Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

доброго дня, у меня автомагнитола со встроеным жпс, пролоджи MDN-2640T, вытащил флешку, по инструкции все установил все колючи все программы, закачал с сайта карту,правда стояла 2 гб, но так как карта россии занимает сама объем 2 гб, я все скопировал и перенес на флешку 4 гб, далее я установил флеш карту в навигатор, а он мне говорит что я не зарегестрированый и для меня доступно только демо версия, и все. что тока не делал и старую всерсию ставлю, а он мне не зарегестрирован, что мне делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скопируй туда ключ активизации если не помните где она стояла посмотрите сохранённую копию 1 (родную)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скопируй туда ключ активизации если не помните где она стояла посмотрите сохранённую копию 1 (родную)

Если программу не перерегистрировать на новую флеш карту, то программа так и будет работать в демо-режиме с активационным файлом от другой флеш карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

првет всем.перегистрация флеш карты сделана...но вот почему то навител все равно работает только в демо режиме....что не так...подскажите пожалуйста....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

првет всем.перегистрация флеш карты сделана...но вот почему то навител все равно работает только в демо режиме....что не так...подскажите пожалуйста....

Вам пришло второе письмо с подтверждением, что ваш ключ деактивирован? Вы активировали программу на новую флеш карту, т.е. запустили программу на новой флеш карте, посмотрели серийный номер в "Меню-Информация-О программе" или "Меню-Мой Навител-Мои продукты"Навител Навигатор" или взяли серийный номер из файла Registration Keys.txt? Программу устанавливали для своего навигатора, программа для чужого навигатора может неправильно определить серийный номер? Вы скачали новый активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt из личного кабинета и скопировали за место старого в папку Navitel (Navione, Mobilenavigator) и папках NavitelContent\License как во внутренней памяти, так и на флеш карте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу обновить карты , где брать ключ http://clip2net.com/s/2npyx

Запустите программу Навител на навигаторе и пройдите "Меню-Информация-О программе" или "Меню-Мой Навител-Мои продукты-Навител-Навигатор", по лицензионному ключу ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх ДОБАВИТЕ устройство в личном кабинете. Ещё в памяти навигатора бывает файл Registration Keys.txt, в этом файле так же есть лицензионный ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...