Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Скачал обновление в кабинете закинул на пустую флешку, скачал какрты закинул в maps, запускаю программу пишет демо режим,Положил ключ : NaviTelAuto_Activation_Key.txt в папку \NavitelContent\License\ на карте памяти, все равно пишет не зарегестрированая версия , пиложения может быть использовано только в демо режиме , как это исправить можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал обновление в кабинете закинул на пустую флешку, скачал какрты закинул в maps, запускаю программу пишет демо режим,Положил ключ : NaviTelAuto_Activation_Key.txt в папку \NavitelContent\License\ на карте памяти, все равно пишет не зарегестрированая версия , пиложения может быть использовано только в демо режиме , как это исправить можно?

Если у вас программа стоит на флеш карте, и вы заменили флеш карту на больший объём, то вам нужно перерегистрировать (ссылка) программу на новую флеш карту, на тот серийный номер, что определяет программа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня примерно такая же ситуасия. Перерегистрасию прошел, скачал новый ключ NaviTelAuto_Activation_Key.txt, скопировал его уже во все папки на карте (у меня все на карте памяти, Prologi-MDN1360). Обратил внимание, что в корне есть еще RegistrationKeys.txt. Это что за файл? Может его удалить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня примерно такая же ситуасия. Перерегистрасию прошел, скачал новый ключ NaviTelAuto_Activation_Key.txt, скопировал его уже во все папки на карте (у меня все на карте памяти, Prologi-MDN1360). Обратил внимание, что в корне есть еще RegistrationKeys.txt. Это что за файл? Может его удалить?

В файле Registration Keys.txt написаны ваш лицензионный ключ и серийный номер устройства, программа его не использует, места занимает ен много, можно сохранить его на ПК и удалить с флеш карты. Если вы перерегистрировали программу на новую флеш карту, то серийный номер заменить в этом файле или написать дополнительно, что на такой-то номер была перерегистрирована программа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня примерно такая же ситуасия. Перерегистрасию прошел, скачал новый ключ NaviTelAuto_Activation_Key.txt, скопировал его уже во все папки на карте

Во все папки - не надо. Надо - только в ту папку, в которой у вас лежит программа (ЕХЕ-файл), а уж программа сама запишет его копию в папку Licence. Во всех прочих папках ключ никому не нужен.

Но перед этим надо удалить все старые копии ключа активации, иначе программа так и будет использовать старый ключ, а не новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но перед этим надо удалить все старые копии ключа активации, иначе программа так и будет использовать старый ключ, а не новый.

 

Спасибо, все заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...