Перейти к содержанию

Prestigio GV5660GPRSHD - в списках не значится ...


Рекомендуемые сообщения

я понимаю, но если работает с этой версией карт , то этоже ничего страшного?

Сама программа от использования карт Q1 2012 не сломается - она изначально для них и предполагалась.

Но и с Q3 2012 работать должна. Вот и предлагаются варианты решения.

Смысл есть, ибо Q3 2012 - более новая.

Если Вас и так устраивает - как Вам угодно.

спасибо вам огромное! вы со мною и так много времени все провозились. если позволите в случае чего я буду к вам обращаться за помощью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

качала Download master!!! а всё равно встать не хотели. ну меня в принципе устраивает нынешнее положение. прокладывает короткий путь и ладушки. я же не думаю что очень резко отличаются карты Q3 2012 г от Q1 2012 г?

До некоторого времени я тоже кроме короткого маршрута ничего не признавал. В прошлом году ехал коротким маршрутом из Рязани в Таганрог. Навигатор меня "вкороткую" прогнал через Липецк по всем светофорам, по всем закоулкам. Недавно ехал этим же маршрутом, но "быстро". И какое же меня посетило удивление, что оказывается Липецк можно просвистеть на скорости более 100 км/ч по окружной и без единого светофора... :D

А переключился на быстрый в Саратове, после того как он меня гонял по каким-то дворам, пустырям, трамвайным линиям и т.д. В результате моя Моня получила царапины на днище и лишилась некоторых пластмассовых деталей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Добрый день. Недавно купила себе новигатор Prestigio 5660 gprshd. Очень порадовалась (сначала). Потом начались проблемы: на трассе стал глючить....появлялось серое окошко выдававшее ошибку. Подумала надо обновить ПО. Через интернет на самом новигаторе не получилось....почему-то не могу с него выйти в интернет, хотя сим карта есть. Попробовала через мой навител - обновления - вроде пошло, но по времени должно было обновляться несколько суток...скорость маленькая. Короче, обновление прервалось...ииии...труба.....карты не прорисовывает. Что посоветуете?! заколебалась с ним уже...если в тех центр отдать сделают? или можно самой? если у кого есть возможность скинуть оригинальное ПО со своей модели, буду очень благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у кого есть возможность скинуть оригинальное ПО со своей модели, буду очень благодарна.

Обновление через навигатор - верх мазохизма. Всего-то надо было добавить его в личный кабинет и скачать программу с картами из него. Да и эту тему почитать полезно было бы в плане информации.

Ставят на него программу NaviTel-7.5.0.202.PRESTIGIO_GV5600_GPRS_HD_YFID.

Владельцам навигаторов - здесь всё подробно расписано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...