Перейти к содержанию

пожалуйста уберите разделение одной улицы на районы


Рекомендуемые сообщения

Входишь в ступор когда пишешь по адресу одну улицу а в результате получаешь 2 результата в разных районах. Я понятия не имею где проходят границы районов и в каком из них находится нужный мне дом. зачем ввели это разделение улицы на районы ума не приложу. Думаю это не нравится не только мне. Пожалуйста уберите в следующей редакции карт. Г. Казань

dc07bd71ad42a7db91f8a7bcd0d2a952.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

madcat900, да вы что? Это же величайшая находка идеологов и программистов Навител. Если эту фичу уберут, то программа будет ещё больше похожа на конкурентов. А так - есть своя изюминка.

:mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

madcat900, да вы что? Это же величайшая находка идеологов и программистов Навител. Если эту фичу уберут, то программа будет ещё больше похожа на конкурентов. А так - есть своя изюминка.

:mrgreen:

Разве навител не первые на российском рынке? Да это не суть важно, данное разделение скорее мешает, а не помогает. поскольку в конкретном районе конкретные дома. Короче бред да и только. А таксистам вообще геморой и лишняя трата времени на поиск нужного дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

madcat900,

Конечно же это не удобно. В Москве, например, некоторые улицы проходят через 3 района.

Но у Навитела пресловутый свой путь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже, только не уверен что по ссылке хорошее место для убеждений, по мне так лучше эту ветку растрясти на дереве хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную пользователям у которых одна и та же улица проходит через несколько районов.

Для меня же наконец решилась проблема как облегчить поиск одноимённых улиц в разных районах одного города.

Думаю виноваты и в том и другом случае не Навителовцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же это не удобно. В Москве, например, некоторые улицы проходят через 3 района.

Просто в таких случаях картографы должны убирать привязку к району. В Москве для многих улиц так и сделано (например, Шаболовка была разделена, потом исправили). Отказываться же от этой фичи не надо ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщайте, пожалуйста, о таких ошибках. И они будут исправляться.

Давайте научу как обычный пользователь может найти подобные ошибки.

Открываете поиск по адресу, выбираете страну, город, улицу. нажимаете "А":

 

post-2593-1349070394,34_thumb.png

 

Нажимаете "Б":

 

post-2593-1349070374,69_thumb.png

 

и т.д.

 

На выявление подобных ошибок по Москве уйдёт не более 20-30 минут.

Неужели у вас некому этим заняться?

 

 

Отказываться же от этой фичи не надо ИМХО.

Зачем при поиске номера дома знать район, в котором он находится.

Это неправильно, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем при поиске номера дома знать район, в котором он находится.

Есть куча улиц с одинаковыми названиями в разных частях той же Москвы, не говоря уже о Питере, Сочи и пр. Таким образом их легко можно отличить. Если же наоборот - одна и та же улица проходит через несколько районов - просто нужно убирать у неё соответствующий атрибут, и всё.

 

На выявление подобных ошибок по Москве уйдёт не более 20-30 минут.

Неужели у вас некому этим заняться?

Ха. Насколько мог заметить, самостоятельным выявлением косяков московские картографы не занимаются принципиально. И если напишете то же самое в профильной теме, я на 90 процентов уверен, что они исправят только то, что на скринах, и дальше копать не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...