Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

При соединении навигатора с ПК ошибка диск может быть переполнен или защищен от записи, либо занят другим приложением! Дело в том, что я хотела обновить навител, переместила все файлы из навигатора в пк, добавила навигатор в личный кабинет ,скачала обновление программы, теперь хочу все скинуть в навигатор, но ничего не выходит! В чем дело? Как исправить ошибку? Модель Oysters Chrom 2000. ЖДУ СКОРОЙ ПОМОЩИ В РЕШЕНИИ МОЕЙ ОГРОМНОЙ ПРОБЛЕМЫ ,СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При соединении навигатора с ПК ошибка диск может быть переполнен или защищен от записи, либо занят другим приложением! Дело в том, что я хотела обновить навител, переместила все файлы из навигатора в пк, добавила навигатор в личный кабинет ,скачала обновление программы, теперь хочу все скинуть в навигатор, но ничего не выходит! В чем дело? Как исправить ошибку? Модель Oysters Chrom 2000. ЖДУ СКОРОЙ ПОМОЩИ В РЕШЕНИИ МОЕЙ ОГРОМНОЙ ПРОБЛЕМЫ ,СПАСИБО!

Попробуйте полностью перезагрузить навигатор, полностью его выключить, после когда включите, и навигатор полностью загрузиться, подключите его к ПК и попробуйте во флеш память навигатора скопировать папку Navitel (Navione), не забудьте в папку Navitel скопировать активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt, после отключите и запустите программу, настроите, после в папку NavitelContent\Maps с копируете карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флешку нужно перешивать.. так срабатывает защита от згарания...

незачем дергать её с компа безразбора. всегда нужно извлекать как безопасное устройство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

teplov01 что значит перешивать флешку?Как это сделать?

 

teplov01 что значит перешивать флешку?Как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

teplov01 что значит перешивать флешку?Как это сделать?

teplov01, всего скорее имел ввиду, что нужно перепрошивать навигатор, только это нужно будет делать когда уже совсем ничего не поможет. Вы пробовали перезагрузить навигатор? Поставьте на ПК ещё TotolCommander и попробуйте с его помощью скопировать файлы в память навигатора, ещё как вариант, если в вашем навигаторе можно порт USB переключить в режим ActiveSync, а на ПК поставить программа для синхронизации, ActiveSync или Центр устройств Windows Mobile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...