Перейти к содержанию

Альтернативные голосовые пакеты для Навител Навигатор


Fomil

Рекомендуемые сообщения

Экстремал:

Яшка - супер!

На днях едем по лесу, вижу - красивый вид, решил сфоткать, но уже проскочил точку с хорошим ракурсом. Включаю задний ход, пячусь, смотрю откуда лучше фотографировать. И тут Яшка: ТЫ КУДА ?!
Все кто был машине чуть животики не надорвали .... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 497
  • Создана
  • Последний ответ

Suslov:

Экстремал:

Яшка - супер!

На днях едем по лесу, вижу - красивый вид, решил сфоткать, но уже проскочил точку с хорошим ракурсом. Включаю задний ход, пячусь, смотрю откуда лучше фотографировать. И тут Яшка: ТЫ КУДА ?!
Все кто был машине чуть животики не надорвали .... :D


Каждому своё - Яшка хорошо, а МНЕ Наталия лучше - это мнение моё и знакомых. Но то, что " Включаю задний ход, пячусь, смотрю откуда лучше фотографировать. И тут Яшка: ТЫ КУДА ?! ..." - это супер непредсказуемость. Хотя такого в звуковых файлах не заметил. Всем удачи и совмещения дорог с маршрутом в Навител.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яшкино "Ты куда?" в обычных файлах звучит: "Вы ушли с маршрута. Оба файла имеют одинаковое название. Обычная фраза о "пропаже" спутников, у Яшки звучит примерно как "Что-то неба не видно". По этому типу и создаются пользовательские голосовые пакеты. Причём, все файлы, естественно, называются пр латыни ОДИНАКОВО, но звучат так, как записывает создатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экстремал:

tovdet:

Экстремал:

Тут прошла инфа, что Наталья - это вирус... шутки шутками, но с карточки Наталья которая в ВАФе - не удалилась полностью, 3 файла крепко встали. Пришлось форматировать. Антивирусник ничего не увидел. Может нуего нафик такие эксперименты?

Ерунда, сколько челвек пользует данный пакет ни у кого проблем нет. Скорее проблема именно в СД карте.

Я бы тоже пользовал еслиб пошло, но ВАФ не пошёл - стал удалять, не удаляется. Второй формат удаляется норм. Стал переименовывать, из-под Командера жать просмотр.. всегда одно - невозможно удалить.
И когда жму "прочитать" файл - вознмкает секунд на 10 ошибка сети. Если вирус - явно не для Виндовса ХР. Как бы у кого счёт не опустошился на КПК...
Кто не верит мне - попробуйте сами. Сливал по ссылке АВТОРА, формат ВАФ.



Официально заявляю, как автор пакета - ВИРУСА во всех версиях "Натальи" нет! Смотрите пост от 1 АПРЕЛЯ! Ну взбодрил я Вас, не правда ли???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только написАл что не удаляется. Мне лично пофик, у меня нет связи с инетом в навигаторе, поэтому поставил и вторую Наталью. Пользуюсь.

Хотя конечно хотелось бы в СПХ, жду пока кто-нить перекодит. Ленивый я... :wink:

Как говорится и шутке есть доля шутки... остальное правда. :roll:

Первое Апреля продолжается!

dolf_ru_057.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Petr-777:

Suslov:

Экстремал:

Яшка - супер!

На днях едем по лесу, вижу - красивый вид, решил сфоткать, но уже проскочил точку с хорошим ракурсом. Включаю задний ход, пячусь, смотрю откуда лучше фотографировать. И тут Яшка: ТЫ КУДА ?!
Все кто был машине чуть животики не надорвали .... :D


Каждому своё - Яшка хорошо, а МНЕ Наталия лучше - это мнение моё и знакомых. Но то, что " Включаю задний ход, пячусь, смотрю откуда лучше фотографировать. И тут Яшка: ТЫ КУДА ?! ..." - это супер непредсказуемость. Хотя такого в звуковых файлах не заметил. Всем удачи и совмещения дорог с маршрутом в Навител.

А в Наталье... Еду по трассе, музычка играет, экран навигатора выключен и вдруг женский голос "Ну не молчи на меня", аш вздрогнул...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yrdna1:

А может кто сподобится и састряпает голосовой пакет из "крылатых фраз". Ну из киношек например. Так, идея...

Я себе из Гоблиновской "Шматрицы" надергал фраз более мение подходящих моменту. Т.е всякие "вы ушли с маршрута" и т.п. заменил, а цифры и лево право оставил в исполнении Натальи. По мне так ничего так живенько получилось. Тетя Ася пока в длительный отпуск отправлена :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Вот начал осваивать голосовые пакеты.

Может у кого-нибудь будет желание и возможность сделать пакет из интернетовских фраз.

Что то типа-"вы прибыли на место" ай красавчег

"контроль скорости-гаишник" ацкий сотона

"превышение скорости" не дави тапкой и т.д.

Так же можно подумать и на счет поворотов.Хочется как то повеселее чтоб было,а то будни и так грустные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Наталья нравится больше всех. Хороший приятный голос... и серьезный.. и нежный... симпатичный вообщем. да и качество хорошее звучания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня жена, как только услышала: "Дорогой..." Сразу мне: "Убери эту су...у!" Вот теперь я её точно не уберу! Только с ней и езжу. Но! Только в не очень напряжных местах: трасса, не сильно сложные города... По Москве у меня стоИт Наталья ускоренная. Если уж промахиваюсь с поворотом, то не из-за неё, а или из-за карт, или из-за своей невнимательности, или ещё из-за какой неожиданности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу внести свои пять копеек, женские.

Наталья мне тоже очень нравится, особенно, вариант два, и голос приятный и с юмором. Не раздражает сообщение об уходе с маршрута, даже если звучит каждую минуту, но...

Зачем нам щенщинам слышать обращение "дорогой", "а вот где твои девки тусуются"? Спасибо мужчине, создавшиму такой прекрасный пакет, но почему же надо наплевать на женщин за рулем?! Почему бы не заменить слово "дорогой", и в первом, и во-втором варианте на что-то нейтральное, например: зайка, солнышко и т.п.? Мне, например, было бы неприятно слышать и обращение "дорогая", оно как-то, и ни серьезное, и ни шутливое, а просто попахивает вульгарностью (на мой взгляд), поэтому можно понять и ваших жен, которых раздражает обращение "дорогой"... Может быть, человек создавший озвучку с Натальей, сделает Наталью 3, где заменит всего пару-тройку файлов.

А Яше и его папе, тоже спасибо большое, но, к сожалению, наверное, не все могут хорошо разбирать детскую речь, а на догадки и анализ не всегда есть время за рулем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sofija:

Хочу внести свои пять копеек, женские...
...пишется Наталья_3_AutoLady...
вот только "не шатко, не валко"
-- а мне до сих пор не верили, что нужен!!! этот проект
-- ещё КАК нужен!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MAkaka:

Sofija:

Хочу внести свои пять копеек, женские...
...пишется Наталья_3_AutoLady...
вот только "не шатко, не валко"
-- а мне до сих пор не верили, что нужен!!! этот проект
-- ещё КАК нужен!!!

Давай давай! Готов опять благодарить финансово, надеюсь меня поддержат.
Ребят, 100 руб. - не деньги, но сильно повышают моральный дух и настраивают на работу! Если поддержат много народа, то уже это и деньги!
Давайте благодарить за НУЖНУЮ работу! Не обеднеем на сотку небось...

И ещё, кодируй сразу в CПХ и выкладывай на мэйл-файлы, там качается без гимора. СПАСИБО!

По предыдущим, убери шутку "развернись направо, ой, а разве так можно?". Перед поворотом 3-5 раз подряд, не смешно. ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экстремал:

MAkaka:

Ребят, 100 руб. - не деньги, но сильно повышают моральный дух и настраивают на работу! Если поддержат много народа, то уже это и деньги!
Давайте благодарить за НУЖНУЮ работу! Не обеднеем на сотку небось...

По предыдущим, убери шутку "развернись направо, ой, а разве так можно?". Перед поворотом 3-5 раз подряд, не смешно. ИМХО.


Поддерживаю оба пункта!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про "развернись" ничего плохого сказать не могу. Не встречалось мне это сильно много. Вот про "промежуточную точку маршрута": тут говорится, что "мы её только проехали". На самом деле должно звучать, что мы подъезжаем к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрбас:

Вот про "промежуточную точку маршрута": тут говорится, что "мы её только проехали". На самом деле должно звучать, что мы подъезжаем к ней.

Работая таксистом, не поверишь как часто приходится сталкиваться. Когда дорогу показывает клиент.
- Где поворачивать?
- Я покажу.

- Вот тут где проехали надо было. :lol:

Так что фраза из жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экстремал:

...убери шутку "развернись направо, ой, а разве так можно?". Перед поворотом 3-5 раз подряд, не смешно. ИМХО.
всё давным-давно уже подрезано... >>> ЗАБИРАЕМ!

Юрбас:

Про "развернись" ничего плохого сказать не могу. Не встречалось мне это сильно много. Вот про "промежуточную точку маршрута": тут говорится, что "мы её только что проехали". На самом деле должно звучать, что мы подъезжаем к ней.
Юрбас, вы ведь не первый год замужем за Navitel'ом
и прекрасно знаете, что прога не предупреждает о том, что точку проехали...
ну а Наталья, как и любая женщина, она ведь и пошутить иногда может...
ПыСы: и не шипите на меня за то, что на Rapidy лью
- мне так удобнее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MAkaka:

ПыСы: и не шипите на меня за то, что на Rapidy лью
- мне так удобнее...

Удобнее или нет, не могу скачать, лей на мэйл - вот ТАМ, удобнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экстремал:

Удобнее или нет, не могу скачать, лей на мэйл - вот ТАМ, удобнее.
как это: НЕ МОГУ?!!
а не пробовали?
ПыСы: уж не знаю, кому - как, а у меня Rapida даёт самые высокие скорости на закачку/скачку
а вот с остальными файлообменниками, как-раз таки проблемы: Яндекс с Мейлом не хотят сохранять мой аккуант и требуют КАЖДЫЙ РАЗ заново регистрироваться, - а оно мне надо?
Айфолдер с Депозитом заставляют созерцать чужую рекламу, от которой и так уже...
Так что, давайте больше не будем возвращаться к этой теме:
ЗДЕСЬ НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!
НЕ НРАВИТСЯ, - НЕ КАЧАЙТЕ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы напали на девушку ?? У меня аккаунт на рапиде, (правда на rapidshare.COM, не могли бы вы туда лить ? :) )Она действительно удобная, и быстра качается. Полностью поддерживаю MAkaku :) И Вообще это ОФФТОП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю удобство - это личное дело каждого. :) Но удобство прежде всего для размещающего должно быть.

Вот если бы вообще не качалось - это совсем другое дело. Мне вот тоже рапида больше нравится.

И не надо возмущаться - здесь есть на кого пошипеть, причем заслуженно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень, очень нужен!!!

Спасибо за надежду! :P [/quote

 

Пакет "Наталья_3_автоледи" записан...и давно...но что то не нравится мне. Да и времени на это нет. Потому и лежит в фондах радио... (неплохой каламбур вышел..буквально)

Исходники отданы Макаке на растерзание...быть может чего выйдет...

ратуйте, Дамы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ehoe:

Пакет "Наталья_3_автоледи" записан...и давно...но что-то не нравится мне. Да и времени на это нет...
Исходники отданы Макаке на растерзание...быть может чего выйдет...
...РАСТЕРЗАЛА!
...конфетку я конечно сделаю
НО, кое-что, ув.Ehoe, попахивает откровенной ХАЛТУРОЙ
записанной, уж извините, - "по последней строчке Фотошопа"
ПыСы: нужно переделать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу - это физически. Не получается.

Сначала жду минуту, потом какойто код потом....

files download is incorrect

- попробуйте ещё раз. Ну раз пишу, не просто так. Это не прихоть. Просто НЕ пОЛУЧАЕТСЯ оттуда качать.

 

Ну еслу Вас золотой аккаунт, то возможно, а я принципиально не плачУ и не иду на сделку с вымогателями.

На МЭЙЛЕ заводишь ящик и вперёд. Не знаю почему не сохраняет. У меня наверное 20 ящиков и все работают.

 

Это не условие, а ПРОСЬБА. Нет так нет.Ну может кто-то ещё выложит у кого есть и может на мэйл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sofija:

Отсюда получается?
http://www.scottish-...lia_2_Glam_.rar

Да, качнул - Спасибо.
4 файла? - Это не голосовой пакет.
И это в ВАФе, у меня всё в СПХ.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это подправленные 4 файла к Наталье 2, убрано "разве так можно?" у правого поворота, 18 долл. по прибытии и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АУ! Знатоки! Читал,читал и ничего не понял. Наталью 2 где можно скачать за деньги или так в СПХ желательно. послушал последни четыре трека и мне понравилось.

Будте добры помогите новичку добрым советом.

заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tovdet:


Да не качается у меня из рапида. Что за мания в нерабочие сервисы тыкать? НЕ БУДУ Я ЭТИМ УДОДАМ ПЛАТИТЬ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экстремал:

Да не качается у меня из рапида. Что за мания в нерабочие сервисы тыкать? НЕ БУДУ Я ЭТИМ УДОДАМ ПЛАТИТЬ!!!

Давай в личку мыло - брошу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MAkaka:

УРА-УРА-УРА!!! yahoo.gif
Впервые в истории Navitel'a
"голосовой пакет" ориентированный на водителя-женщину!!!
>>> ЗАБИРАЕМ


Скачалось 80%, затем ДМ пишет, что файла на сервере нет!???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iks:

Sofija, без ДМ все отлично скачалось

У меня скорость скачивания от 2 до 5 Кб/с с частыми снижениями до 0 Кб/с, поэтому могу качать только через Опера или ДМ, поскольку они поддерживают докачку. Опера у меня не показывает код, который надо ввести, что бы скачать файл, поэтому без ДМ у меня просто нет вариантов :(
А он пишет

Прикрепленные файлы:

3927_1242624493.jpg_194.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MAkaka:

Ehoe:

Пакет "Наталья_3_автоледи" записан...и давно...но что-то не нравится мне. Да и времени на это нет...
Исходники отданы Макаке на растерзание...быть может чего выйдет...
...РАСТЕРЗАЛА!
...конфетку я конечно сделаю acuten.gif
НО, кое-что, ув.Ehoe, попахивает откровенной ХАЛТУРОЙ fool.gif
записанной, уж извините, - "по последней строчке Фотошопа"
ПыСы: нужно переделать! acuten.gif


Насчет ХАЛТУРЫ - я поясню. Пока я как режиссер не УСЛЫШУ и не ПОЙМУ образ, который требовать от Натальи - ничего не выйдет. А я реально слабо представляю себе этот образчик. Когда писали Пакет - Наталья 2 - ясно было, что некий прообраз Литвиновой пред глазами стоял. Макака, а давай текстовик на веселого Ашота сделаем? Готов сам озвучить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sofija:

iks:

Sofija, без ДМ все отлично скачалось

У меня скорость скачивания от 2 до 5 Кб/с с частыми снижениями до 0 Кб/с, поэтому могу качать только через Опера или ДМ, поскольку они поддерживают докачку. Опера у меня не показывает код, который надо ввести, что бы скачать файл, поэтому без ДМ у меня просто нет вариантов :(
А он пишет


Пишите мыло в личку - скину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за отклик! ни чего не получилось к сожалению, качал по первым ссылкам, где то уже нет этого файла, а где то срывается на полпути, пришлось потревожить одного человека и через мыло получил. Хорошее качество звукозаписи, по приколу, но не на долгое пользование. Может есть пакет типа Натальи ту, только без этих наворотов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

makipsum

СПАСИБО! СУПЕР! Вот это я понимаю, нажал, уже готово! Без гимора, кодов, ожиданий и тормозов! МЭЙЛ - РУЛИТ!!!

MAkaka

Ну наконец-то! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sofija:

makipsum:


А что это? Описание можно?

Если прочтете ветку, то сможете понять, что это голосовой пакет под Масяню...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sofija:

Опера у меня не показывает код, который надо ввести, что бы скачать файл

Попробуй правой кнопкой мыши на том месте, где "не показывает код", и выбери "Показать изображение". Может прокатит? :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрбас:

Sofija:

Опера у меня не показывает код, который надо ввести, что бы скачать файл

Попробуй правой кнопкой мыши на том месте, где "не показывает код", и выбери "Показать изображение". Может прокатит? :wink:

Да, нет, в ПК я немного сильнее, чем в Навигаторе,так что нажать кнопочку, сделать примитивный сайт или восстановить информацию у рухнувшего ПК иногда могу. Все равно, спасибо за совет и заботу.
А это у них, какая-то ошибка в совместимости с Опера, а скорее всего мой инет не вытягивает все картинки.
В IE тоже не открывается сразу, а только после нажатия кнопочки :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...