Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Установил новую версию,включается иницилизация карты и сразу выкидывается на общий фон,кто подскажет,что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

volk67, перед обновлением программы и карты на флеш карте, сделайте копию с флеш карты на ПК и отформатируйте её программой SDFormatter в режиме full, erase on или в цифровом фотоаппарате. Распакуйте скаченный архив программы для своего навигатора из личного кабинета, в папку Navitel (Navione скопируйте файл активации NaviTelAuto Activation Key.txt, если нужно верните файл запуска программы в корень флеш диска, рядом с папкой Навител, файл с расширением ini, создайте паку NavitelContent, в ней папку Maps, скопируйте в папку Maps карту. Снова попробуйте запустить навигацию на навигаторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо всё установилось,только вопросик,когда будет карта Украина для этого навигатора,а старая почему то не встаёт на новую версию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карты одинаковые для всех навигаторов. И даже для телефонов тоже. Потому что выпускаются под ту или иную версию программы, а не под модель железки.

Вы номер версии вашей программы (и карт тоже) не назвали ни разу, всё только "старая" да "новая", а это - ни о чём.

 

И, кстати, с новой версией программы и карты нужно использовать новые, а не как вы - "старая почему то не встаёт на новую версию".

Доступные карты - в ЛК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Карты одинаковые для всех навигаторов. И даже для телефонов тоже. Потому что выпускаются под ту или иную версию программы, а не под модель железки.

Вы номер версии вашей программы (и карт тоже) не назвали ни разу, всё только "старая" да "новая", а это - ни о чём.

 

И, кстати, с новой версией программы и карты нужно использовать новые, а не как вы - "старая почему то не встаёт на новую версию".

Доступные карты - в ЛК.

 

 

 

В доступных обновлениях только карта России,Украины там нет для этого навигатора,но если поставить новую карту Украины то она не встаёт под этот навигатор и старую карту тоже не подхватывает,а версия 5.5.1,теперь я думаю объяснил или опять никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В доступных обновлениях только карта России,Украины там не

Потому,что у вас нет на неё лицензии,для того,что бы навигатор эту карту увидел-нужно её купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В доступных обновлениях только карта России,Украины там не

Потому,что у вас нет на неё лицензии,для того,что бы навигатор эту карту увидел-нужно её купить.

Что за хрень?у меня там ещё ехплей зарегистрирован в личке,так для него все карты есть новые,скажешь что я её купил чтоль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

volk67, ога-на Ехплей купил,а на Пролежни нет.

Но когда я до этого обновлял,карты подходили и к тому и к другому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

volk67, вам уже Юрьич объяснил,что карты "подходят" не конкретной модели девайса,а к версии Навитела при условии,что на эти карты имеется лицензия.Если на странице обновлений Эхплеев у вас есть ссылки на скачивание карт России и Украины (предположу,что ещё и Беларуси)-значит навигатор куплен с лицензией на Содружество.Если на странице обновлений Пролоджи только Россия-значит лицензия только на неё.Карты в Личном кабинете "появляются" согласно активационному ключу-сколько в нем карт "прописано"-столько их и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь всё ясно,спасибо за разъяснение,если ответите ещё на один вопрос буду премного благодарен,есть навигатор Мастери с ключом,хочу зарегистрировать его у себя чтоб скачать обновление для него,но выдаёт что он уже используется,как быть,а навигатор друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

volk67, значит друг его уже зарегистрировал-самый простой выход-узнать у него логин и пароль для входа в Личный кабинет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

volk67, значит друг его уже зарегистрировал-самый простой выход-узнать у него логин и пароль для входа в Личный кабинет.

Я единнственное боюсь что это не он,а кто то другой которому он отдавал в ремонт,тогда я так понял выхода уже нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия встала,а вот кей не подходит, их почему то у него аж 2 стоит и оба разных,один в корне программы другой в папке лицензия,что делать не подскажешь если я тебе ещё не надоел,могу даже прислать серийник тебе в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в той и другой версии встаёт демо,что то с кейем,как бы с помощью серийника вытащить кей

Напишите письмо в тех.поддержку на support@navitel.su с просьбой восстановить лицензионный ключ? в письмо вложите фото навигатора с запущенной программой Навител и открытой страницей на информации о программе "Меню-Информация-О программе" в версии программы 5.1.0.ххх, "Меню-Мой Навител-Мои продукты-Навител Навигатор", в версии 5.5.1.ххх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в той и другой версии встаёт демо,что то с кейем,как бы с помощью серийника вытащить кей

Напишите письмо в тех.поддержку на support@navitel.su с просьбой восстановить лицензионный ключ? в письмо вложите фото навигатора с запущенной программой Навител и открытой страницей на информации о программе "Меню-Информация-О программе" в версии программы 5.1.0.ххх, "Меню-Мой Навител-Мои продукты-Навител Навигатор", в версии 5.5.1.ххх.

а если я им просто пришлю лецинзионный ключ,они смогут мне прислать активационный кей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я им просто пришлю лецинзионный ключ,они смогут мне прислать активационный кей?

Активационный файл вы можете и сами создать, на главной странице есть ссылка Активация ключа, в простом режиме, вводите лицензионный ключ и серийный номер КПК, который можно посмотреть в запущенной программе Навител на навигаторе "Меню-Информация-О программе" или "Меню-Мой Навител-Мои продукты-Навител Навигатор". На втором шаге в окне будет текст с блоками

 

-----BEGIN ACTIVATION KEY-----

 

-----END ACTIVATION KEY-----

-----BEGIN UNLOCK KEY-----

 

-----END UNLOCK KEY-----

 

сохраните полученный файл с именем NaviTelAuto Activation Key.txt и скопируете файл в папку с программой, остальные ключи из папки Navitel нужно удалить (сохраните на ПК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...