Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Какое обновление 5.5 подходит для данного навигатора? Почему данную модель не могу найти в списке обновлений? Если есть обнавление, то прошу указать какую сборку использовать, чтоб при выходе из программы "Навител" была "кнопка" свернуть, так как используются дополнительные программы на данной модели связанные с навигацией и не только. С уважением, A la гастела!

Все обновления есть в вашем ЛК. Вероятно ваша модель новая и для нее еще не вышло обновление. А какая версия стоит сейчас? Если 5.5, то обновляться и не нужно.

Все обновления есть в вашем ЛК. Вероятно ваша модель новая и для нее еще не вышло обновление. А какая версия стоит сейчас? Если 5.5, то обновляться и не нужно.

Версия 5.0.ххххх. Если в ЛК и есть обновление, то только без учёта той проблемы о которой я рассказал выше.

гастела, вам уже писали, что кнопки свернуть в программе Навител нету для автонавигаторов, это только в программе для Android, Winmobile.

гастела

Сделайте копию имеющейся версии и попробуйте обновления для других моделей. Возможно что-то подойдет. Ну а нет, значит вернете старую версию и будете пользоваться ей, пока не выйдет обновление для вашей модели.

Hunter163, ему нужно

чтоб при выходе из программы "Навител" была "кнопка" свернуть

Изменено пользователем serp61
Hunter163, ему нужно

гастела (09 Октябрь 2012 - 09:59):чтоб при выходе из программы "Навител" была "кнопка" свернуть Сообщение отредактировал serp61: 09 Октябрь 2012 - 13:20

И не только мне одному. Изменено пользователем гастела
user78net[/b]' date='09 Октябрь 2012 - 11:22' post='417190'] гастела, вам уже писали, что кнопки свернуть в программе Навител нету для автонавигаторов, это только в программе для Android, Winmobile.

Тогда скажите user78net какое обновление из Android, Winmobile подойдёт для моей модели навигатора? И если в предустановленной версии эта кнопка присутсвует, то с какой стати её удалили. Обновление для данной модели вашими разработчиками рассматривалось или как, а они вообще про такую модель слышали???

Тогда скажите user78net какое обновление из Android, Winmobile подойдёт для моей модели навигатора?

Легально ни одно, а пиратку здесь не обсуждают.

И если в предустановленной версии эта кнопка присутсвует, то с какой стати её удалили

Сколько пользуюсь Навителом, ни разу такой кнопки на автонавигаторах не видел.

Обновление для данной модели вашими разработчиками рассматривалось или как, а они вообще про такую модель слышали???

Я не сотрудник Навитела.

Сколько пользуюсь Навителом, ни разу такой кнопки на автонавигаторах не видел.

В версиях для некоторых моделей присутствовала,так-же,как и есть версии со сменой ориентации экрана и версии без кнопки Выход в интерфейсе,но видимо в ЦНТ идут по пути унификации.

serp61

У автора было 2 вопроса: про обновления и кнопку "свернуть".

Я ответил про обновления, а user78net ответил про сворачивание.

Hunter163, я и ответил user78net-у,потому,как все перечисленные выше спец.версии видел и юзал.

Изменено пользователем serp61

post-106428-1349803026,93_thumb.jpg

user78net Я не сотрудник Навитела.

Тогда зачем оставлять коментарии, если познания в данном вопросе на уровне ....

Изменено пользователем гастела

Не буду говорить есть ли данная опция в версии 5.0, т.к. в данный момент негде ее посмотреть, но сейчас передо мной лежит навигатор клиента, на который я установил последнюю версию 5.5.

И вот что происходит при нажатии на выход:

DSC01311.j_5038459_6002256.jpg

Так что, уважаемый гастела, хочу вас предупредить, если вы обновитесь на последнюю версию 5.5, то лишитесь опции сворачивания.

Hunter163 Так об чём и речь! Лучшее-враг, хорошего! Спасибо за фото, эт мы проходили. :wink: Самое интересное, что помимо производителя, ещё наверное заключены договора на использование ПО со организациями установившими на данный девайс свои программы с учётом их последующей работы с предустановленным ПО... Оказия однако.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...