Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Непонятно по какой причине умер сей девайс. Как вытащить UUID чтобы прошить заново устройство и восстановить ID устройства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не нужен никакой UUID.

Если вы считаете, что восстановить навигатор можно с помощью прошивки, просто найдите для него прошивку и прошейте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно по какой причине умер сей девайс. Как вытащить UUID чтобы прошить заново устройство и восстановить ID устройства?

У меня такая же проблема, стал зависать, я несколько раз нажимал кнопку СБРОС, потом стал все больше и больше гнать, загружается а по маршруту не ведет, пишет ошибка 112, внутренню память не могу отформатировать, диски распознает, а кнопка форматировать не работает, что с ним теперь делать. Где взять прошивку и как прошивать кто подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

max-nk

У престижио в прошивку входит и форматирование внутренней памяти. Вообще компания престижио в свободный доступ прошивки не дает. Я прошивал 2 навигатора: 3200 и 5600. Для 3200 сам нашел прошивку на просторах инета. На 5600 дал один из сервисов, указанный на их сайте. Не хотел давать, я выпросил.

А прошивать проще некуда. Просто распаковывается прошивка, файлы прошивки копируются в корень карточки, вставляется карточка в навигатор и включается навигатор. Навигатор сам видит прошивку и сам себя прошивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А не скинете прошивку для 5600?

Если вам нужна прошивка, то это на сайт производителя, не будет доступна для скачивания, то в тех.поддержку Prestigio. Если вам нужна программа Навител, то в тех.поддержку ЦНТ на support@navitel.su.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...