Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Сегодня обновил на своем авто навигаторе ПО с 3,2 до 5,5, навигатор Explay pn-355. Проблема с картой Волгограда. Пытаюсь ввести поиск "По адресу", выбираю страну, город а когда ввожу улицу, нет ни одной. С чем связанно может быть? И как ее исправить?

П.С : Навигатор подарили 2й день с ним...Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновил на своем авто навигаторе ПО с 3,2 до 5,5, навигатор Explay pn-355. Проблема с картой Волгограда. Пытаюсь ввести поиск "По адресу", выбираю страну, город а когда ввожу улицу, нет ни одной. С чем связанно может быть?

А вы карты тоже обновили? Или решили, что и так сойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встречный вопрос, мне качать 2 гига карт с оф сайта? или есть возможность обновить только мой город отдельно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весело конечно у меня флешка всего 2 гига объем и 2 гига качать с компьютера довольно проблематично...есть ли другие варианты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качайте карту Россия Q4 2011 (1,9 ГБ). Она должна пойти. Или меняйте карту памяти на 4 ГБ с последующей перерегистрацией.

Да и программу лучше запросить у администрации для вашего навигатора 5.1., т.к. программы хуже, чем 5.5 ещё не придумали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

akak89

весело конечно у меня флешка всего 2 гига объем и 2 гига качать с компьютера довольно проблематично...есть ли другие варианты ?

Есть. Пользоваться неофициальными картами. Но тогда придется откатываться на более старые версии программы. И чтобы все нормально работало, желательно на версии до 5.0.

 

k902rr

обновил ПО и карты - нет поиска по адресу ( навигатор Prestigio 4250 )

Какая версия программы и какие карты используете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PROLOGY_MDN_2740T обновил до NaviTel-5.5.1.320. сколько карт не подкидывал, отсутствует поиск по улицам с указанием номеров домов.Откатился назад всё работает, вероятно в программное обеспечение с косяком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

komand11, если карты не официальные , то так и должно быть , с версией программы 5.5.ххх на них поиск отсутствует .

Выхода два .

Использовать более раннюю версию программы , желательно версии 3.х.ххх или использовать официальные карты версии Q1 2012 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

komand11, если карты не официальные , то так и должно быть , с версией программы 5.5.ххх на них поиск отсутствует .

Выхода два .

Использовать более раннюю версию программы , желательно версии 3.х.ххх или использовать официальные карты версии Q1 2012 .

Дайте ссылку,где скачать стабильную рабочую версию программы Navitel 3.х.ххх под MDN-2740T, не сохранил к сожалению при обновлении теперь и спутники долго ищет.Лицензия имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте ссылку,где скачать стабильную рабочую версию программы Navitel 3.х.ххх под MDN-2740T

Эту ссылку вам даст техподдержка, если вы напишете на support@navitel.su. Укажите точное (полное) название модели, желаемый номер версии и не забудьте приложить свой ключик.

С неофициальными картами хорошо работает и 3.2.6, и 3.5.0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в навигаторе нет города богородска Ниж. обл.Что делать?Можно ли где скачать какое то дополнение и закачать самому на навигатор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот город пока не детализирован. Более полная детализация выходит в каждом новом релизе карт. Пожалуйста, следите за обновлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в навигаторе нет города богородска Ниж. обл.Что делать?Можно ли где скачать какое то дополнение и закачать самому на навигатор?

Если вы не можете передвигаться по мегаполису с названием "Богородск" без навигатора :) , то поищите неофициальные карты. И в своём регионе ("Ниж"), и на OSM, и вообще в Инете. Я уверен - найдёте. Но прочтите то, что написано выше - с неофициальными картами у вас будут другие проблемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...