Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Помогите перерыл все темы и не мог найти ответ. так что извеняйте может быть за тупые вопросы. Вопрос в том что с прокладкой и ведением по маршруту все хорошо, но вот после введения зверька Explay PN-375 навител 3,2.. в спящий режим более 10 минут после включения обратно из спящего режима он ведет к тому месту где был вывежден в спящи й режим потом развернет и обратно (и это при том что после введения из спящего режима он сразу находит спутники), заранее огромное спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед переводом в сон просто отключите ведение маршрута. Вы же всё равно в это время не по маршруту едете или идёте, так чего зря мучаться и мучать программу. В противном случае после сна Навител совершенно справедливо предполагает, что вы ушли с маршрута и возвращает вас на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

скиньте ПО Explay-375 всё удалил и ключ и номер , вообще. Малой взял полазил :mrgreen: :mrgreen:

 

хотя бы Лиц ключ

 

Ключ можно скачать с личного кабинета. ПО тоже. Карты так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Navitel_Manager

спс большое но это ключ gps PRESTIGIO , а мне надо Explay.

По поводу ЛС кабинета, если бы я туда заходил с него хоть раз, то проблем у меня бы не было.спс заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Navitel_Manager

спс большое но это ключ gps PRESTIGIO , а мне надо Explay.

По поводу ЛС кабинета, если бы я туда заходил с него хоть раз, то проблем у меня бы не было.спс заранее

 

Если вы сами не знаете никакой инфы о вашем Explay. То и сдесь ни кто вам не поможет в связи с её отсутствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скиньте ПО Explay-375 всё удалил и ключ и номер , вообще. Малой взял полазил :mrgreen: :mrgreen:

 

хотя бы Лиц ключ

 

У вас устройство какое устройство, Explay-375 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас устройство какое устройство, Explay-375 ?

ДА ДА

А почему тогда ключ от Престижей?

 

P.S. Если у вас есть ключ - всё можно скачать из ЛК. Если у вас нет ключа, то никто вам не отдаст свой ключ.

Попробуйте написать на support@navitel.su, объясните ситуацию. Наверное у вас попросят какие-то документы на навигатор или фотографии, но если вы убедите их, что вы законный владелец и ссылка на "малого" не уловка, то ключ вам восстановят и вы быстренько всё поставите обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...