Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, друг попросил обновить карты в приборе Voxtel x353, понимаю что аппарат старый, но решил всетаки помочь человеку, проблем бы не было если бы не следующее, подключил прибор запустил Navitel Navigator Update Center успешно были найдены все доступные обновления, но прибор поддерживает флэш карты объемом не более 2 гб, при проверке выясняется , что для обновления требуется минимум 1,9 гб. я проверил что система флэшку на 2ГБ видит как 1,87, соответственно все не поместится. Вопрос как можно установить обновленные карты? Слышал, что есть отдельные карты по округам вроде, можно ли их как то поставить? Думаю на Дальний Восток он на стареньких жигулях не поедет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал, что есть отдельные карты по округам вроде, можно ли их как то поставить?

Они не для вас,а для владельцев КПК.Можно попробовать поискать SD (не SDHC!) карту памяти на 4ГБ-вполне возможно,что девайс их поддерживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал, что есть отдельные карты по округам вроде, можно ли их как то поставить?

Они не для вас,а для владельцев КПК.Можно попробовать поискать SD (не SDHC!) карту памяти на 4ГБ-вполне возможно,что девайс их поддерживает.

Производителем заявлено: карты памяти не более 2 гб. Попробывать конечно можно куплю ее, а вдруг не подойдет ктоже ее у меня обратно потом примет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Производителем заявлено: карты памяти не более 2 гб. Попробывать конечно можно куплю ее, а вдруг не подойдет ктоже ее у меня обратно потом примет.

У меня Voxtel Carrera x433, у свойка Voxtel Carrera x353, на обоих навигаторах экспериментировал, видит флеш карты microSDHC через адаптер вплоть до 32ГБ, пробовал даже и 10 класса вставлять, справляется без проблем.

 

Слышал, что есть отдельные карты по округам вроде, можно ли их как то поставить? Думаю на Дальний Восток он на стареньких жигулях не поедет!

Карты округов продаются по 700 рублей за округ, но отдельно от программы для КПК не продаются, т.е. там идёт два ключа, на программу для КПК и на карту, вот ключ на карту вы можете активировать на лицензионный ключ навигатора, а на программу отложить, может после пригодиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо скажу другу пусть тогда покупает карту памяти. Подскажите как правильно все перенести на флэш карту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо скажу другу пусть тогда покупает карту памяти. Подскажите как правильно все перенести на флэш карту?

Вставить в навигатор, включить его, запустить программу Навител, программа Навител создаст на флеш карте папку NavitelContent с подпапками, в папку Maps после скопировать карту.

 

Только пусть берёт именно флеш карту microSDHC, с полно размерными SDHC работала только с SeliconPower, пробовал до 8ГБ, с остальными запускались через раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...