Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Обновил iphone до iOs6. После синхронизации с айтюнсом появился значек навитела и на айтюнме выскочила какая то ошибка по поводу невозможности установить навител.Удал из айфона полностью- попробовал скачать с аппстора, появляется значек и стоит на месте.

post-144364-1348163059,18.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил iphone до iOs6. После синхронизации с айтюнсом появился значек навитела и на айтюнме выскочила какая то ошибка по поводу невозможности установить навител.Удал из айфона полностью- попробовал скачать с аппстора, появляется значек и стоит на месте.

 

Я обновился без проблем, все программы на месте, даже те программы, которые были запущены остались открытыми после установки iOS6 - за это и люблю Apple :) Правда не проверял в дороге, но прога запускается, завтра проверю в пути!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил iphone до iOs6. После синхронизации с айтюнсом появился значек навитела и на айтюнме выскочила какая то ошибка по поводу невозможности установить навител.Удал из айфона полностью- попробовал скачать с аппстора, появляется значек и стоит на месте.

У меня такая же хрень. Вы не решили эту проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята из техподдержки, свяжитесь пожалуйста с людьми, отвечающими за скачивание ваших продуктов в appstore, почитайте последние отзывы, у очень многих людей одна и та же проблема - НЕВОЗМОЖНО скачать navitel с itunes store, одна и та же ошибка, так же как он не может синхронизировать navitel после установки iOS6, и ответьте пожалуйста по существу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iTunes дважды переустановлен, скачана последняя версия, проблема остается...

 

1. Если проблема осталась, то вам сюда: http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=34781&st=0&p=408048&hl=%D0%B1%D0%B0%D0%B3%20%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20iphone&fromsearch=1entry408048

 

2. Так же напишите на support@navitel.su c подробным описанием Ваших действий, сторонних ошибок, фотографии с ошибками, вашим ключем.

 

Далее,делайте все как описано тут: http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=17384

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тогда этот форум? Удалил навител (вернее его значек) и все таки скачал через аппсторе(не с первого раза). Для проверки синхронизировал с айтюнс , удалил с айфона , подключился к компу отметил в айтюнсе галочкой и опять та же ошибка. Остальные программы без проблем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тогда этот форум? Удалил навител (вернее его значек) и все таки скачал через аппсторе(не с первого раза). Для проверки синхронизировал с айтюнс , удалил с айфона , подключился к компу отметил в айтюнсе галочкой и опять та же ошибка. Остальные программы без проблем...

 

У большинства работает, а у Вас нет. Вот для этого и нужен баг репорт iphone, ссылку на что я кинул выше.Перейдите по ней Заполните и предоставьте максимально информации, что бы ваша задача была рассмотрена. Более подробно ознакомьтесь на той ссылке с правилами заполнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что все программы кроме Навитела, что я покупал, никогда не требовали никаких плясок с бубном, навроде переустановки itunes, ни отсылок баг-репортов. Вот у меня такая же проблема, но я спецом перешёл с win mobile и android на iphone, чтобы всё работало, без бубна и глюков.

Будьте добры исправить данный глюк без моего участия, я вам за это деньги заплатил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Наблюдаю такую ситуацию. Сама программа работает нормально, претензий нет. Но после ее закрытия и выгрузки из трея (памяти), значок gps все равно горит сверху, т.е. работает антенна GPS. Из-за этого телефон быстро разряжается. Приходится заходить в настройки-приватность-геолокация и выключать принудительно навител.

Т.е. при закрытии программы антенна GPS не выключается, хотя должна. С другими навигационными программами такое не происходит, т.е. при закрытии программ - GPS тоже выключается.

Iphone 4. Версия IOS -6. Хотя аналогичная ситуация была и на предыдущей версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил iphone до iOs6. После синхронизации с айтюнсом появился значек навитела и на айтюнме выскочила какая то ошибка по поводу невозможности установить навител.Удал из айфона полностью- попробовал скачать с аппстора, появляется значек и стоит на месте.

Прикрепленные изображения

 

Та же самая проблема. Причем и на iphone5 и на ipad3

Более того, скачала карты (Навител содружество)написано что загружено, проверка 100%. А карта только РФ, остальных нет. И выдает ошибки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удаляете Навител с Iphone/iPad и из iTunes (вкладка программы). Потом через Iphone/iPad заходите в App Store? находите там Навител, жмете купить, вам предложат ввести пароль к учетной записи, вводите пароль (короче делаете все тоже самое, что и при покупке любой другой программы). Навител определит, что с вашей учетной записи программа уже была куплена и просто ее установит, не взимая денег. Потом синхронизируетесь с Тунцом, и все нормально. Если Навител и на Телефоне и на планшетнике, то всю операцию надо проделать и там и там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемые пользователи iOS! У всех у кого возникают подобные ошибки, чему и посвещенна данная тема, перед тем как писать в ней, предлагаю ознакомиться с решением данной задачи тут: http://support.apple.com/kb/TS3221?viewlocale=ru_RU&locale=ru_RU

 

с Уважением Техническая Поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...