Gold-90 Опубликовано 20 сентября, 2012 Поделиться Опубликовано 20 сентября, 2012 Почему для MYSTERY_MNS_550GN версии NaviTel-5.5.1.320 убрали количество спутников Глонасc и GPS? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
y_IIIAuTAH Опубликовано 21 сентября, 2012 Поделиться Опубликовано 21 сентября, 2012 Уточните, пожалуйста, а каким образом Вы используете эту информацию? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Gold-90 Опубликовано 21 сентября, 2012 Автор Поделиться Опубликовано 21 сентября, 2012 y_IIIAuTAH, Раньше на старой версии 5.0.0.2 была иконка в виде флага какой спутник и их количество: Глонасc и GPS и рядом скорость. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
y_IIIAuTAH Опубликовано 21 сентября, 2012 Поделиться Опубликовано 21 сентября, 2012 Это известно, но для чего необходима эта информация, уточните, пожалуйста. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
lex_ural Опубликовано 21 сентября, 2012 Поделиться Опубликовано 21 сентября, 2012 Уточните, пожалуйста, а каким образом Вы используете эту информацию? Это известно, но для чего необходима эта информация, уточните, пожалуйста. Мне вот тоже интересна такая информация! Вот просто интересно!Любопытно знать как работают спутники разных систем. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Vik 93 Опубликовано 21 сентября, 2012 Поделиться Опубликовано 21 сентября, 2012 Уточните, пожалуйста, а каким образом Вы используете эту информацию?Встречный вопрос, а для чего эта инфа была показана в предыдущем обновлении? И сколько еще будет продолжаться шараханье с интерфейсом, не пора ли угомониться и заняться только картами и алгоритмом прокладки маршрута? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Gold-90 Опубликовано 23 сентября, 2012 Автор Поделиться Опубликовано 23 сентября, 2012 Сколько еще будет продолжаться шараханье с интерфейсом, не пора ли угомониться и заняться только картами и алгоритмом прокладки маршрута? Полностью согласен. Не знаю как у других, но в Екатеринбурге на карте "Россия Q1 2012" полно домов которых нету в адресной строке поиска, но есть на карте. Я знаю что тут на форуме есть такой раздел где пишут номера домов которых нету в поиске. Мне кажется что в карте "Россия Q1 2012" просто дома нарисовали, а в базу не внесли. И не мало дорог где едешь прямо, потом резко во дворы и в итоге снова на эту дорогу выезжаешь. И это не зависит какой маршрут настроен, прямой или быстрый. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.