Перейти к содержанию

iOS6 Навител плохо работает


Рекомендуемые сообщения

обновился на iOS6, после этого навител работает из рук вон плохо.

может в пути зависнуть например или вообще вылететь, периодически подтормаживает.

Про сервис пробки (из-за которого и пользую Навител) могу сказать, что стал хуже маршруты класть "в объезд", например, при маршруте из Митино на Хорошевку, все время предлагает мне встать в вечную пробку на Волоколамке, когда проще по МКАДу доехать или до Новой Риги или опять же по МКАДу до поворота на Ашан и Леруа (Строгино) и далее по Мякинискому шоссе на Новую Ригу, постоять все равно придется, но явно существенно меньше, чем на Волоколамке.

iPhone 4, версия 5.5.1.109

подскажите, это чей глюк, Навитела или новой iOS?

все остальные программы работают без нареканий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновился на iOS6, после этого навител работает из рук вон плохо.

может в пути зависнуть например или вообще вылететь, периодически подтормаживает.

Про сервис пробки (из-за которого и пользую Навител) могу сказать, что стал хуже маршруты класть "в объезд", например, при маршруте из Митино на Хорошевку, все время предлагает мне встать в вечную пробку на Волоколамке, когда проще по МКАДу доехать или до Новой Риги или опять же по МКАДу до поворота на Ашан и Леруа (Строгино) и далее по Мякинискому шоссе на Новую Ригу, постоять все равно придется, но явно существенно меньше, чем на Волоколамке.

iPhone 4, версия 5.5.1.109

подскажите, это чей глюк, Навитела или новой iOS?

все остальные программы работают без нареканий.

 

Удивительно. Если зависает и выкидыват из проги, то Вам сюда: http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=34781&st=0&p=408048&hl=%D0%B1%D0%B0%D0%B3%20%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20iphone&fromsearch=1entry408048

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ситуация один в один повторяется и у меня. С той лишь разницей что iPhone 4S Но это проблеммы не меняет. Отправил аналогичный баг-репорт. Жду ответных действий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...