Перейти к содержанию

Альтернативные голосовые пакеты для Навител Навигатор


Fomil

Рекомендуемые сообщения

МНЕНИЕ:

Наталья - Автоледи-3. Не катит, так себе. То же самое что и гламур, но вместо сладкого ДОРОГОЙ, довольно холодное ДОРОГАЯ, у нас ВОТ ТАК девчонки гламурные общаются:

http://files.mail.ru/QILEFH Внимание, есть мат!

Гламур Натальи подходит идеально для мужиков. ИМХО.

 

Масяня - это подобранный плохо робот, ОТСТОЙ! Но попытка хорошая... Вот Масяню чтобы от Масяни и получить, тогда был бы СУПЕР!

Всё ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 497
  • Создана
  • Последний ответ

MAkaka:

Ehoe:

МАкака, а давай текстовик на веселого Ашота сделаем? Готов сам озвучить...
...еНто фСмысле тАк штоЛь?!! roflq.gif
--- да леХко!!! roflq.gifroflq.gifroflq.gif
вот ток давай сначала AutoLady отшлифуем
до зеркального блеска! acuten.gif



Не, МАкака. Вчера потестил Автоледи - фигня полнейшая. Позор на мою голову. НЕЧЕГО там шлифовать.
Там должно быть что то принципиально другое. Нужно понять как дамы меж собой общаются? Мож это должен быть образ подружки, советчицы? А? Я не слышу пока... Так что автоледи сжечь и уничтожить. Оставим Наталью - официоз и Гламур. На том и точка. И не уговаривай.
По ходу вечером пивка попить нать - текст пописать Ашотовый)))А ты мне ежели чАго поможешь, там озвучу и считай это БУДЕТ реабилитация моя за ОТВРАТИТЕЛЬНО выполненный пакет "НАТАЛЬЯ-АВТОЛЕДИ" (точнее хреновую режиссуру).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока про Автоледи молчу, потому как прослушала только дома, а дома другое восприятие, как только съезжу с ней подальше, так и сделаю выводы.

Пока скажу одно, я в диком восторге от Натальи 2, от всех ее интонаций, меня просто восхищает эта щенщина, поэтому ревность жен, чьи мужья ездят с Натальей 2, абсолютно оправдана.

Пока мне кажется только, что в Леди, Наталья разговаривает как бы снисходительно...

Типа, за рулем дебилка, поэтому с ней надо разговаривать, как с дурочкой.

В общем-то, если бы я за рулем была первый год, оно как раз подошло бы, наверное, но я двадцать второй год за рулем, туфельки по окнам не развешиваю, и вполне заслуживаю нормального отношения.

Файлы: Ковыряться в носу, и про магазины - выкинула сразу, это уж совсем...

Вот если бы ДОРОГАЯ было сказано таким же тоном, как ДОРОГОЙ, я бы просто поставила эти файлы во 2 пакет.

Но делать окончательные выводы, и выбирать между 2 и 3 вариантом буду только после дальней поездки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу одно, с появлением у меня Натальи 2, я езжу постоянно с улыбкой и хорошим настроением, и хочу одного, что бы Наталья 3 разговаривала со мной точно так же, как с мужчинами, ей (и только ей) я готова прощать некоторые вольности и фамильярность, но только не снисхождение. Поэтому на мой вкус, нужно было поменять только окончания в словах обращения на женские, и не более. Я очень не хочу потерять улыбку за рулем, которую дарит эта восхитительная женщина - озорница и кокетка, но ни в коем случае - ни учительница, и не дурочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь на счёт Натальи 2 - тоже пользуюсь только ей. Очень нравится всем и моим знакомым. Ещё если дождусь от Makakи небольшую доработку буду вообще при счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sofija:

Скажу одно, с появлением у меня Натальи 2, я езжу постоянно с улыбкой и хорошим настроением, и хочу одного, что бы Наталья 3 разговаривала со мной точно так же, как с мужчинами, ей (и только ей) я готова прощать некоторые вольности и фамильярность, но только не снисхождение. Поэтому на мой вкус, нужно было поменять только окончания в словах обращения на женские, и не более. Я очень не хочу потерять улыбку за рулем, которую дарит эта восхитительная женщина - озорница и кокетка, но ни в коем случае - ни учительница, и не дурочка.


Софи! Я к этому же выводу пришел! Успокойте МАкаку, я Вас прошу. Она переживает это как свое поражение! Просто она не осознает, что пытается собрать Камри из комплектующих Калины...вот и всё..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья попоросила передать следующее:

"...мне проще общаться с мужчинами, и потому образ был четким, писалось легко с удовольствием (о пакете Наталья-2). В Автоледи сама не понимала что и как нужно, а потому плевалась".

 

 

 

П.с. Я тоже думаю, надо остановится - не будет больше пакетов от Натальи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maxdddca:

Соглашусь на счёт Натальи 2 - тоже пользуюсь только ей. Очень нравится всем и моим знакомым. Ещё если дождусь от Makakи небольшую доработку буду вообще при счастье.


Доработок тоже не будет. Пользуйте то, что есть. Без обид.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ehoe:

maxdddca:

Соглашусь на счёт Натальи 2 - тоже пользуюсь только ей. Очень нравится всем и моим знакомым. Ещё если дождусь от Makakи небольшую доработку буду вообще при счастье.


Доработок тоже не будет. Пользуйте то, что есть. Без обид.


Ну и правильно. Может конечно соберётся и придёт идея, но пока... ГЛАМУР - ИДЕАЛЕН, это особый успех, переплюнуть себя очень трудно. И поскольку выше ж...ы не прыгнуть, нужно как минимум выждать.
НАТАЛЬЯ ТЫ СУПЕР!!!

Это - тебе:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ehoe:

Наталья попоросила передать следующее:
"...мне проще общаться с мужчинами, и потому образ был четким, писалось легко с удовольствием (о пакете Наталья-2). В Автоледи сама не понимала что и как нужно, а потому плевалась".

П.с. Я тоже думаю, надо остановится - не будет больше пакетов от Натальи.


Пока копалась в огороде, посетила мысль!
Не надо удалять файл Наталья 3!
Наталья 3, пакет для начинающих водителей - девушек!
Я вспомнила, какая я была, когда начинала водить машину (до сих пор удивляюсь, как можно было ездить с такой головой, да на Копейке, у которой ничего не работало, да еще по МКАДу, который называли дорогой смерти…). Так вот, я вспомнила себя, и поняла - тогда со мной надо было разговаривать именно так!!!!!!!!!!!! Я была бы счастлива иметь в машине такую заботливую помощницу!
Сейчас, когда писался этот пакет, Наталья представляла и разговаривала именно с молодой, неопытной и легкомысленной девушкой, вот и весь секрет.
И я уверенна, что неопытным девушкам этот пакет, просто необходим!!!
Но, милая Наталья, кто же виноват, что Вы хороши настолько, что безумно нравитесь даже достаточно опытным и не совсем молодым женщинам?! Скажу больше, я Вами восхищаюсь, и хорошо понимаю, равных Вам ни так много, но может быть, у Вас есть подруга, к которой Вы относитесь с уважением и симпатией, и с которой Вы чувствуете себя комфортно настолько, что можете позволить себе разные шуточки и т.п. перлы в Вашем духе? Наверное, я лично, мечтала бы именно о таком пакете, где Вы со мной общались бы, как с такой подругой...
Но если Вы устали, и нет настроения даже на несколько файлов, что же поделаешь… Давайте будем плакать вместе :cry: :(
Но я все равно буду ездить с Вами, и если в сборном пакете (из 2ой и 3ей Натальи будет пара файлов, которые я не буду считать идеальными, я думаю, ничего страшного не случится!
Спасибо Вам огромное за Вашу работу и за то, что Вы есть.
С Вами самая трудная дорога и все ошибки НН кажутся ерундой, а жизнь - прекрасной!!! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечер посвятила Наталье. Прослушала внимательно Наталью 2 и 3, и в результате собрала сборник под себя. Оказалось, что не подходит или не нравится только один файл Speed.wav

Во 2ом - идет обращение к мужчине, в 3ем - просто лишние слова "а то у меня сейчас голова закружиться".

Если кому не трудно, не могли бы в Автоледи укороить этот файл на эту последнюю фразу?

 

И еще вопрос:

В этой ветке где-то писали о программе, которая конвертирует в SPX - перелистать форум мне сейчас сложно, не могли бы еще раз подсказать, что это за программа, и где ее можно взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sofija:

И еще вопрос:
В этой ветке где-то писали о программе, которая конвертирует в SPX - перелистать форум мне сейчас сложно, не могли бы еще раз подсказать, что это за программа, и где ее можно взять?

Cowon JetAudio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата



Спасибо большое за ссылку. Немаленькая она, но может за день и скачается... У меня в этом месяце из-за того, что пришлось дважды скачивать НН с картами, месячный лимит интернета закончился 15 мая, а после лимита, Билайн срезает скорость вдвое, хотя и без того скорость не ахти.
И хотелось бы уточнить, а как с ней потом разбираться, программа платная?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа бесплатная, интерфейс русский, вобщем разберетесь там все легко и доступно.

А не маленькая, т.к. там не только конвертатор в любые форматы а еще и проигрыватель и много другого полезного.

Типа медиа центр. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tovdet, спасибо!

Благодаря Вам и программе ни только сжала файлы, но и кое-что подрезала, в результате получила идеальную для меня Наталью 2/3.

Жаль только Cowon JetAudi у меня на английском, русская не скачалась, нашла в др. месте, но только английский вариант и русификатор, а он, видимо, не очень подходящий или не доделанный, и переводит интерфейс всего на 5-10%, поэтому всеми возможностями программы воспользоваться не получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FIRESTUK:

А руссификатор можно отдельно?По второму разу 25 метров с моим трафиком не хочется качать.

Поробуйте поищите здесь что нибудь да подойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял, чего на Наталью 3 так накинулись...

послушал - нормальный пакет :!:

путь будет - чем больше выбор, тем лучше!

 

ps хотя Яшке пока не могу найти альтернативы :roll:

 

pss в Масяне не хватает предупреждения о лежачих милиционерах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FIRESTUK:

А руссификатор можно отдельно?По второму разу 25 метров с моим трафиком не хочется качать.


Я скачала здесь http://msilab.net/rus-letter.j
Это мой любимый сайт русификаторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ehoe, в конце месяца поеду оплачивать свой интернет, заодно хотела бы положить стольничек за пакеты Натальи.

Возможно и многие другие хотели бы вознаградить этот замечательный труд, напишите, пожалуйста, номер телефона, на который можно класть денежки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Кто подскжет с какой скоростью нужно ехать чтоб услышать Speed!.wav вы сильно превысили допустимую скорость или Speed.wav вы превысили допустимую скорость? А то я от своего навигатора никак не могу этого услышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fargus:

...с какой скоростью нужно ехать чтоб услышать Speed!.wav вы сильно превысили допустимую скорость или Speed.wav вы превысили допустимую скорость?
...и не услышишь... acuten.gif
...пока...
secretj.gif>>> еНтот файл т/с "навырост"...
...быть мож когдАнть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sofija:

Ehoe, в конце месяца поеду оплачивать свой интернет, заодно хотела бы положить стольничек за пакеты Натальи.
Возможно и многие другие хотели бы вознаградить этот замечательный труд, напишите, пожалуйста, номер телефона, на который можно класть денежки.


Ок, Sofija. Можно сказать в л.с. убедили))
Если есть желание поблагодарить Наталью, сделать это можно на тел.89225706962.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sofija:

Ehoe, в конце месяца поеду оплачивать свой интернет, заодно хотела бы положить стольничек за пакеты Натальи.
Возможно и многие другие хотели бы вознаградить этот замечательный труд, напишите, пожалуйста, номер телефона, на который можно класть денежки.

Уже 12 июня,а номер телефона так и не высвечивается? :wink: Гюльчатай, покажи личико! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Light 75:

Дайте ссылку, пожалуйста "Наталья-Автоледи-3" или аналог для начинающей автоледи :D
Очень надо. Спасибо...


http://files.mail.ru/WNRID9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slon62:

Sofija:

Ehoe, в конце месяца поеду оплачивать свой интернет, заодно хотела бы положить стольничек за пакеты Натальи.
Возможно и многие другие хотели бы вознаградить этот замечательный труд, напишите, пожалуйста, номер телефона, на который можно класть денежки.

Уже 12 июня,а номер телефона так и не высвечивается? :wink: Гюльчатай, покажи личико! :D

89225706962
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, нужен качественный пакет озвучки (без шуток, детский голосов и эротических фантазий) по типу Владимир 2.1 из iGO. Стандартный женский голос в Навител нормальный, но хотелось бы другой. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eXodus:

Подскажите пожалуйста, нужен качественный пакет озвучки (без шуток, детский голосов и эротических фантазий) по типу Владимир 2.1 из iGO. Стандартный женский голос в Навител нормальный, но хотелось бы другой. Спасибо

???А что подсказать??? Я так понимаю, что голосовые пакеты Igo в соответсвующем разделе обсуждения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не правильно поняли, мне нужен голосовой пакет для навитела, про иго я просто привел пример идеального для меня голосового пакета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eXodus:

Подскажите пожалуйста, нужен качественный пакет озвучки (без шуток, детский голосов и эротических фантазий) по типу Владимир 2.1 из iGO. Стандартный женский голос в Навител нормальный, но хотелось бы другой. Спасибо

Из стандартных нормальный - Илья, Алёнка. Тамара так себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eXodus:

Ссылочку на илью можно?

Можно. Открываешь настройки в навигаторе - дополнительные - голос, или в папке wav - там ищешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая ссылка? Навител есть? Илья в комплекте идёт. Если же хочешь качать, то на главной странице сайта зайди в загрузки. Илья там тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eXodus:

Вы не правильно поняли, мне нужен голосовой пакет для навитела, про иго я просто привел пример идеального для меня голосового пакета


Пакет "Илья" - классический баритон. Официальная страница загрузок Навитела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрбас:

Ты это про что спрашиваешь? Перед твоим сообщением номер телефона написан. Не этот ли нужен?

Блин-н! Глюки... :shock: :x :oops: :cry: Как я проглядел-то. Этот, этот. Завтра пробегусь до терминала :D . Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навигатор не видит в списке Наталью и Яшку, а ПК в папке показывает что они есть.Остальные пакеты в навике присудствуют,Автоледи,Илья,Тамара,Масяня,пытался убрать всё и установить одну Натьлью-навик не видит, а ПК показывает.Что за хрень,подскажите кто нить? Все в формате SPX.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1show:

ЛЮБИТЕЛИ СЕКСУАЛЬНОГО ГОЛОСА, ЛОВИТЕ НОВЫЙ ГОЛОСОВОЙ СУПЕР ПАКЕТ "МАРИАННА"
http://10show.ru/0419~Marianna.rar
будем рады услышать ваши отзывы

Это Приходько скрещенная с гомиком? :lol: :lol:

- Единственная находка - "Я и мои спутники соединились". - Прикольная фраза. ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1show:

ЛЮБИТЕЛИ СЕКСУАЛЬНОГО ГОЛОСА, ЛОВИТЕ НОВЫЙ ГОЛОСОВОЙ СУПЕР ПАКЕТ "МАРИАННА"
http://10show.ru/0419~Marianna.rar
будем рады услышать ваши отзывы

Сгодится для сельской местности, чуть - чуть переиграно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1show:

ЛЮБИТЕЛИ СЕКСУАЛЬНОГО ГОЛОСА, ЛОВИТЕ НОВЫЙ ГОЛОСОВОЙ СУПЕР ПАКЕТ "МАРИАННА"
http://10show.ru/0419~Marianna.rar
будем рады услышать ваши отзывы




нУ ПРИКОЛЬНО ПОЕЗДИТЬ С НЕЙ ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1show:

ЛЮБИТЕЛИ СЕКСУАЛЬНОГО ГОЛОСА, ЛОВИТЕ НОВЫЙ ГОЛОСОВОЙ СУПЕР ПАКЕТ "МАРИАННА"
http://10show.ru/0419~Marianna.rar
будем рады услышать ваши отзывы

так и хочеца сказать - "дуура такаая..." :D
а главное качество...если Mix Елены весит 12 метров а этот 2,7 - то соответственно так и слушаеца...
вообщем не удалось испытать за рулём непрекращающееся чуство оргазма :lol:

пЫ.Сы. для меня пока рулит Микс Еленя-Яшка-Гламур...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...