то у меня уже третий навигатор будет)? может быть есть более легкие ЛЕГАЛЬНЫЕ пути решения проблемы? Заранее благодарен.

Как я понял, само устройство должно было идти с лицензионной программой. возможно ли восстановление лицензии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Извините что влезаю, но вопрос в следующем. недавно купил автомобиль, головное устройство carman-i ca 450 с навителом. решил на днях попробовать обновить карту, посмотрел лицензионный ключ (EY004-12772-unpx-wbtd-nfeh), естественно ключ не найден. Вопрос: как мне приобрести лицензионную программу? возможно ли ее приобретение без самого устройства (а то у меня уже третий навигатор будет)? может быть есть более легкие ЛЕГАЛЬНЫЕ пути решения проблемы? Заранее благодарен.

Как я понял, само устройство должно было идти с лицензионной программой. возможно ли восстановление лицензии?

На данный момент на вашем навигаторе стоит взломанная программа, а Навител отдельно от автонавигатора не продаётся, то что продаётся, это для КПК, вы можете попробовать приобрести лицензию в авторизованном центре Carmani, если они согласятся вам продать и если есть программа ещё для вашего навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimas_1980 (29 Октябрь 2012 - 13:17):

Всем доброго дня! Извините что влезаю, но вопрос в следующем. недавно купил автомобиль, головное устройство carman-i ca 450 с навителом. решил на днях попробовать обновить карту, посмотрел лицензионный ключ (EY004-12772-unpx-wbtd-nfeh), естественно ключ не найден. Вопрос: как мне приобрести лицензионную программу? возможно ли ее приобретение без самого устройства (а то у меня уже третий навигатор будет)? может быть есть более легкие ЛЕГАЛЬНЫЕ пути решения проблемы? Заранее благодарен.

Как я понял, само устройство должно было идти с лицензионной программой. возможно ли восстановление лицензии?

 

На данный момент на вашем навигаторе стоит взломанная программа, а Навител отдельно от автонавигатора не продаётся, то что продаётся, это для КПК, вы можете попробовать приобрести лицензию в авторизованном центре Carmani, если они согласятся вам продать и если есть программа ещё для вашего навигатора.

 

 

Хорошо, а приобретя навигатор с лицензионной программой я смогу как-нибудь установить лицензию на carmani? имеется в виду с технической точки Навитела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, а приобретя навигатор с лицензионной программой я смогу как-нибудь установить лицензию на carmani? имеется в виду с технической точки Навитела.

Нет. Перерегистрировать с одного автонавигатора на другой, нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimas_1980

Хмм... Интересно.

На все приборы кармани всю жизнь ставился лицензионный навител. Рискну предположить, что продавец мог потерять флешку с легальным навителом ну и дабы вы не высказывали никаких претензий и не требовали у него оригинальную флешку, купил новую флешку, записал на нее левый навител и положил в комплект. Если гарантия на прибор еще не кончилась, в принципе вы можете пойти к продавцу и потребовать отдать вам флешку с лицензией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

ключ только купить по другому никак

Ответ ? Вопрос ? Проба пера ?

Вы кому это адресовали и какой ключ имели ввиду ? Ключ на программу для автонавигаторов не продаётся , только на карты .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...