Перейти к содержанию

Прокладка автоматического маршрута по прямой


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте, у меня появилась не давно такая вот проблема, захожу в раздел о создании маршрута по адресу, ввожу адрес, нажимаю кнопку поехали, а он мне прокладывает его по прямой а не по дороге, в настройках стоит что на автомобиле, и избегать грунтовых дорог, далее я ввожу снова параметру только по карте, тогда он прокладывает как положено по дороге. вот такие танцы с бубном мне приходиться проделывать, кто знает что случилось? ранее такого не было - PROLOGY iMap-511A NaviTel-5.5.1.92.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна с официального сайта навител, другая не помню откуда, но она более подробная, а что за збой произошел, ведь сначала где-то месяц работало все ок, попробую убрать неофициальную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна с официального сайта навител, другая не помню откуда, но она более подробная, а что за збой произошел, ведь сначала где-то месяц работало все ок, попробую убрать неофициальную

 

1.Так же удалите файлы из папки Navi все схожие с этим наименованием settings.001.ini и settings.001.bck - будет сброс настроек.

2.Выйти на улицу и проверьте включены ли спутники, если да, то при холодном старте ждите мин 15-20 пока будет ловить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна с официального сайта навител, другая не помню откуда, но она более подробная, а что за збой произошел, ведь сначала где-то месяц работало все ок, попробую убрать неофициальную

С неофициальными картами версия 5.5.1.ххх работает ещё хуже чем предыдущии, проиндексировать более 3 карт не получается, если индекс создать на версии программы пониже, то 5.5.1.ххх этот индекс подхватит и будет отображать карту, только поиска по адресу уже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна с официального сайта навител, другая не помню откуда, но она более подробная, а что за збой произошел, ведь сначала где-то месяц работало все ок, попробую убрать неофициальную

То, что месяц все работало - это бабушка на двое сказала. Во-первых, если уж так хотите пользоваться неофициальными картами, их необходимо класть отдельно от официальных. И во-вторых, версией программы надо пользоваться более старой, иначе на неофициальных картах поиск работать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...