Перейти к публикации

Подробная карта Краснодарского края

Рекомендованные сообщения

По работе приходится ездить по всему краю по небольшим деревенькам, которых нет в официальных картах. Я имею ввиду названия улиц и номера зданий. Для этого в общем и покупал лицензию. Я знаю точно, что подобная карта есть, но на старую версию навигатора. У меня версия 5.5.1.0 Windows Mobile может кто может помочь? Спасибо заранее.

Изменено пользователем dimonopera

По работе приходится ездить по всему краю по небольшим деревенькам, которых нет в официальных картах. Я имею ввиду названия улиц и номера зданий. Для этого в общем и покупал лицензию. Я знаю точно, что подобная карта есть, но на старую версию навигатора. У меня версия 5.5.1.0 Windows Mobile может кто может помочь? Спасибо заранее.

Таже самая проблема!!! Кто в теме - отзовитесь. Не верю, что такой карты нет! Желательно с описанием ее установки (на какую версию и тп)

• 1 month later...

Привет, если есть подробная карта в nm2 то будет и на 5.5 работать. Надо ее проиндексировать в более ранней любой версии 5.0.0 и после запустить на 5.5. В настройках 5.5 установить язык карты English, иначе не будет адресного поиска.

По такому принципу любительские карты работают на 5.5

• 2 weeks later...

Привет, если есть подробная карта в nm2 то будет и на 5.5 работать. Надо ее проиндексировать в более ранней любой версии 5.0.0 и после запустить на 5.5. В настройках 5.5 установить язык карты English, иначе не будет адресного поиска.

По такому принципу любительские карты работают на 5.5

Привет. Есть карта с номерами домов и улицами ЮФО, расширение nm3, на смартфоне и КПК работает прекрасно. Почему-то мой PN-935 с версией Навител 5.5 не видит этих карт. Если кому-то нужны - пишите sks_records собака mail.ru

Изменено пользователем Combat777

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...