Перейти к содержанию

новый объект - государственная граница


Рекомендуемые сообщения

Очень прошу добавить дополнительные точки на карту "государственная граница" (и прочие посты и вынужденные остановки). Ни раз наталкиваюсь на ситуацию: Подъезжаю к границе по магистрали и программа мне показывает сколько осталось км до следующего маневра на территории другого государства. Эта информация в тот момент мне абсолютно не нужна, т.к на границе свои маневры, свои повороты и т.п.

А вот информации "сколько осталось до поста" мне очень нужна (чтобы рассчитать не "высохну" ли я или надо заправляться. Точками POI тут не обойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень прошу добавить дополнительные точки на карту "государственная граница"
Это великая тайна России, чтоб контробандисты точно не вычислили государственную границу великого государства, таких точек картографы не ставят, сколько бы не просили! Если интересно, почитайте мои баг-репорты по границе между Россией и Украиной в районе погранперехода Нехотеевка-Гоптовка....как говорится воз и ныне там!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень прошу добавить дополнительные точки на карту "государственная граница" (и прочие посты и вынужденные остановки). Ни раз наталкиваюсь на ситуацию: Подъезжаю к границе по магистрали и программа мне показывает сколько осталось км до следующего маневра на территории другого государства. Эта информация в тот момент мне абсолютно не нужна, т.к на границе свои маневры, свои повороты и т.п.

А вот информации "сколько осталось до поста" мне очень нужна (чтобы рассчитать не "высохну" ли я или надо заправляться. Точками POI тут не обойтись.

А что мешает проложить маршрут с промежуточкой точкой на таможенном переходе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает проложить маршрут с промежуточной точкой на таможенном переходе?

И как мне ее обозначить? их нет на карте! да и танцы с бубном - не мой метод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rieha,

 

На карте много POI с типом "пограничный пункт". Например, Нкхотеевка-Гоптовка (Найти - Ближайшие - Курсор/Текущая позиция - Гос. службы). Строите маршрут сначала до пограничного пункта, а потом делаете "Финиш" в нужной Вам точке (другой вариант - маршрут до нужной точки, а потом "Заехать"). Тогда будете видеть, сколько осталось до границы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...