Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Какое обновление 5.5 подходит для данного навигатора? Почему данную модель не могу найти в списке обновлений? Если есть обнавление, то прошу указать какую сборку использовать, чтоб при выходе из программы "Навител" была "кнопка" свернуть, так как используются дополнительные программы на данной модели связанные с навигацией и не только. С уважением, A la гастела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все обновления есть в вашем ЛК. Вероятно ваша модель новая и для нее еще не вышло обновление. А какая версия стоит сейчас? Если 5.5, то обновляться и не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все обновления есть в вашем ЛК. Вероятно ваша модель новая и для нее еще не вышло обновление. А какая версия стоит сейчас? Если 5.5, то обновляться и не нужно.

Версия 5.0.ххххх. Если в ЛК и есть обновление, то только без учёта той проблемы о которой я рассказал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гастела, вам уже писали, что кнопки свернуть в программе Навител нету для автонавигаторов, это только в программе для Android, Winmobile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гастела

Сделайте копию имеющейся версии и попробуйте обновления для других моделей. Возможно что-то подойдет. Ну а нет, значит вернете старую версию и будете пользоваться ей, пока не выйдет обновление для вашей модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hunter163, ему нужно

 

гастела (09 Октябрь 2012 - 09:59):чтоб при выходе из программы "Навител" была "кнопка" свернуть Сообщение отредактировал serp61: 09 Октябрь 2012 - 13:20

И не только мне одному.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

user78net[/b]' date='09 Октябрь 2012 - 11:22' post='417190'] гастела, вам уже писали, что кнопки свернуть в программе Навител нету для автонавигаторов, это только в программе для Android, Winmobile.

 

Тогда скажите user78net какое обновление из Android, Winmobile подойдёт для моей модели навигатора? И если в предустановленной версии эта кнопка присутсвует, то с какой стати её удалили. Обновление для данной модели вашими разработчиками рассматривалось или как, а они вообще про такую модель слышали???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда скажите user78net какое обновление из Android, Winmobile подойдёт для моей модели навигатора?

Легально ни одно, а пиратку здесь не обсуждают.

 

И если в предустановленной версии эта кнопка присутсвует, то с какой стати её удалили

Сколько пользуюсь Навителом, ни разу такой кнопки на автонавигаторах не видел.

 

Обновление для данной модели вашими разработчиками рассматривалось или как, а они вообще про такую модель слышали???

Я не сотрудник Навитела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько пользуюсь Навителом, ни разу такой кнопки на автонавигаторах не видел.

В версиях для некоторых моделей присутствовала,так-же,как и есть версии со сменой ориентации экрана и версии без кнопки Выход в интерфейсе,но видимо в ЦНТ идут по пути унификации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serp61

У автора было 2 вопроса: про обновления и кнопку "свернуть".

Я ответил про обновления, а user78net ответил про сворачивание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-106428-1349803026,93_thumb.jpg

 

user78net Я не сотрудник Навитела.

 

 

Тогда зачем оставлять коментарии, если познания в данном вопросе на уровне ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду говорить есть ли данная опция в версии 5.0, т.к. в данный момент негде ее посмотреть, но сейчас передо мной лежит навигатор клиента, на который я установил последнюю версию 5.5.

 

И вот что происходит при нажатии на выход:

DSC01311.j_5038459_6002256.jpg

 

Так что, уважаемый гастела, хочу вас предупредить, если вы обновитесь на последнюю версию 5.5, то лишитесь опции сворачивания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hunter163 Так об чём и речь! Лучшее-враг, хорошего! Спасибо за фото, эт мы проходили. :wink: Самое интересное, что помимо производителя, ещё наверное заключены договора на использование ПО со организациями установившими на данный девайс свои программы с учётом их последующей работы с предустановленным ПО... Оказия однако.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...