Перейти к содержанию

Помогите настроить пробки. Навигатор geovision 5266BT


max-nk

Рекомендуемые сообщения

Купил навигатор. Сказали пробки будут работать через телефон. У меня смартфон Нокиа С6. устройства спариваются, работает хансфри, пробки не грузит не обнавлет, вообще на навигаторе неотображаются пробки. При обновлении пробок пишет не установлена связь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил навигатор. Сказали пробки будут работать через телефон. У меня смартфон Нокиа С6. устройства спариваются, работает хансфри, пробки не грузит не обнавлет, вообще на навигаторе неотображаются пробки. При обновлении пробок пишет не установлена связь

Вы же сами написали, что пробки будет работать через телефон, а не смартфон, для того чтоб навигатор вышел в инет, нужен телефон с поддержкой протокола DUN. В смартфонах если и есть протокол DUN, то он не совместим с навигаторами, так что поищите телефон по проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А где посмотреть какой протокол в телефоне протокол?Телефон Sony Ericsson XPeria Neo V.У меня тоже навигатор Prestigio Geovision 5266BT купил только сегодня,а пробки тоже не показывает я уже соединял навигатор с телефоном,а всё равно ничего не показывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где посмотреть какой протокол в телефоне протокол?Телефон Sony Ericsson XPeria Neo V.У меня тоже навигатор Prestigio Geovision 5266BT купил только сегодня,а пробки тоже не показывает я уже соединял навигатор с телефоном,а всё равно ничего не показывает

Смартфон к навигатору без спец утилиты не подключить, чтоб выходить в инет на навигаторе, как это сделать ищите на форумах 4pna.com и gps-club.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...