Перейти к содержанию

Prestigio GV5660GPRSHD - в списках не значится ...


Рекомендуемые сообщения

Приобрел Prestigio GV5660GPRSHD - очевидно, пока еще новая для рынка модель, и в списках обновляемого ПО ее еще нет ( в свое время сталкивался с аналогичной проблемой для xDevice Interlagos 5 ).

Установленый "по заводу" Навител ( версия 5.1.0.164 ) работает прекрасно, все версии карт России тоже.

Однако хотелось бы знать - существуют ли обновления Навитела для этой модели или как вариант от какой другой машинки они точно подходят ?

Ну а также и увидеть в будущем эту конкретную ( и вполне топовую ! ) модель в списках на обновление ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Приобрел Prestigio GV5660GPRSHD - очевидно, пока еще новая для рынка модель, и в списках обновляемого ПО ее еще нет

Нет в списке, так тот список давно никто не редактировал, а обновление в личном кабинете есть NaviTel-5.5.1.296.PRESTIGIO_GV5600_GPRS_HD_YFID.zip и давно уже обновляется. Так что добавляйте навигатор в личном кабинете, скачивайте обновление и карты, устанавливайте и пользуйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том-то и дело, что этой модели нет именно в ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ ... 5600-я есть, а 5660-й нету, и как говорят в Одессе - "это могут оказаться две большие разницы"

И как в таком случае сработает программа автообновления проверять на себе что-то особо не тянет - собственно, у меня в них нет особой необходимости, а вот сотрудникам Новитела этот вопросик ИМХО следовало бы оперативно урегулировать.

Делов-то - добавить в "Личном Кабинете" название новой модели к одному из существующих вариантов обновления.

Ведь изначально "по заводу" что-то работающее на новинку таки устанавливается ?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том-то и дело, что этой модели нет именно в ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ ... 5600-я есть, а 5660-й нету, и как говорят в Одессе - "это могут оказаться две большие разницы"

И как в таком случае сработает программа автообновления проверять на себе что-то особо не тянет - собственно, у меня в них нет особой необходимости, а вот сотрудникам Новитела этот вопросик ИМХО следовало бы оперативно урегулировать.

Делов-то - добавить в "Личном Кабинете" название новой модели к одному из существующих вариантов обновления.

Ведь изначально "по заводу" что-то работающее на новинку таки устанавливается ?...

Да, шестёрку не заметил, но наверное модели схожи, т.к. и на 5600 была сборка 5.1.0.164, попробуйте установить данную программу от 5600, наверное должна заработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, шестёрку не заметил, но наверное модели схожи, т.к. и на 5600 была сборка 5.1.0.164, попробуйте установить данную программу от 5600, наверное должна заработать.

Но только обязательно сохраните рабочую версию программы. Устройство достаточно новое, на него еще пока не было обновлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, шестёрку не заметил, но наверное модели схожи, т.к. и на 5600 была сборка 5.1.0.164, попробуйте установить данную программу от 5600, наверное должна заработать.

GV-5600 построен на Atlas-IV, а GV-5660 - на Atlas-V. Поэтому - совсем не факт, что чужая сборка станет работать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, такая же проблема. Купил головное устройство с навигацией Prologu DNU-2610. Стоит Навител 5.0.3 и карты Россия Q3 2011. Все работает, хоте и не без багов, но это отдельная тема. Однако сейчас уже конец 2012-го года, а я вынужден пользоваться картами годовалой давности, т.к. нет обновления ПО для моей модели навигатора, и неизвестно появится ли вообще когда-нибудь это обновление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, такая же проблема. Купил головное устройство с навигацией Prologu DNU-2610. Стоит Навител 5.0.3 и карты Россия Q3 2011. Все работает, хоте и не без багов, но это отдельная тема. Однако сейчас уже конец 2012-го года, а я вынужден пользоваться картами годовалой давности, т.к. нет обновления ПО для моей модели навигатора, и неизвестно появится ли вообще когда-нибудь это обновление.

На свою версию программы можете пока поставить карты Q4-2011, когда будет обновление для вашего навигатора, то сможете воспользоваться и более свежими картами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, такая же проблема. Купил головное устройство с навигацией Prologu DNU-2610. Стоит Навител 5.0.3 и карты Россия Q3 2011. Все работает, хоте и не без багов, но это отдельная тема. Однако сейчас уже конец 2012-го года, а я вынужден пользоваться картами годовалой давности, т.к. нет обновления ПО для моей модели навигатора, и неизвестно появится ли вообще когда-нибудь это обновление.

На свою версию программы можете пока поставить карты Q4-2011, когда будет обновление для вашего навигатора, то сможете воспользоваться и более свежими картами.

Так Q4-2011 вроде для версии 5.1.0 и выше, а у меня 5.0.3. Но попробую поставить. Проблема-то в том, что в течении последнего месяца в моем личном кабинете не появилось ни одного обновления для устройств Prologu. Отсюда вывод, что ЗАО «Центр Навигационных Технологий» считают, что все обновления для Prologu выпущены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Q4-2011 вроде для версии 5.1.0 и выше, а у меня 5.0.3.

Карты Q4-2011 делалась для версии 5.1.0., просто у вас не будет отображаться некоторых рющечек, которые добавлены в карту, таких как полосность дорог при движении по маршруту и предупреждений об ограничении скорости, а в остальном будет работать как и с картой Q3-2011.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема-то в том, что в течении последнего месяца в моем личном кабинете не появилось ни одного обновления для устройств Prologu.

ЦНТ есть за что ругать, поводов предостаточно. Но ругать надо за дело, а не вот так огульно, как вы.

Для "Prologu" и вправду ничего никогда не выпускалось - потому как такой марки просто не существует. А для Prology версия 5.5.1 выпущена чуть ли не на все поддерживаемые модели. Далеко не все другие марки могут похвастаться этим же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦНТ есть за что ругать, поводов предостаточно. Но ругать надо за дело, а не вот так огульно, как вы.

Для "Prologu" и вправду ничего никогда не выпускалось - потому как такой марки просто не существует. А для Prology версия 5.5.1 выпущена чуть ли не на все поддерживаемые модели. Далеко не все другие марки могут похвастаться этим же.

Да я и не ругал, а просто высказал сомнение, что когда-либо смогу обновиться до 5.5.1. Уж извините, если не смог донести свою мысль до Вас дословно.

 

По поводу "Prologu-Prology" - ну это "от лукавого". Все поняли о какой марке идет речь. Ну ошибся, с кем не бывает, мы же не на ЕГ по английскому языку. Мне как пользователю продукта не интересно, для скольких моделей ЦНТ выпустило обновление. Мне важнее, что для моей модели обновления нет, и когда будет непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу "Prologu-Prology" - ну это "от лукавого".

Вы бы также это оценили, если б я, например, назвал вас Малерием Бологиным? :)

Уж своё-то устройство надо знать, как пишется...

 

Мне как пользователю продукта не интересно, для скольких моделей ЦНТ выпустило обновление. Мне важнее, что для моей модели обновления нет, и когда будет непонятно.

Если нет обновления - придётся просто ждать. Навител никогда не скажет, когда он планирует что-то выпустить, политика у них такая. Да у вас, как мне кажется, одна из малораспространённых моделей, обновления на такие модели выходят вообще непредсказуемо...

 

Единственно, что могу посоветовать - попробовать обновиться через апдейтер (Navitel Navigator Updater). Он, конечно, тоже не найдёт ваше родное обновление (потому что его нет), но не исключено, что он подберёт вам что-то похожее, обновление для клона. А когда выйдет ваше родное - сами обновитесь.

Но апдейтер - не гарантия успеха, он и ошибиться может (поставит вам неработающую сборку) или не найдёт ничего. Тогда уж - только ждать.

Перед любым обновлением - сделайте копию (бэкап). Съэкономите и время, и деньги, если что пойдёт не так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно спасибо. Будем ждать. Что же еще остается, других вариантов-то нет.

Ну апдейтер - это всё таки тоже вариант. Не так уж мало людей, кому он помог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно спасибо. Будем ждать. Что же еще остается, других вариантов-то нет.

Ну апдейтер - это всё таки тоже вариант. Не так уж мало людей, кому он помог...

Апдейтер к сожалению ничего не находит. Очень надеюсь что пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за участие в обсуждении !

 

Однако ИМХО следует отметить такой момент - да и фиг с ними, с регулярными обновлениями - но вот выкладывать в ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ хоть какую-то исходную версию ПО ( устанавливаемую "по заводу" ) для любой новой модели любой фирмы все-таки стоит, ибо более-менее опытные юзера сообразят сделать резервную копию со свежекупленного навигатора - а большинство новичков нет ... и где им потом его искать ежели что ? ...

 

Лично я с этим отсутствием на сайте Новитела исходного ПО для новых моделей сталкиваюсь уже 2-й раз - тенденция, однако ! (с) :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за участие в обсуждении !

 

Однако ИМХО следует отметить такой момент - да и фиг с ними, с регулярными обновлениями - но вот выкладывать в ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ хоть какую-то исходную версию ПО ( устанавливаемую "по заводу" ) для любой новой модели любой фирмы все-таки стоит, ибо более-менее опытные юзера сообразят сделать резервную копию со свежекупленного навигатора - а большинство новичков нет ... и где им потом его искать ежели что ? ...

 

Лично я с этим отсутствием на сайте Новитела исходного ПО для новых моделей сталкиваюсь уже 2-й раз - тенденция, однако ! (с) :blink:

С регулярным обновлением ПО, согласен, фиг с ним. Но регулярного обновления карт все же хотелось бы.

 

Может повторю за другими в 100500-й раз, но к сожелению у пользователей нет ЛИЧНОГО КАБИНЕТА. В моем случае это КАБИНЕТ PROLOGY, в Вашем КАБИНЕТ PRESTIGIO и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может повторю за другими в 100500-й раз, но к сожелению у пользователей нет ЛИЧНОГО КАБИНЕТА. В моем случае это КАБИНЕТ PROLOGY, в Вашем КАБИНЕТ PRESTIGIO и т.д.

Это обсуждалось несколько лет назад, когда ЦНТ только внедрил так называемый "личный кабинет". Фактически он был и есть не личный, а групповой, точнее - "марочный" или "брендовый". Но навителовцы ещё тогда сказали, что и рады бы сделать личное личным, но не могут. Потому что не они устанавливают программу на навигаторы, а производители или дистрибьторы (иногда даже конечные продавцы) и потому не могут однозначно привязать кабинет к конкретному экземпляру прибора. Не берусь судить, насколько это сложная задача, но никаких подвижек в этом вопросе так и не произошло. Более того, в некоторых ЛК собраны сразу несколько марок (брендов), вот там вообще каша...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

более-менее опытные юзера сообразят сделать резервную копию со свежекупленного навигатора - а большинство новичков нет ... и где им потом его искать ежели что ? ...

Если строго следовать указаниям инструкции по обновлению, то всё получится у каждого, а не только у "более-менее". :) Потому что в п.2 каждой инструкции написано примерно следующее: Скопируйте папку «Navitel» на компьютер, чтобы у Вас сохранилась резервная копия старой версии программы. Удаление старой версии перед обновлением - это уже в п.3.

 

Лично я с этим отсутствием на сайте Новитела исходного ПО для новых моделей сталкиваюсь уже 2-й раз - тенденция, однако ! (с) :blink:

В ЛК выкладываются только обновления, а архива там нет, можно сказать - к сожалению. Пока для новой модели не появится обновление - эта модель даже не фигурирует в ЛК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе, я тут покопался в ПО своего навитатора - и нашел файлик

 

\Download\programUpdater.bin

 

а в нем такую последовательность символов :

 

... NaviTel-5.1.0.164. PRESTIGIO_GV5500_BT_YFID.zip ...

 

Очень вероятно что это и есть маркировка "начальной версии" ПО моего навигатора ( номер версии проги совпадает с тем, что пишет она сама после запуска ), и хотя моя модель носит номер 5660 - ну что же, вполне возможно что она - дальнейшее аппаратное развитие именно 5500 модели ...

 

Но вот дальше сложнее - в "личном кабинете" доступны для скачивания следующие варианты обновленного ПО :

 

1. NaviTel-5.5.1.92. PRESTIGIO_GV5500.zip

2. NaviTel-5.5.1.92. PRESTIGIO_GV5500_BT_FMHD.zip

3. NaviTel-5.5.1.320. PRESTIGIO_GV5500_BT_FMHD_YFID.zip

4. NaviTel-5.5.1.320. PRESTIGIO_GV5500_YFID.zip

 

... то бишь искомая комбинация символов в обозначении модели ( GV5500_BT_YFID ) увы, не встречается :( Однако обозначилось некое сужение рамок и направление для дальнейшего копания.

 

Рискнуть, что ли, и попробовать поставить ?

 

Что скажет на это мудрый КОЛЛЕКТИВ ?

 

Ищущий да обрящет !... (с) :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TzelTavr, Если на ваш навигатор подходит программа для навигатора от GV 5500 с припиской YFID и у вашего навигатора есть Bluetoot, то ставьте эту программу, NaviTel-5.5.1.320. PRESTIGIO_GV5500_BT_FMHD_YFID.zip, FMHD, обозначает, наличие FM трансмиттера в навигаторе и разрешение экрана HD качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

user78net, спасибо ! А что может означать YFID ?

 

На моей модели нет ни блютуза ( пробки через SIM ), ни FM, но зато разрешение - HD.

К сожалению, на разных сайтах ( в т.ч. и у производителя ) совершенно невнятная и путаная информация о начинке аппаратов нужных моделей, их очень трудно точно срввнивать - вот и приходится чесать репу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что может означать YFID ?

Примерно означает, что по другому определяет серийный номер.

 

На моей модели нет ни блютуза ( пробки через SIM ), ни FM, но зато разрешение - HD.

Если пробки через SIM карту, то вам тогда точно нужно ставить программу от GV 5600 GPRS, эти аппараты также имеют такую же прошивку с YFID, только в последних названиях архивов перестали писать приписку YFID, а так GV 5600 GPRS получают пробки через SIM карту и имеют HD разрешение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

вот тоже такой себе купил.если кто обновит дайте знать.а то я в этих терминах полный ноль.а карты по свежее охота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тоже такой себе купил.если кто обновит дайте знать.а то я в этих терминах полный ноль.а карты по свежее охота.

Качаем Update Center, проверяем и ручками обновляем при наличии обновлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тоже такой себе купил.если кто обновит дайте знать.а то я в этих терминах полный ноль.а карты по свежее охота.

Так попробуйте обновиться, ничего сложного в этом нет. Скачиваете архив программы PRESTIGIO GV5600 GPRS HD (YFID), NaviTel-5.5.1.296.PRESTIGIO_GV5600_GPRS_HD_YFID.zip и карты Q3-2012 rus20121210.nm3, всё скачиваете менеджером закачек, например, Download Master. C навигатора на ПК делаете копию. Удаляете папку Navitel с навигатора и из папки NavitelContent\Maps старые карты. Из скаченного архива и распакованного архива, папку Navitel копируете в память навигатора, в папку NavitelContent\Maps новые карты. Отключаете навигатор от ПК и запускаете программу Навител на навигаторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да, шестёрку не заметил, но наверное модели схожи, т.к. и на 5600 была сборка 5.1.0.164, попробуйте установить данную программу от 5600, наверное должна заработать.

GV-5600 построен на Atlas-IV, а GV-5660 - на Atlas-V. Поэтому - совсем не факт, что чужая сборка станет работать...

 

Я кстати попробовал на 5660 установить обновление 5600, интерес был из-за карт свежих, т.к. они встают на версию 5.5.Х

Обновление работает, но не стабильно, выдает ошибки при прокладке маршрута и выключает приложение навигацию, а один раз повисло устройство.

 

Пришлось вернуться к 5.1 и старым картам.

 

Очень жду обновлений. Знал бы о такой заморочке, купил бы другую модель навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати попробовал на 5660 установить обновление 5600, интерес был из-за карт свежих, т.к. они встают на версию 5.5.Х

Обновление работает, но не стабильно, выдает ошибки при прокладке маршрута и выключает приложение навигацию, а один раз повисло устройство.

А вы попробуйте программу 5.1.0. обновить до 5.5.1. с помощью программы Navitel Navigator Update Center.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Интересно - а как в свете всего вышеизложенного выглядит и чего стоит вот это заявление ?

http://navitel.ru/ru/about/news/2013/873/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел Prestigio GV5660GPRSHD - очевидно, пока еще новая для рынка модель, и в списках обновляемого ПО ее еще нет ( в свое время сталкивался с аналогичной проблемой для xDevice Interlagos 5 ).

Установленый "по заводу" Навител ( версия 5.1.0.164 ) работает прекрасно, все версии карт России тоже.

Однако хотелось бы знать - существуют ли обновления Навитела для этой модели или как вариант от какой другой машинки они точно подходят ?

Ну а также и увидеть в будущем эту конкретную ( и вполне топовую ! ) модель в списках на обновление ...

у меня такой же престиджик.работает на ура с версией 7 и новыми спидкамс.обновилего с помощью программы Navitel Navigator Updater

есть на страници сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такой же престиджик.работает на ура с версией 7 и новыми спидкамс.обновилего с помощью программы Navitel Navigator Updater

есть на страници сайта.

А новый SpeedCam вам так же NNUC обновил? Так родной не полный Speedcam и не точный нужно выкинуть, а свежий скачать на сайте mapcam.info и поместить в папку NavitelConetnt\Speedcams.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно - а как в свете всего вышеизложенного выглядит и чего стоит вот это заявление ?

что конкретно в нём смущает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а у меня Navitel Navigator Updater обновление видит, но не обновляет когда доходит до пункта обновления карт - кнопка обновить не активна, а в личном кабинете обновления GV 5660GPRSHD - НЕТ. Как обновлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cav123, программа там устанавливается аналогичная "PRESTIGIO GV5600 GPRS HD (YFID)" (т.е. её и можно скачать для установки обновления вручную).

 

а у меня Navitel Navigator Updater обновление видит, но не обновляет когда доходит до пункта обновления карт - кнопка обновить не активна

Проблема стара как мир, и описана здесь.

Только вот Вы уже исправили сообщение. Там было про невозможность определения свободной памяти на устройстве. Вопрос уже не актуален?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cav123, программа там устанавливается аналогичная "PRESTIGIO GV5600 GPRS HD (YFID)" (т.е. её и можно скачать для установки обновления вручную).

 

а у меня Navitel Navigator Updater обновление видит, но не обновляет когда доходит до пункта обновления карт - кнопка обновить не активна

Проблема стара как мир, и описана здесь.

Только вот Вы уже исправили сообщение. Там было про невозможность определения свободной памяти на устройстве. Вопрос уже не актуален?

 

Да, в настройках USB, НУЖНО СТАВИТЬ НАКОПИТЕЛЬ, САМ ВИНОВАТ. Сейчас и обновлялка заработала, посмотрим поставиться ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите на каком COM порту работает 5660? После обновления через апдейтилку до 7ой версии маршруты прокладывает, но спутников упор не видит. Установился на COM1. А до обновления был на 5ХХ версии и видел чуть ли не 9 спутников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обновления через апдейтилку до 7ой версии маршруты прокладывает, но спутников упор не видит.

Поставьте вручную из ЛК NaviTel-7.5.0.202.PRESTIGIO_GV5600_GPRS_HD_YFID и проверьте . Заодно папку Navi удалите .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обновления через апдейтилку до 7ой версии маршруты прокладывает, но спутников упор не видит.

Поставьте вручную из ЛК NaviTel-7.5.0.202.PRESTIGIO_GV5600_GPRS_HD_YFID и проверьте . Заодно папку Navi удалите .

Сегодня попробовал включить в машине... неохотно, но нашел 7 спутников. Оставить? Или переустановить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня попробовал включить в машине... неохотно, но нашел 7 спутников. Оставить? Или переустановить?

Первый запуск может быть долгим, последующие будут проходить гораздо быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если Navitel Navigator Update Center выдает, что "Информация об аппарате пользователя не обнаружена" (аппарат у меня PRESTIGIO GeoVision 5660GPRSHD)

попробовать вручную обновиться вот этим: NaviTel-7.5.0.202.PRESTIGIO_GV5600_GPRS_HD_YFID.zip ? Или что-то не так делаю.

 

 

скрины из проги:

Cwm5F5Ye.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если Navitel Navigator Update Center выдает, что "Информация об аппарате пользователя не обнаружена" (аппарат у меня PRESTIGIO GeoVision 5660GPRSHD)

Просто программа NNUC не смогла найти нужную ей информацию, чтоб обновить программу.

 

попробовать вручную обновиться вот этим: NaviTel-7.5.0.202.PRESTIGIO_GV5600_GPRS_HD_YFID.zip ?

Попробуйте обновить, должна работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Народ всем привет!!! Вот такая проблема-дети снесли все с навигатора (стоял на подзарядке к ПК).Как вернуть все в первоначальный вид??? Навигатор- prestigio GV 5660

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ всем привет!!! Вот такая проблема-дети снесли все с навигатора (стоял на подзарядке к ПК).Как вернуть все в первоначальный вид??? Навигатор- prestigio GV 5660

Если навигатор добавляли в личном кабинете то скачайте архив программы для Prestigio GV5600, распакуйте архив, папку Navitel скопируйте в память навигатора? в папку Navitel скопируйте активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt, создайте папку NavitelContent, в этой папку Maps, в папку Maps скопируйте карты Q1-2013. Откройте блокнот на ПК напишите строчку \ResidentFlash\Navitel\Navitel.exe , сохраните файл с именем shell и расширением ini, файл shell.in скопируйте в память навигатора рядом с папкой Navitel.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ всем привет!!! Вот такая проблема-дети снесли все с навигатора (стоял на подзарядке к ПК).Как вернуть все в первоначальный вид??? Навигатор- prestigio GV 5660

Если навигатор добавляли в личном кабинете то скачайте архив программы для Prestigio GV5600, распакуйте архив, папку Navitel скопируйте в память навигатора? в папку Navitel скопируйте активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt, создайте папку NavitelContent, в этой папку Maps, в папку Maps скопируйте карты Q1-2013. Откройте блокнот на ПК напишите строчку \ResidentFlash\Navitel\Navitel.exe , сохраните файл с именем shell и расширением ini, файл shell.in скопируйте в память навигатора рядом с папкой Navitel.

Всё сделал как написано у вас,но такое ощущение ,что он не может найти путь к .exeшнику.В навигаторе показывает две папки конект и навител и файлик .ini.Может что то я упустил в ини путь как написано у вас (без отступлений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...