Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Как установить Навител на Shturmann Play500BT?

Купил ключ, но не могу его активировать, нужно ID устройства*.

Как получить ID устройства? Откуда скачать пробную версию для Windows CE 6.0?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как установить Навител на Shturmann Play500BT?

Купил ключ, но не могу его активировать, нужно ID устройства*.

Как получить ID устройства? Откуда скачать пробную версию для Windows CE 6.0?

 

Если с завода на устройстве Shturmann Play500BT не была установлена программа Навител, то Установить в Shturmann Play500BT Навител Нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

r5ga

Надо было почитать данный форум, прежде, чем покупать навигатор не с навителом. А заодно бы и не потратили впустую деньги на лицензию для навитела.

Автоверсия навитела отдельно от устройство не продается, она продается только в комплекте с навигаторами. То, что вы купили, предназначено для установки на WM\Symbian\Android\Bada. Единственное место, где можно попробовать купить навител - сервисный центр производителя. Если такой есть в вашем городе, можете попробовать туда обратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

r5ga

Надо было почитать данный форум, прежде, чем покупать навигатор не с навителом. А заодно бы и не потратили впустую деньги на лицензию для навитела.

Автоверсия навитела отдельно от устройство не продается, она продается только в комплекте с навигаторами. То, что вы купили, предназначено для установки на WM\Symbian\Android\Bada. Единственное место, где можно попробовать купить навител - сервисный центр производителя. Если такой есть в вашем городе, можете попробовать туда обратиться.

 

Шутка, что ли????????? Все прекрасно устанавливается. У меня и Навител, и Штурман, и СитиГид. И ВСЕ ПО ЛИЦЕНЗИИ!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...