Перейти к содержанию

удаление ключа на одном устройстве и активация его на другом


Рекомендуемые сообщения

Возможно ли с одного устройства(коммуникатор на винде) переустановить ключ ( лицензию) на другое устройство ( смартфон на андройде)если я старым устройством уже не пользуюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно (правда, есть некоторые нюансы). Для этого нужно заполнить эту форму. Внимательно ознакомьтесь с информацией вверху этой страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я хочу сделать тоже самое, но дело в том, что ключ был наклеен на диске, а не на конверте, диск посеял, что же теперь делать?

P.S. ключ записан ручкой на листке. в ,,моих устройствах,, он тоже зареген, проблемы будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу сделать тоже самое, но дело в том, что ключ был наклеен на диске, а не на конверте, диск посеял, что же теперь делать?

P.S. ключ записан ручкой на листке. в ,,моих устройствах,, он тоже зареген, проблемы будут?

Данный ключ перерегистрировать невозможно. И не по причине отсутствия диска, а потому что это ОЕМ-лицензия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. У меня коммуникатор на Андроиде. Сменил прошивку, слетела активация. Лицензию покупал через магазин, вроде бы "Связной". Чеки утеряны. Остался только активационный файл на сайте в "Моих устройствах". Возможно ли восстановить активацию? И где посмотреть "ID устройства"-в самой программе "Навител", или где-то в коммуникаторе? Заполнил форму-заявку на деактивацию ключа, но нет у меня "Фотография конверта с лицензионным ключом на программу или письмо из интернет-магазина"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где посмотреть "ID устройства"-в самой программе "Навител", или где-то в коммуникаторе?

В Навителе, только там.

 

Заполнил форму-заявку на деактивацию ключа, но нет у меня "Фотография конверта с лицензионным ключом на программу или письмо из интернет-магазина"...

Приложите к заявке старый ключ активации, обычно этого достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где посмотреть "ID устройства"-в самой программе "Навител", или где-то в коммуникаторе?

В Навителе, только там.

 

Заполнил форму-заявку на деактивацию ключа, но нет у меня "Фотография конверта с лицензионным ключом на программу или письмо из интернет-магазина"...

Приложите к заявке старый ключ активации, обычно этого достаточно.

 

Спасибо!

Повторная активация прошла успешно! Очень оперативно!

Я снова обладатель лицензионки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторная активация прошла успешно! Очень оперативно!

Я снова обладатель лицензионки)))

Ага, это здорово! :) А вы не поинтересовались - количество ваших перерегистраций не убавилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...