Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! У меня такая ситуация, после ремонта навигатора oysters chrome 2011 3g полностью пропала навигация, для установки требуется лицензионный ключ, у меня его нет. Что мне делать в сложившийся ситуации? Как мне теперь восстановить и обновить навигацию и карты? Александр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копию никогда не делали что ли?

 

Если нет - пишите на support@navitel.su, прикладывайте скан-копии (или фото) документов на навигатор (чеки, гарант.талон и пр.), документов на ремонт. Наверное понадобится фото запущенного Навитела, на котором будет виден серийник... Ну вам техподдержка скажет, что нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема в информационном поле программы указан только серийный номер, а лицензия не указана. Хотя в файле ТХТ серийный номер и номер лицензии прописаны. В чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема в информационном поле программы указан только серийный номер, а лицензия не указана. Хотя в файле ТХТ серийный номер и номер лицензии прописаны. В чем проблема?

В папку Navitel (Navione) нужно скопировать активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt, а файл Registration Keys.txt чисто информационный и его программа не использует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема в информационном поле программы указан только серийный номер, а лицензия не указана. Хотя в файле ТХТ серийный номер и номер лицензии прописаны. В чем проблема?

В папку Navitel (Navione) нужно скопировать активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt, а файл Registration Keys.txt чисто информационный и его программа не использует.

Спасибо все получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

user78net (24 Сентябрь 2012 - 16:41):

body75 (24 Сентябрь 2012 - 22:31):

У меня проблема в информационном поле программы указан только серийный номер, а лицензия не указана. Хотя в файле ТХТ серийный номер и номер лицензии прописаны. В чем проблема?

 

В папку Navitel (Navione) нужно скопировать активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt, а файл Registration Keys.txt чисто информационный и его программа не использует.

 

Спасибо все получилось.

A у меня не получаетсяю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A у меня не получаетсяю

И совет вы хотите получить? Вы не написали на какой у вас навигатор, ДОБАВИЛИ или нет навигатор в личном кабинете, какой архив программы скачали, куда устанавливали, во внутреннюю память или на флеш карту, и где должна стоять программа, чем скачивали архив программы и карты, менеджером закачек или браузером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...