Перейти к содержанию

Автонавигатор BBK N4302


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Не подскажете возможно ли в автонавигаторе BBK N4302 сделать так, чтобы при звонке, через bluetooth передавалось имя из записной книжки мобильного телефона, или вносить номера в память самого автонавигатора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет у меня тоже BBR4302, мне тока подарили не могу тебе ответить. 2й день пользуюсь, постоянные проблемы с приемом, т.е. из 1.20 часа движения принимает сигнал только 25 минут, остальное время сигнала нет. Езжу и моск. обл. в Москву. Может подскажете, что это? Или косячный навигатор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

У меня тоже этот навигатор.

Глобальных проблем с ним не имею,пользую уже третий месяц.

Громкая связь работает у него погано,поэтому отказался от нее. Да и редактировать контакты по моему нельзя,хотя подробно не разбирался.

С гарнитурой мне удобнее.

В остальном претензий к наву не имеется,накатал уже больше 4-х тысяч по области и соседям. :D

Экран нравится,динамик громкий,батарея работает около 3-часов,потом заряжаю через адаптер,при работающей навигации, без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два вопроса.

 

1. Кто знает, как можно подключить информацию о пробках от Смилинк в Москве?

УПИ за 6К покупать не хотелось бы, да и как я понимаю, к этому устройству его еще нет(?).

 

Предпочтительнее через сотовый, GPRS, по шнурку(?)- если я правильно понял, по BlueTooth не получится, он только для громкой связи..

 

2. Предполагаю, что навигатор можно превратить в обычный КПК с картой.

Кто -нибудь уже пробовал уйти от стандартной оболочки с ограниченными возможностями к полноценному КПК c возможностью установки дополнительных приложений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВладимирК:

2. Предполагаю, что навигатор можно превратить в обычный КПК с картой.
Кто -нибудь уже пробовал уйти от стандартной оболочки с ограниченными возможностями к полноценному КПК c возможностью установки дополнительных приложений?

Совсем в КПК превратить не выйдет думаю, т.к. виндовс на навигаторе обрезанный прошит, но кое-какой софт позапускать можно.
Тут почитай http://gps-club.ru/f...?showtopic=6279
Это правда под мой, но смысл ясен.

Поставил себе FileMan для навигации по папкам и прогу для скриншотов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Cтранно. Мой BBK достаточно быстро спутники находит...еще не разу за почти год эксплуотации связь вроде не терял. Использую конечно периодически (не каждый день).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите у кого как. При закрытой антенне всё прекрасно ловит, как только откинешь антенну для установки в держатель с присоской- сразу теряет связь со спутниками. В чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может проводок от антенны порвался. Откидываешь - контакт отходит. закрываешь антенну - контакт восстанавливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzia:

Ну может проводок от антенны порвался. Откидываешь - контакт отходит. закрываешь антенну - контакт восстанавливается.

может и так проверим- Ещё вопрос навител идет с картой sd, а можно эту прогу прописать в сам навигатор, чтоб слот sd был свободным для мультимедия? Вроде написано в мануале, что навигатор имеет встроенную память 1 гиг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...