Перейти к содержанию

Подробная карта Краснодарского края


Рекомендуемые сообщения

По работе приходится ездить по всему краю по небольшим деревенькам, которых нет в официальных картах. Я имею ввиду названия улиц и номера зданий. Для этого в общем и покупал лицензию. Я знаю точно, что подобная карта есть, но на старую версию навигатора. У меня версия 5.5.1.0 Windows Mobile может кто может помочь? Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По работе приходится ездить по всему краю по небольшим деревенькам, которых нет в официальных картах. Я имею ввиду названия улиц и номера зданий. Для этого в общем и покупал лицензию. Я знаю точно, что подобная карта есть, но на старую версию навигатора. У меня версия 5.5.1.0 Windows Mobile может кто может помочь? Спасибо заранее.

Таже самая проблема!!! Кто в теме - отзовитесь. Не верю, что такой карты нет! Желательно с описанием ее установки (на какую версию и тп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

По работе приходится ездить по всему краю по небольшим деревенькам, которых нет в официальных картах. Я имею ввиду названия улиц и номера зданий. Для этого в общем и покупал лицензию. Я знаю точно, что подобная карта есть, но на старую версию навигатора. У меня версия 5.5.1.0 Windows Mobile может кто может помочь? Спасибо заранее.

Привет, если есть подробная карта в nm2 то будет и на 5.5 работать. Надо ее проиндексировать в более ранней любой версии 5.0.0 и после запустить на 5.5. В настройках 5.5 установить язык карты English, иначе не будет адресного поиска.

По такому принципу любительские карты работают на 5.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По работе приходится ездить по всему краю по небольшим деревенькам, которых нет в официальных картах. Я имею ввиду названия улиц и номера зданий. Для этого в общем и покупал лицензию. Я знаю точно, что подобная карта есть, но на старую версию навигатора. У меня версия 5.5.1.0 Windows Mobile может кто может помочь? Спасибо заранее.

Привет, если есть подробная карта в nm2 то будет и на 5.5 работать. Надо ее проиндексировать в более ранней любой версии 5.0.0 и после запустить на 5.5. В настройках 5.5 установить язык карты English, иначе не будет адресного поиска.

По такому принципу любительские карты работают на 5.5

Привет. Есть карта с номерами домов и улицами ЮФО, расширение nm3, на смартфоне и КПК работает прекрасно. Почему-то мой PN-935 с версией Навител 5.5 не видит этих карт. Если кому-то нужны - пишите sks_records собака mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...