Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите как быть. Имею автонавигатор марки JJ connect 2100 wide. Родная флеш-карта на 2 Гб, соответственно новые карты 2012 г на нее уже не входят. Что делать? Хотелось бы иметь актуальные карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня не совсем понятен вопрос. А купить новую флеш карту нельзя разве? Потом скопируешь все данные со старой флешке на новую и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня не совсем понятен вопрос. А купить новую флеш карту нельзя разве? Потом скопируешь все данные со старой флешке на новую и всё.

 

На моем навигаторе так сделать нельзя. Иначе бы, подобными вопросами не наполняли этот форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом скопируешь все данные со старой флешке на новую и всё.

Нет не всё-нужно ещё снять регистрацию со старой карты памяти и перерегистрировать программу на новую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом скопируешь все данные со старой флешке на новую и всё.

Нет не всё-нужно ещё снять регистрацию со старой карты памяти и перерегистрировать программу на новую.

Естественно копировать все данные со старой на новую 4 Гб я пробовал. Если бы было все так просто я б и не обращался. Но в этом случае навигатор выводит сообщение "Незарегистрированная версия программы".

А вот как это снять регистацию со старой карты памяти и перерегистрировать программу на новую, можно об этом поподробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у меня также было купил на 8 гиг и зарегистрировал ее. писал письмо в тех потдержку. но так можно всего пару раз вроде бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос. Карту памяти могу покупать любую или может быть специальную какую надо у производителя брать?

Флеш карту нужно брать такую которую ваш навигатор поддерживает на 100%, руководствуйтесь инструкцией на навигатор или спросите в тех.поддержки данного устройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил поменять флеш 2гиг на 4гиг для обновления до версии 5.5.1.При перерегистрации нужно заполнить форму и ввести ID. Вот с этим совсем не понятно где взять это ID???

Я взял из основной оболочки Windows идентификационный номер и перерегистрация прошла успешно но новое

устройство почему то не появилось следовательно активационного файла из за чего всё это делалось у меня

нету.Послал запрос на новую перерегистрацию.Что я делаю не так???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил поменять флеш 2гиг на 4гиг для обновления до версии 5.5.1.При перерегистрации нужно заполнить форму и ввести ID. Вот с этим совсем не понятно где взять это ID???

Я взял из основной оболочки Windows идентификационный номер и перерегистрация прошла успешно но новое

устройство почему то не появилось следовательно активационного файла из за чего всё это делалось у меня

нету.Послал запрос на новую перерегистрацию.Что я делаю не так???

Разве в присланной инструкции не понятно было написано, что нужно запустить программу Навител на навигаторе, на новой флеш карте, и пройти в информацию об устройстве, "Меню-Информация-О программе", на этой страничке будет тот самый серийный номер (ID), который нужно ввести при активации новой флеш карты, на версии 5.5.1.ххх, "Меню-Мой Навител-Мои продукты-Навител Навигатор". Теперь вам нужно проходить всю процедуру перерегистрации по новой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...