Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Попытался обновить версию 5.0.3.99 до версии NaviTel-5.5.1.92.PROLOGY_MDN_1750T программа не запускается. Вываливается ошибка "Ошибка открытия скина \Storagecard\MobileNavigator\navitel.ns2. Будет открыт стандартный (Navitel.ns2)и потом второе окно "Instruction at (0x0015a64) reads from invalid adress (0x0035ffcc). (Build 5.5.1.92). Другой скин подкидывал (от предыдущей версии) без результата. И что-то размер обновления смущает, всего 6,9 Mb. Для других аппаратов размер от 20 до 22 Mb. Мне кажется, что это не то обновление, если я не прав поправьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Попытался обновить версию 5.0.3.99 до версии NaviTel-5.5.1.92.PROLOGY_MDN_1750T программа не запускается. Вываливается ошибка "Ошибка открытия скина \Storagecard\MobileNavigator\navitel.ns2. Будет открыт стандартный (Navitel.ns2)и потом второе окно "Instruction at (0x0015a64) reads from invalid adress (0x0035ffcc). (Build 5.5.1.92). Другой скин подкидывал (от предыдущей версии) без результата. И что-то размер обновления смущает, всего 6,9 Mb. Для других аппаратов размер от 20 до 22 Mb. Мне кажется, что это не то обновление, если я не прав поправьте.

 

Здраствуйте.

Сохраните всю инфу на ПК. Сделайте копию всего на всякий случай.

1. Отформатируйте флэш карту.

2. Попробуйте вот эту сборку: PROLOGY_MDN2650T,

NaviTel-5.5.1.300.PROLOGY_MDN_2650T.zip, 22.2 Mb

3. Ключ закиньте обязательно, в папку с программо вот такой: NaviTelAuto_Activation_Key.txt в MobileNavigator

4. Карты загрузите Q1-2012

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за оперативность. Я ужу в принципе экспериментировал. Только использовал сборку NaviTel-5.5.1.320.PROLOGY_MDN_2410T. Все работает. Попробую еще предложенную Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за оперативность. Я ужу в принципе экспериментировал. Только использовал сборку NaviTel-5.5.1.320.PROLOGY_MDN_2410T. Все работает. Попробую еще предложенную Вами.

 

Если и 5.5.1.320.PROLOGY_MDN_2410T. работат, спутники ловит, отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только внимательнопри смене карточки (на родные 2 Г новая карта уже не поместится), аппарат не поддерживает карты формата SDHC, только SD. Такие карточки на 4 Г еще есть в продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Я про это знаю. Прикупил пару штук SD 80x 4 Gb в Москве на станции метро Савеловская в рядах. Пришлось походить, но нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...