Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вы пробовали удалить settings-файлы?

Cейчас удалил эти самые файлы не помогает все также пишет ошибка не знаю что еще сделать

Уточните: в какой момент, после каких действий появляется сообщение об ошибке и что именно написано в этом сообщении.

И второй вопрос: вы форматировали SD? Если да, то чем именно и в каком режиме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточните: в какой момент, после каких действий появляется сообщение об ошибке и что именно написано в этом сообщении.

И второй вопрос: вы форматировали SD? Если да, то чем именно и в каком режиме?

Сообшение об ошибке появляется сразу после запуска навитела т.е появляется карта мира и сразу на этом фоне появляется окошко в котором пишет об ошибке:ошибка открытия скина будет открыт стандартный после этого второе окно: Instructions at (0x0015a118) reads from invalid adres (0x0c0000d4) Handler (0x00360034) Bild 5.5.1.206 и после этого вылетает с навитела совсем

Якогда приобрел аппарат то там стояла двух гиговая флешка якупил восьми гиговую отформатировал и поставил 5.1.0.48 все заработало а вся эта песнь началась после того как я решил ставить 5.5.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточните: в какой момент, после каких действий появляется сообщение об ошибке и что именно написано в этом сообщении.

И второй вопрос: вы форматировали SD? Если да, то чем именно и в каком режиме?

Сообшение об ошибке появляется сразу после запуска навитела т.е появляется карта мира и сразу на этом фоне появляется окошко в котором пишет об ошибке:ошибка открытия скина будет открыт стандартный

Что, и сейчас, после удаления Settings, опять пишет про скин? :huh:

Какое разрешение у вашего дисплея?

 

Якогда приобрел аппарат то там стояла двух гиговая флешка якупил восьми гиговую

По моей информации, блок MDB-20 поддерживает только SD и размером не более 4Гб. А вы поставили не SD, а SDHC да ещё на 8Гб. Не исключено, что причина в этом - чуть изменился режим ввода-вывода в новой версии и флешка уже отказывается работать...

 

Но вы не ответили на вопрос о форматировании...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моей информации, блок MDB-20 поддерживает только SD и размером не более 4Гб. А вы поставили не SD, а SDHC да ещё на 8Гб. Не исключено, что причина в этом - чуть изменился режим ввода-вывода в новой версии и флешка уже отказывается работать...

 

Но вы не ответили на вопрос о форматировании...

Форматировал в марте естественно не помню всех моментов но форматирование было не быстрое потому что братишка еще тогда заострил на этом внимание и помню что это был довольно таки длительный процесс попробую найти флешку SD ИЛИ ПЕРЕЙТИ НА ПИРАТСКУЮ версию чего вобщем не очень и хочется самый простой способ поставить 5.0.1 но я в начале месяца ездил в Москву и брал навигатор который крепится на стекло он куплен недавно и мне понравилось как он работает вот я и решил обновиться а сейчас мне все это не очень нравится если новая флешка то по новой регистрация и насколько я понял флешку еще не так просто найти

Да я удалил Settings опять пишет про скин а вот насчет разрешения ничего сказать не могу не менял да и что то в настройках не видел где его можно менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Paavel, попробуйте взять скин из другого архива, от другой модели или скачайте понравившийся скинов в творческой лаборатории, в теме по альтернативным скинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Paavel, попробуйте взять скин из другого архива, от другой модели или скачайте понравившийся скинов в творческой лаборатории, в теме по альтернативным скинам.

 

если бы кто то подсказал какой скин подойдет но сколько не задавал такой вопрос ответа нет а я не такой сильный спец можно конечно поэксперементировать придется так еще попробовать я единственное не пойму когда первый раз обновлял интенсивно общался со спецами с навитела по телефону и ни один не сказал что восьми гиговые флешки не работают с MDB 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интенсивно общался со спецами с навитела по телефону и ни один не сказал что восьми гиговые флешки не работают с MDB 20

С таким вопросом нужно обращаться в тех.поддержку устройства.

 

А скин попробуйте взять, ну например от PROLOGY MDN-2640T, NaviTel-5.5.1.320.PROLOGY_MDN_2640T.zip, не подойдёт из этого архива, возьмёте из другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким вопросом нужно обращаться в тех.поддержку устройства.

 

А скин попробуйте взять, ну например от PROLOGY MDN-2640T, NaviTel-5.5.1.320.PROLOGY_MDN_2640T.zip, не подойдёт из этого архива, возьмёте из другого.

спасибо завтра попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы кто то подсказал какой скин подойдет но сколько не задавал такой вопрос ответа нет а я не такой сильный спец

Вот поэтому я и спрашивал у вас про разрешение дисплея. Зная разрешение можно легко подобрать нужный скин.

У вас эта ситуация несколько осложняется тем, что и сам блок MDB не все разрешения поддерживает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Paavel, а еще лучше взять сборку от PROLOGY_MDN2650T. Эта работает корректно.

 

Огромное спасибо взял скин от PROLOGY_MDN2650T и все заработало еще хочу попробовать всю сборку поставить или смысла нет единственная проблема не смог включить приемник работает или то или другое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно всю. По идее, на 1750, MDB-20 и 2650 используется одна сборка. И проблемы были сходными на версии 5.5.1.92. Потом ее исправили, но новую (5.5.1.300) выложили только для 2650. Поэтому я рекомендую от 2650 на все три модели ставить, все нормально работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно всю. По идее, на 1750, MDB-20 и 2650 используется одна сборка. И проблемы были сходными на версии 5.5.1.92. Потом ее исправили, но новую (5.5.1.300) выложили только для 2650. Поэтому я рекомендую от 2650 на все три модели ставить, все нормально работает.

 

Спасибо большое все работает только маршруты довольно криво прокладывает а так еще попробую целиком сборку поставить но это как нибудь на днях еще раз всем кто помогал огромное спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно всю. По идее, на 1750, MDB-20 и 2650 используется одна сборка. И проблемы были сходными на версии 5.5.1.92. Потом ее исправили, но новую (5.5.1.300) выложили только для 2650. Поэтому я рекомендую от 2650 на все три модели ставить, все нормально работает.

Поставил полностью от 2650 все прекрасно работает только вот новые карты работают как то не так я живу на окраине города и если на старой карте маршрут просчитывал до дома в переулке то сейчас только до пересечения переулка с улицей вот так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новые карты работают как то не так я живу на окраине города и если на старой карте маршрут просчитывал до дома в переулке то сейчас только до пересечения переулка с улицей вот так

Это надо понимать так, что вы в поиске не можете найти нужный дом? Хотя на карте он есть? Тогда надо напрягать вашего картографа. Для Оренбургской области - это вот там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это надо понимать так, что вы в поиске не можете найти нужный дом? Хотя на карте он есть?

Либо это отсутствие внутриквартальных дорог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо это отсутствие внутриквартальных дорог.

Но на старой карте был и дом и улица т.е переулок по моему дом есть завтра уточню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

скачал с оф сайта карту украины, россию недавно обновлял версия 7,5,022, россию видит и запускает а украину видит но не запускает говорт что невозможно атлас создать и типа в папке maps нету карт. что за дела не пойму подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...